• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Блокировка ebay + отказ в возврате средтсв

A

androsA

Продвинутый
Регистрация
3 Июл 2024
Сообщения
11
Баллы
101
Местоположение
Россия
лимиты это разводка для лохов , самое главное это стабильность. никогда не продавал , начинаешь с 50-100 долларов в месяц и надо увеличивать на 15-20 процентов в месяц , тогда ничего не будет

если вдруг кончил продавать на 6 месяцев и более то опять начинаешь низко , только там не 50-100 долларов , а можно взять 400-500 долларов и опять увелечиваем на 20 процентов в месяц

ибэй так делаешт с тех пор как убрали пэйпэл
Вот я сейчас делаю первый листинг. Я должен выставить его не дороже 99$? В следующем месяце уже за 120? И так каждый месяц? 3й месяц 146$ 4Й 175 Это получается через полгода торгов продажи в месяц не должны превышать 200$ как то со скоростью улитки получается
 
D

dimafan

Начинающий
Регистрация
18 Авг 2021
Сообщения
474
Баллы
21
Местоположение
Russia
Вот я сейчас делаю первый листинг. Я должен выставить его не дороже 99$? В следующем месяце уже за 120? И так каждый месяц? 3й месяц 146$ 4Й 175 Это получается через полгода торгов продажи в месяц не должны превышать 200$ как то со скоростью улитки получается

можно начинать и с большего. я сразу после реги акка выставлял товары по 200-250 долларов. но всё правильно вам описали. что качать акк надо не спеша. не знаю точно насчёт цифр что каждый месяц плюс 10% или 15 или 20 - но точно как вы написали "со скоростью улитки". такова реальность. можно сразу в огонь и воду - выставить лот за 1000+ но после продажи получить мс011. предоставлять чеки на товар. описывать тп свой товар и стратегию продаж и так далее но зачем всё это. такие времена прошли. теперь только неспешная раскачка начиная с небольших сумм
 
U

urban_legends

Новичок
Регистрация
9 Апр 2024
Сообщения
16
Баллы
4
Местоположение
Moscow
Вот я сейчас делаю первый листинг. Я должен выставить его не дороже 99$? В следующем месяце уже за 120? И так каждый месяц? 3й месяц 146$ 4Й 175 Это получается через полгода торгов продажи в месяц не должны превышать 200$ как то со скоростью улитки получается
про 100 баксов забудьте надолго , стоимость товара 5-30/40 баксов и категория низкого риска , в которой мало мошенничества и где невысокий спрос и где маловероятен контрафакт

товар только физический , никаких даунлодов , ключей к софту и так далее
 
musyatka

musyatka

Продвинутый
Регистрация
16 Июл 2024
Сообщения
10
Баллы
116
Местоположение
казахстан, алматы
Я бы позвонил в ebay, но не знаю языка. Соответственно продуктивность моего звонка составит 0%
есть переводчик, могу дать контакты - берет недорого долларов 20 - и за сам звонок необходимо бьудет заплатить - тоже баксов 15, так же есть возможность открыть диспут в платедке PAYPAL? они всегда идут навстречу
 
A

androsA

Продвинутый
Регистрация
3 Июл 2024
Сообщения
11
Баллы
101
Местоположение
Россия
про 100 баксов забудьте надолго , стоимость товара 5-30/40 баксов и категория низкого риска , в которой мало мошенничества и где невысокий спрос и где маловероятен контрафакт

товар только физический , никаких даунлодов , ключей к софту и так далее
Первую продажу я делал 2.5$ потом через некоторое время поставил $140 сделал 6 таких продаж за 2 месяца. После чего прилетел автоматический бан не за цифры продаж. А на счёт того что аккаунт был долгое время не активен. Получается 5 лет через него ничего не покупали и не продавали. С 2019 по 2024 год. Я планировал каждый новый месяц выставлять по 1 листингу. Чтобы было без резких движений. Но пока бан совсем по другой причине прилетел.
 
Fassmer

Fassmer

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
387
Баллы
213
Местоположение
Владивосток
есть переводчик, могу дать контакты - берет недорого долларов 20 - и за сам звонок необходимо бьудет заплатить - тоже баксов 15, так же есть возможность открыть диспут в платедке PAYPAL? они всегда идут навстречу
Пэйпал с ебеем уже несколько лет не работает
 
musyatka

musyatka

Продвинутый
Регистрация
16 Июл 2024
Сообщения
10
Баллы
116
Местоположение
казахстан, алматы
A

androsA

Продвинутый
Регистрация
3 Июл 2024
Сообщения
11
Баллы
101
Местоположение
Россия
musyatka

musyatka

Продвинутый
Регистрация
16 Июл 2024
Сообщения
10
Баллы
116
Местоположение
казахстан, алматы
Fassmer

Fassmer

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
387
Баллы
213
Местоположение
Владивосток
себе покупала ноут и телефон через пайпал пол года назад
Пайпал в данном случае используется исключительно как кошелек и к спорам и гарантиям отношений не имеет.
 
W

werty0407

Начинающий
Регистрация
22 Апр 2024
Сообщения
27
Баллы
6
Местоположение
Питре
Пэйпал с ебеем уже несколько лет не раВы серьезно?

Оплату совершить можно. Но продавцы принимают платежи на 99% через пионер.
Вы серьезно? Я уже несколько лет покупаю на ebay и во всех магазинах сша и оплачиваю через paypal. В США большинство оплачивают только кредитками.
Несколько раз проблемы были с товаром и продавцами на ebay.
Всегда ebay без проблем возвращал деньги, и один раз я обратился в paypal и они через пару недель перевели мне деньги.
Сообщение было автоматически объединено:

Пайпал в данном случае используется исключительно как кошелек и к спорам и гарантиям отношений не имеет.
Если ebay отфутболит, то в течении 6 месяцеd всегда можно обратиться в paypal
Сообщение было автоматически объединено:

есть переводчик, могу дать контакты - берет недорого долларов 20 - и за сам звонок необходимо бьудет заплатить - тоже баксов 15, так же есть возможность открыть диспут в платедке PAYPAL? они всегда идут навстречу
При звонке переводчик должен быть рядом, так как при звонке на ebay индусы любят задавать много вопросов. Звонил и общался с ними. Вопросы могут быть разные, о которых переводчик не знает, да и ему не надо знать эти данные.
 
Последнее редактирование:
Live

Similar threads




Вверх
Live