• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Kitbag.com - магазин спортивной одежды и инвентаря

A

AlexMensh

Новичок
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Тут проблема возникла.
Не дали номер посылки при заказе.
Вот жду 3 недели уже,ничего не приходит.
Посоветуйте,что делать.
 
T

Torino

Новичок
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Moscow
мне при заказах также не давали. но я и не просил
посылка доходила в среднем как раз за 18-22 дней
и это я еще живу в столице
 
V

vlsteel

Новичок
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
vl
Подскажите, посылка отправлена DHL global mail (стандартная доставка). Придет обычной почтой или dhl?
 
weta

weta

Начинающий
Регистрация
22 Сен 2012
Сообщения
52
Баллы
93
Местоположение
Волгоград
Кто покупал на сайте поло Umbro, подскажите пожалуйста) Как по качеству? Не могу определиться, лучше здесь или на таобао купить, там немного дешевле получается.
 
V

vlsteel

Новичок
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
vl
up! Что никто не заказывает чтоли?
 
R

Roof09

Новичок
Регистрация
21 Май 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Т.к. здесь нет поиска в темах, а время тратить, чтобы читать все страницы нет, то сразу извиняюсь за наверняка частый вопрос. На каком этапе вычитают VAT? Добавил товар в корзину, продолжаю шоппинг и в это время показывает цену ниже. Допустим добавил товар за 84 фунта. Показывает, что в корзине 1 товар за 77. Вроде вычли (хотя по моим подсчетам должно быть еще ниже). Перехожу в корзину, цена изменилась на старую, жму чекаут и в итоговом расчете цены все такие (без вычета VAT). Она изменяется при самой оплате или нет?
 
pacorabonne

pacorabonne

Новичок
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
россия
Т.к. здесь нет поиска в темах, а время тратить, чтобы читать все страницы нет, то сразу извиняюсь за наверняка частый вопрос. На каком этапе вычитают VAT? Добавил товар в корзину, продолжаю шоппинг и в это время показывает цену ниже. Допустим добавил товар за 84 фунта. Показывает, что в корзине 1 товар за 77. Вроде вычли (хотя по моим подсчетам должно быть еще ниже). Перехожу в корзину, цена изменилась на старую, жму чекаут и в итоговом расчете цены все такие (без вычета VAT). Она изменяется при самой оплате или нет?
+1, тоже интересует данный вопрос.
 
Flash55

Flash55

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
19
Баллы
396
Местоположение
Омск
L

LoveBuzz

Новичок
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
оплатил заказ, через день деньги вернули.

Please be advised that we can no longer ship to Russia due to the current Russian Customs Restriction as they have suspended all shipments addressed to private individual.

таможенники прикрыли лавочку?
 
V

vlsteel

Новичок
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
vl
обычную доставку выбиралт или экспресс?
 
T

Torino

Новичок
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Moscow
по возможности, обычную. а если не влезает в 1, можно разбить
 
L

LoveBuzz

Новичок
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
V

VsVsV

Начинающий
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
236
Баллы
19
Местоположение
Украина
Подскажите, кто знает. Собираюсь купиь одежду. Я живу в Украине. Если добавить в корзину и купить товар на определенную сумму, то появляется сообщение: "Total £57.573 Items You have qualified for Free Standard Delivery on this order." Но в форме заказа отображается только £ 13.75 - Экспресс-доставка. Почему так происходит и не доступна опция "бесплатная международная доставка", хотя я выбрал товар на необходимую сумму?
 
V

vitaliy1949

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Lugansk, Ukraine
Привет, земляк! Я недавно заказал и получил посылку. Да, я так понял, что для Украины только экспресс дотавка. А free доставка только для Англии. Может бывают акции. Пока не встречал. Причем доставка через DHL. Несмотря на отрицательные отзывы по этой службе, у меня все прошло без приключений. Главное не превышать порог в 300€.
 
V

VsVsV

Начинающий
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
236
Баллы
19
Местоположение
Украина
Привет, земляк! Я недавно заказал и получил посылку. Да, я так понял, что для Украины только экспресс дотавка. А free доставка только для Англии. Может бывают акции. Пока не встречал. Причем доставка через DHL. Несмотря на отрицательные отзывы по этой службе, у меня все прошло без приключений. Главное не превышать порог в 300€.
Земляк привет! Я тоже уже 2 заказ жду, но дело не в этом (читай выше). Ты неправильно понял free доставка не только для Англии, а и для ряда других стран, например, для РОССИИ.
 
S

saner-s88

Новичок
Регистрация
25 Июн 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Не могу разобраться. Читаю, что dhl не работает с физиками в России, и поэтому китбаг шлет обычной роял мэйл. Но мне написали: "This order was shipped with DHL Global Mail on the 14 December 2012". Дак как же все-таки мою посылку выслали?
 
2

206

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
48
Баллы
4
Местоположение
ЦЧР
Не могу разобраться. Читаю, что dhl не работает с физиками в России, и поэтому китбаг шлет обычной роял мэйл. Но мне написали: "This order was shipped with DHL Global Mail on the 14 December 2012". Дак как же все-таки мою посылку выслали?

В Россию они раньше слали UPS, может через них получите. Курьер сам позвонит и привезёт. Я так получал.
 
C

coria

Новичок
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
ua
До сих пор так и не понял, как купить без учёта налога VAT ? после добавления товаров в корзину цена на товары не меняется ... На каком этопе это происходит ? Или там уже изначально заниженные цены для меня указаны ?
Также не могу воспользоваться скидочным купоном = у кого получилось опишите пошагово, где оно работает ...
На какую сумму в фунтах можно смело заказывать в Украину, чтобы избежать проблем с таможней ? Сумма со стоиомстью доставки или без ?
 
K

kefal72

Крутой иБаер
Регистрация
19 Май 2005
Сообщения
1 416
Баллы
571
Местоположение
РФ
5.01.13г оплатил 2 пар кроссовок. Хотел ещё что - нибудь взять, но стоимость доставки стала EXPRESS и сразу увеличивалась в 4 раза.
8.01.13г пришло письмо, что посылка отправлена. Трека нет.
При оплате вводил скидочный купон из Интернета на 10%. Система схавала. Нажал оплатить, по кругу меня прогнала с авторизацией и опять на чекаут вывела.
Этот купон уже не взяла. Оплачивал без скидки.
 
C

coria

Новичок
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
ua
5.01.13г оплатил 2 пар кроссовок. Хотел ещё что - нибудь взять, но стоимость доставки стала EXPRESS и сразу увеличивалась в 4 раза.
8.01.13г пришло письмо, что посылка отправлена. Трека нет.
При оплате вводил скидочный купон из Интернета на 10%. Система схавала. Нажал оплатить, по кругу меня прогнала с авторизацией и опять на чекаут вывела.
Этот купон уже не взяла. Оплачивал без скидки.

Какой код вводили ? Не понимаю как получается за две пары колёс такая маленькая сумма на доставку ... В Украну тоже самое только Экспресс за 22 фунта почему-то ... С VAT я так и не разобрался до сих пор ...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live