• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.davidmobi.com - двухсимовые телефоны

В

Вале

Начинающий
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
224
Баллы
16
Местоположение
Харьков
Это после того как он выслал bill !!!
Игорек, прости. Я тебе не дописал, что после верификации тебе надо подождать 2-3 дня (или чуть более того). PayPal возвратит тебе эти деньги и в выписке будет код, который надо вставить на личной странице. ТОЛЬКО ПОСЕ ЭТОГО карта твоя будет верифицирована и ты сможешь платить. Извини еще раз. Впринципе это описывается на др. ветках форума, поэтому я и не писал.

Наберись терпения, дождись возврата средств и выписки. После этого все получится :)
 
Igorek8710

Igorek8710

Новичок
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Все получилось!
 
В

Виталий_

Новичок
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
409
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
nikita2017

nikita2017

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2009
Сообщения
438
Баллы
413
Местоположение
Нижний Новгород
Виталий_
он не новый, этот тел давно уже у Давида
 
В

Вале

Начинающий
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
224
Баллы
16
Местоположение
Харьков
Именно он и есть С5000
Только смотри, есть с Java и без, с WiFi и без
Почувствуйте, как говорится, разницу
 
woddy

woddy

Новичок
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
894
Баллы
0
Местоположение
Новосиб
на санскай он стоит 110+11 = 121 с доставкой. с вайфай и джавой.
урл
 
В

Виталий_

Новичок
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
409
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Вале
а у него вроде написано и то и это.
 
nikfcsm

nikfcsm

Новичок
Регистрация
25 Сен 2009
Сообщения
380
Баллы
0
Местоположение
Russia, Sergiev Posad
Увидел у дэвида I9 3G. А где еще можно посмотреть его. Что-то на фокале и ДХ нету. А то дэвид не отвечает, а хотелось бы заказать телефончик поскорее
 
В

Вале

Начинающий
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
224
Баллы
16
Местоположение
Харьков
Я в том смысле, что имеются модификации в принципе. У Давида - все вместе собрано. Он еще с ним возился долго, пока выставил. Я долго ждал, пока он его протестирует - около месяца. А там он его на сайт выложил. А так в природе таких несколько. И достаточно много фабрик его делает. Посмотрите на сайтах alibaba made-in-china dyitrade и т.д. Вопрос не в модели, вопрос в надежности сборки на том или ином предприятии, а также гарантийном и постгарантийном обслуживании. Пока у Давида это получалось вроде неплохо.

Другие честно не пробовал, может и там неплохо. Но как-то уже от добра искать добра неохота. Хотя все аппараты и от других производителей работают. Один дважды кабель посылал дефектный для i68+

А Давид, негодяй, не хочет и за деньги к не своему аппарату прислать. Некогда, говорит, несвоими заниматься. Так запчасти - пожалуйста
 
В

Вале

Начинающий
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
224
Баллы
16
Местоположение
Харьков
хотелось бы заказать телефончик поскорее
он сечас в сети
просто может быть на Скайпе на телефоне своем. Стучи. А можешь прямо на сайте проплатить. Тока он пока разгребет завалы после праздников - пройдет неск. дней - он говорил сегодня.

Сегодня НК почта рекорд поставила - 10 дней с момента отправки, и две посылки по 2 тела пришли. Во дают!
 
nikfcsm

nikfcsm

Новичок
Регистрация
25 Сен 2009
Сообщения
380
Баллы
0
Местоположение
Russia, Sergiev Posad
Да мне надо I9 3G но с белым задом. А на сайте негде это указать.
Странно, мне не отвечает :( ни е-маэл, ни аська.
 
K

kotoryi

Новичок
Регистрация
24 Июл 2009
Сообщения
121
Баллы
0
Местоположение
Samara
nikfcsm
там можно оставлять комментарии к заказу,
я обычно там и пишу все свои пожелания
 
nikfcsm

nikfcsm

Новичок
Регистрация
25 Сен 2009
Сообщения
380
Баллы
0
Местоположение
Russia, Sergiev Posad
Во, спасибо. Только как бы ему написать, что бы он заднюю крышку белую послал, а не черную. Да так, что бы он понял!
И где именно написать комент к заказу ?
Если возможно, то ответьте сейчас пожалуйста, я закажу и спать со спокойной душой лягу :(
Thx
 
K

kotoryi

Новичок
Регистрация
24 Июл 2009
Сообщения
121
Баллы
0
Местоположение
Samara
nikfcsm
вот так, думаю понятно получилось :(
 

Вложения

  • post-304081-0-1319689619-81865500.jpg
    post-304081-0-1319689619-81865500.jpg
    156.8 КБ · Просмотры: 139
nikfcsm

nikfcsm

Новичок
Регистрация
25 Сен 2009
Сообщения
380
Баллы
0
Местоположение
Russia, Sergiev Posad
Спасибо, но у меня проблема. С ДХ часов пять назад заказал на 3 бакса, все ок.
У дэвида не могу купить :( Пишет Sorry, your payment won't go through. To make it work, you'll need to add money to your account and pay with your PayPal balance.
Вообще не знаю в чем может быть дело. На счету почти в два раза больше денег.
 
В

Вале

Начинающий
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
224
Баллы
16
Местоположение
Харьков
А РауРа1 верификацию прошел? Иногда эта система блокирует платежи, я уж и в Люксембург звонил, бывало. Никто особо не может вразумительно сказать о причине. И Давида у меня блокировало в РауРа1. Я еще одну кредитку подключал. То с одной , то с другой. Они в одной банковской системе - переброска средств за 6 центов с одной на другую и за 2 мин.

Проплати по системе XOOM (www.xoom.com) Давид дает скидку 5 - 7%. Спроси у него, как это сделать - там в регистрации на ХООМ надо его китайское имя иероглифом написать - скопируй и вставь. Или в крайнем случае Вестерн Юнион. Тоже -7% дискаунт при таком расчете
 
nikfcsm

nikfcsm

Новичок
Регистрация
25 Сен 2009
Сообщения
380
Баллы
0
Местоположение
Russia, Sergiev Posad
Вот щас пробую купить товара дороже 50 баксов в любом инете маге-не даёт купить. Меньше-покупает. На счету карты 130 баксов.
Придется в XOOM, по другому не получится я так понял
 
В

Вале

Начинающий
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
224
Баллы
16
Местоположение
Харьков
Слушай - это проблема или карты (у тебя что - Виза Интернет или реальный пластик, привязанный к Интернету?) или РауРа1. Добрые создатели системы РауРа1 недолюбливают страны СНГ. Но главное -статус банка, эммитировавшего карту. Я с самого начала сделал себе виртуалку. Виза Интернет прописывалась везде. Платил и ею, и чере РауРа1, и через ХООМ.

Да, други-россияне, будьте также бдительны. Из-за проблем с подобными карточками могут не пройти (быть заблокированными) платежи с этих карт свыше некоторых лимитов. Деньги с благодарностью снимет ХООМ, а вот вернет через 3-4 недели. При этом речь о процентах будет идти лишь об их, за неудавшуюся попытку системы берут свой %. Людоеды! При крупных платежах лучше Вестерн, если карта не пускает. Но только тому, кому уже доверяете.
 
nikfcsm

nikfcsm

Новичок
Регистрация
25 Сен 2009
Сообщения
380
Баллы
0
Местоположение
Russia, Sergiev Posad
Карта ВТБ 24 E-C@RD
 
C

Comiket

Новичок
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Кто-нибудь покупал там этот телефон?
Russian keyboard Music phone
За $49... Там 2 СИМ карты работают нормально, одновременно? IMEI 2 штуки? Экран не CSTN надеюсь?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live