• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.davidmobi.com - двухсимовые телефоны

В

Вале

Начинающий
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
224
Баллы
16
Местоположение
Харьков
я оплатил. В деталях платежа указал за что плачу и краткое описание
именно так я и работаю с ним. В магазине автомат счет выписывает, а тут, как у Жванецкого: "У людей большое горе, и они хотят поторговаться!"
 
woddy

woddy

Новичок
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
894
Баллы
0
Местоположение
Новосиб
продолжаем полет.
сегодня я забыл пароль от аккаунта на сайте. попытка восстановления - ошибку сайта выдает.
 
В

Вале

Начинающий
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
224
Баллы
16
Местоположение
Харьков
как тока их благородие от рисового пива проспятся - счас же к ему. А вообще - я даже и не знаю, какой-такой мой пароль? Я зарегистрировался в мае прошлого года, но ни разу не брал с сайта. Всегда прямо заказывал. Так и рекомендую. Или можем попросить его по-дружески. Но это ж опять- надобно празднествам отгреметь.. ;)
 
В

Виталий_

Новичок
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
409
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Вале
он пиво не пьёт. на днях целый день его выцыплял и только вечеру застал. сказал что друг приходил в гости с японской водкой и на следующий день он был офф-лайн ;)
общение с русскими покупателями даром не проходит.
я думаю не загорами тот день, когда по скайпу будем на русском общаться 8)
 
В

Вале

Начинающий
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
224
Баллы
16
Местоположение
Харьков
;) вообще-то пьет с его слов. Но до сих пор у него очень хорошие овспоминания о "Хортице" - запорожской водке. Просил выслать ему таковую.

А вот интересно - кто-нибудь копию Верту уже попробовал, как она? Судя по скриншоту - русский там тоже "сделанный". А сам аппарат-то как?

Надо бы и софт у него спросить - он как-то мне на JC51 полную заливку присылал.
 
J

just29

Начинающий
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
86
Баллы
9
Местоположение
RUSSIA
через WU кто-нибудь платил ему? давид говорит что скидка 7 процентов есть при данном переводе
 
В

Вале

Начинающий
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
224
Баллы
16
Местоположение
Харьков
было раз такое
Но это лишь раз. Скидку дает, однако мне проще не выходить из дома, не заполнять бумажки
 
woddy

woddy

Новичок
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
894
Баллы
0
Местоположение
Новосиб
о как. будем знать. в принципе логично, ведь пайпал берет 5% комиссии.
 
В

Виталий_

Новичок
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
409
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Вале
хортица самому нравится, особенно чернослив.
верту мне придёт скоро. буду стараться быстрей впечатления выложить.
 
В

Вале

Начинающий
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
224
Баллы
16
Местоположение
Харьков
Давид сказал следующее: средства из банка по РауРа1 он может забрать через неделю после трансакции; эта "добрая" служба забирает от 5 до 7% денег за услуги. Тут получается, что мы платим свои %% и он платит.

Поэтому по Western Union и по XOOM.com он дает скидку. Ему выгоднее и нам. Вполне логично. Я воспользовался еще службой ХООМ, сработала быстро, проблем не возникло. Но Давид говорил, что один клиент не проплатил - ХООМ затормозила средства. Парень тот был из России. Видать они (амеры) не сильно жалуют российских клиентов
 
Igorek8710

Igorek8710

Новичок
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Привет всем! Я новичок и хотел заказать у Давида 2 телефона...но при оплате кредитной картой на Pay Pel (Карта уже верифицирована,Альфа виртуал)выдает вот это - Введенная карта не может быть использована для данного платежа. Введите номер другой кредитной или дебетовой карты. Что делать?????????? :lol: :lol: :lol:
 
Миклон

Миклон

Новичок
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
738
Баллы
0
Местоположение
Московская область
а смысл у него заказывать и переплачивать за доставку? Из за русского в телефоне и на кнопках?
 
A

Adept

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2009
Сообщения
946
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Миклон
Да, я купил у него именно из-за русской клавиатуры. Во всех других случаях покупать не имеет смысла.
 
В

Вале

Начинающий
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
224
Баллы
16
Местоположение
Харьков
(Карта уже верифицирована,Альфа виртуал)выдает вот это - Введенная карта не может быть использована для данного платежа.
Привет. А ты верифицировал карту в РауРа1, сняли они с тебя 1.95 долл?
Т.е. прошлали карта проверку системы РауРа1?

Если нет-то причина в этом. РауРа1 не работает с картами, до которых не может дотянуться. Если твоя карта доступна по интернету - на личной странице РауРа1а сделай запрос на верификацию карты.

Второй момент- на карте недостаточно или нет средств. К примеру: надо заплатить 100 долл. РауРа1 должен съесть свои % - 3.5%. Поэтому надо иметь на счету как минимум 103.5 долл. Если сумма будет 103.49, то РауРа1 отвергнет платеж.

Да, еще важный момент. В договоре РауРа1 есть маленький нюанс - свои 3.5% система с нас поимеет, даже при неудавшемся платеже.
Поэтому. Если у меня на счету было 103.49, платеж не прошел, то следующий раз система снимет свои 3.5% и еще 3.5% за прошлый раз.
ПРОВЕРЬ, БУДЕТ ЛИ У ТЕБЯ СООТВЕТСТВУЮЩАЯ СУММА! На всякий случай дай запас на 10%. Именно поэтому я всегда от греха подальше умножаю сумму, которую собираюсь платить, на соотв. коэфф. 1.05.

Так что, коллега, посмотри на счет и определи наиболее вероятную причину, исходя из описанного[/u]
 
Y

yurchik-p

Новичок
Регистрация
19 Июн 2008
Сообщения
166
Баллы
0
Местоположение
Украина, Донецк
Тоже заказал копию верту, но праздники затормозили отправку.
 
Igorek8710

Igorek8710

Новичок
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Спасибо Вале! Карта верифицирована сняли 1,95 ! На карте 200 а для оплаты нужно всего лишь 149. По идее все хватает! Может запросить у продавца выслать bill на мой акуант и попроблвать по ниму???
 
Igorek8710

Igorek8710

Новичок
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Sorry, your payment won't go through. To make it work, you'll need to add money to your account and pay with your PayPal balance ! Это после того как он выслал bill !!!На балансе 200$
 
P

Pavel_2009

Новичок
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Kazan
через WU кто-нибудь платил ему? давид говорит что скидка 7 процентов есть при данном переводе
А сколько WU берет за перевод? Там долларами или рублями нужно платить?
 
A

Adept

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2009
Сообщения
946
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Pavel_2009
В Китай и Гонконг 10$ при переводе до 1000$. Можно платить и рублями, и долларами. Точные суммы в рублях нужно уточнять в конкретных банках.
 
Igorek8710

Igorek8710

Новичок
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Проблема решена! Дело было в том ч то pay pel переводил автоматом при продаже рубли в далары,нужно было поставить галочку-напрямую и все! Вале тебе все равно огромное спасибо!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live