• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.davidmobi.com - двухсимовые телефоны

В

Вале

Начинающий
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
224
Баллы
16
Местоположение
Харьков
Нет, он в Шэньжень. Это провинция Китая, т.наз. "Силиконовая долина Поднебесной"
 
R

rustem

Крутой иБаер
Регистрация
31 Окт 2005
Сообщения
603
Баллы
521
Местоположение
Россия
Есть ли автомобильные зарядники в комплекте с телефонами?


и вообще в комплекте идут зарядники от сети? А то почитал, что народ отдельно потом покупает...

Думаю купить простой телефон - наличие двух симок даже не обязательно...
 
A

Adept

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2009
Сообщения
946
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
rustem
Разумеется, сетевые зарядники всегда в коплекте. Автомобильные - если об этом явно написано у продавца.
 
В

Виталий_

Новичок
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
409
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
rustem
Давид сказал, что зарядка от авто идёт для покупателеё на ebay:)
От сети зарядное конечно есть, а как иначе. Ты наверно хотел сказать - есть ли переходник на наши розетки?
Да он стал их вкладывать для покупателей из России.
http://www.davidmobi.com/index.php?target=products&product_id=63 - это самый простой вроде.
 
R

rustem

Крутой иБаер
Регистрация
31 Окт 2005
Сообщения
603
Баллы
521
Местоположение
Россия
Не -я понял что там с плоской вилки итд на нашу есть переходники..
В теме в одной прочитал - что народ нокиевские зачем-то отдельно пробовал подключать. - вот и подумал - что нету в комплекте.

А жена хочет раскладушку - а у Давида не нашел таких...
 
A

Adept

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2009
Сообщения
946
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
rustem
Ну, если все-таки хочется раскладушку, то можно посмотреть модельки на сайтах двух рекомендуемых производителей:
 
K

kotoryi

Новичок
Регистрация
24 Июл 2009
Сообщения
121
Баллы
0
Местоположение
Samara
вот посмотрите эту раскладушку MFU V9 - сам не пользовал, но производитель хороший и цена совсем не кусачая
 
В

Виталий_

Новичок
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
409
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
kotoryi
а как у ней с русификацией? и клаву русскую можно заказать или самому наносить?
 
В

Вале

Начинающий
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
224
Баллы
16
Местоположение
Харьков
сейчас спросим про клаву у китайцев. Они говорят, что это совершенно тот же аппарат по характеристикам, как и JC51
только одет в такой вид.

Если так - то руссификация на хорошем уровне, а вот клава по их словам не русская.

Вот самая свежая инфо. Кстати, у Давида этот аппарат был, но из-за его нелюбви к вращающимся частям и , как следствие, снижению надежности, он перестал его продавать
 
В

Вале

Начинающий
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
224
Баллы
16
Местоположение
Харьков
Т.е. начинка его абсолютна та же, что и в упомянутом, материнка именно как в вышеописанном
 
В

Вале

Начинающий
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
224
Баллы
16
Местоположение
Харьков
Вы платили на этот адрес пайпал девиду?
Уже год как плачу по этому е=мэйлу. Даже более. Вы в своем аккаунте РауРа1 увидите этот адрес (если уже платили ему)
 
woddy

woddy

Новичок
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
894
Баллы
0
Местоположение
Новосиб
заказал через сайт девида n71, оплатил через пайпал. посмотрим как получится.

откуда он знает как мои ФИО по русски пишутся?
2009-01-10_23-39-00_68068.jpg
 
В

Вале

Начинающий
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
224
Баллы
16
Местоположение
Харьков
Транслитерация? Давно по-русски пишет? Со мной - по-английски все время. Это как начал сайт переводить, видать. Кто-то с русским языком начал работать, видать. Практически без ошибок.
Это как в Турции - на любом говорить будут, лишь бы продать, заманить в магазин и т.п.
 
woddy

woddy

Новичок
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
894
Баллы
0
Местоположение
Новосиб
я сегодня первый покупаю.
почитал что все договариваются по скайпу, и решил не искать легких путей, зашел на сайт и заказал. знаю что праздники, ответа раньше 6го и не ждал.
а тут приятный сюрприз и не один.

фамилия/имя действительно на транслите заполнял и в палке и в профиле на сайте
 
В

Вале

Начинающий
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
224
Баллы
16
Местоположение
Харьков
Мне Е71 в общем-то понравился. Очень качественно собран. Очень русский корректен. Но очень уж малы для меня эти кнопочки. Сами русские буквы чересчур для моего зрения малы и блёклы.

Телевизор нормально работает, в Секаме. Куча приложений грузится по ЯВА, вот только не понимаю, для чего он Офис поставил там? Я скуки ради загрузил туда в формате Ворда доковский файл. Увидел русский текст, но таблицу не увидел, лишь текст.

Может он даже и избыточен. Это для тех, кто хотел бы эдак невзначай его достать для впечатления. А с другой стороны объём ОЗУ позволяет много чего делать, чего не делали Е10 аппараты.

По разным производителям там от 88 МБ до 120 МБ оперативной памяти. Для АРМа это здорово. Жаль, что avi файлы не читает.
 
В

Виталий_

Новичок
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
409
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Вале
Я заметил, что Давид при каждом заказе, торге и обсуждении обязательно вставит ссылку на Е71 :) Или самому нравится как сделали аппарат, или затаварка на складе. Меня уговорил, хотя мне такой форм-фактор не нравится :)
 
В

Вале

Начинающий
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
224
Баллы
16
Местоположение
Харьков
Затарился, навреное. А может обязательства есть. Обычно у дилеров (в зависимости от масштаба) есть минимальный уровень продаж - иначе не будет иметь спеццену. Отдадут более напористму и пронырливому :)
 
В

Вале

Начинающий
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
224
Баллы
16
Местоположение
Харьков
Мне, к примеру, вполне хватаит Е65 без ЯВЫ. В игры я не играю, мне звонить надо. Вот автоответчик еще не настроил - записать надо ответ и выставить кол-во гудков до срабатывания. А то нехорошо получается - приятели звонят, а аппарат после неск. звонков "снимает трубку", потом в записях слышно сопение и "алло", потом молчание. Руки не дойдут.

А вот фонарик - полезно. И телик в СЕКАМе здорово работает, хотя он и не нужен-то особо в таком телефоне - мелко. Разве когда опаздываешь к футболу домой :)

Пока составляю впечатление, потом выложу соображения и замечания.
 
A

ARESLIBRA

Новичок
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Уральск
Заказал два телефона у Дэвида Е71 и JC51. Обещал в понедельник выслать и дать номер трека. Как придут отпишусь о качестве и комплектации. Общался по скайпу, попросил выставить мне счет в paypal, он выставил я оплатил. В деталях платежа указал за что плачу и краткое описание (цвет, клавиатура, комплектация, доставка).
 
A

Adept

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2009
Сообщения
946
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Искал телефон MFU M6. Девид ответил, что можно заказать у него, причем телефон будет с русскими буквами на клавиатуре. Объявлена цена 90,4$.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live