• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.davidmobi.com - двухсимовые телефоны

Calibrik1

Calibrik1

Новичок
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
мне у давида доставка и палка в 40 баксов встало... Что очень печально...
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
Вот и выясняется, какая тут "выгода"...
 
L

lx40

Новичок
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Калининград
200 это конечная сумма с учётом всех надбавок за перевод денег/оплату? В разделе "оплата" вижу ПэйПэл, но есть ли он там на самом деле?

ошибся
по привычке думал доставка включена
тоже что на али выходит или даже дороже, ибо на али хоть 5-10 баков можно закупонить
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
lx40, хорошо, что всё вовремя выяснилось :)
 
coconut6

coconut6

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
154
Баллы
111
Местоположение
Москва
Всем привет!
Случайно увидел у Давидки вот такую штуку: http://www.davidmobi...ts-mtk6573.html порылся в инете - ни одного отзыва. Хотя вещь очень любопытная. Может у кого-нибудь есть информация про этот аппарат?
 
H

HarDik

Новичок
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
324
Баллы
0
Местоположение
Россия, ХМАО
Парни не заказывайте у него не чего!!!
Он меня стал кидать по страшному!
Делал у него несколько заказов, два более или менее пришли нормально.... А на третьем началось кидалово.
Мало того что фуфло продал, так и еще почему то перестал понимать нормально по английски!

Короче купил я у него два видео региатратора, написано было у нег не сайте что это F900LHD! Стоимости вместе с доставкой получилось коло около $310!!!
Короче думал ладно не дод! Та написано было что на Full HD снимает! Думал хоть так и хорошо!
Получил я эти дивайсы и начались геморои!
Мало того что они глючили и висли постоянно, так батарея вообще не заряжалась! Короче полный крах!
Начал общатся с давидом на тему что делать, сначала стал от него требовать рефунда! Этот супер четный продавец отказал!!! Это полный писиц!
Договорились что я ему отправлю камеры и он их заменит по быстрому и вышлит хорошие с разрешением 1920x1280x30 фпс любые лишь бы хорошо работали!
При это он сделал частичный рефунд в 100 баксов.

Короче после получения им камер начал резко куда пропадать и постоянно отсрочивать отправку! Мозги полоскал около 40 дней!!! ТО он не понимает что я отнего хочу, то одно то это... Когда я с ним разговаривал об покупке он понимал все хорошо! А тут! Как будто резко английски забыл! Полный крах!
Кое как он вроде отправил, по общал что эти камеры будут нормальные и что точно будут снимать 1920x1280x30 фпс!

Получил я эти камеры спустя еще 35 дней! Был не удивлен что он меня конечно на дурил!!!!
Получил проверил.... И конечно же нету там 1920x1280x30 фпс!! А мею только 1440x1080x15 фпс
Сижу вот и думаю что с этими дешовкаим делать! Иди на контакт он не хочет, возврат полный не делает!
Реально обманул просто нагло и как лоха последнего! Возврат делать не хочет так как платил я через WU.

Короче он обманщик и не честный продавец!!! Он заинтересован чтобы только продать! Больше ему не чего не надо!
Будьте осторожны! НЕ КОГДА НЕ ПЛАТИТЕ ЕМУ ЧЕРЕЗ WU!!!!!! ИНАЧЕ ВОЗВРАТ ПОЛУЧИТЬ НЕ РЕАЛЬНО!
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
H

HarDik

Новичок
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
324
Баллы
0
Местоположение
Россия, ХМАО
Добавлю!
Она камера оказала сильно БУ, очень плохо работает! Когда подается питание сама не включается :( Приходится включать потом и еще режим добавлять для записи!
Полный капец!!

ДАвид отказывает возвращать! Уже 4 дня с ним ругаюсь! Предлагает самому продать у себя чтобы вернуть деньги!!! Это пипец!!! Да как так то???? Что за фигня!
 
В

Вале

Начинающий
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
224
Баллы
16
Местоположение
Харьков
Давно перестал работать с Давидом, хотя начинал с 2008 (последний заказ - ноябрь 2011).

Причины:
1) Ценовая политика уже перестала отражать реальности китайского рынка, долго "думает", прежде, чем опустить цены;
2) продавец больше озабочен, как обезопасить себя от возврата денег за товар, если тот с браком;
3) оплата через Western Union подразумевает, что возврат средств зависит от доброго расположения продавца и от воли случая, а РауРа1 дает у него автоматическое повышение цены на 5%
4) всегда большие задержки с отправкой, это объясняется тем, что курьеры раз в 2-3 дня забирают посылки.
Есть магазины, отправляющие товар в тот же день

Ранее Давид был очень хорошо настроен по поводу гарантий, высылал замены. Потом, когда у него дело пошло сложнее, настрой постепенно пошел вниз. Если Вы - давний или оптовый клиент, то в принципе проблем меньше, но...

В РауРа1 я за это время смог сделать 3 возврата денег, сроки - укладываются в регламент и нет больших проблем.

Долго размышлял и понял, что мне не по пути с ним - политика стала мне не нравиться. Советы он не воспринял - далее все перестало иметь смысл.
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
Давид перегорел -_-
 
H

HarDik

Новичок
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
324
Баллы
0
Местоположение
Россия, ХМАО
Не люблю про людей говорить плохо, но он просто мошенник!

Реально мне обещал одно потом прислал другое, заменить обещал, заменил но прислал тоже самое.... В итоге пообещал сделать рефунд и пропал..... На письма неотвечает, в скайпе его нет....
Решил его проверить, оказалось я у него в списке игнора....
Я из-за него попал на 4000 руб и все.... Бабки наверно не вернуть!

Пора его перемешать в список не надежных!

Ребят кого он кинул может объединимся и как то с него выбьем деньги?

Итог, ДАВИД козлина еще тот... Разрулить не может и скрывается.... Поступает как простой кидала с рынка!
 
H

HarDik

Новичок
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
324
Баллы
0
Местоположение
Россия, ХМАО
Вроде все уладилось!
Извинился, и деньги вернул... Правда прошло 2 месяца и видимо подействовало то что я начал кругом писать...
Наверно подумал что так дешевле.... Короче вроде как сказал что был в отъезде и не мог мне ответить, а его помощники не в праве это решать... Так он сказал!


з.ы. Сделал мне хорошую скидку в честь этих проблем на ZOPO P200, да и цена вкусная! Посмотрим что будет!
 
S

sunger

Новичок
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Магазин - тритаксебе. Заказал телефон N8000 через QIWI, какому-то хмырю пришлось оплатить посреднические услуги (150руб), если б сразу знал то через палку работал. Пришёл быстро. "Левая" защита от кражи при пересылке (высылают на email код разблокировки телефона). Начал вводить код, а он не подходит. Наверное попутали с другим покупателем. В итоге перепрошился по теме для N8000 чайнаайфон-форума, т.к. обязательная необходимость в перешивке имеет место. Но всё равно обратился в магазин (и напрямую с сцайта, и через Skype, и через ICQ), чтобы выслали код разблокировки. Молчат. Затаились и зажрались сволочи. В принципе после перешивки он уже не нужен, но тем не менее на душе неприятный осадок остался.
 
С

Сенатор

Новичок
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Кто еще сотрудничает и поддерживает связь с Дэвидом? Скажите у него все нормально?
Раньше заказывали у него несколько телефонов, все было ОК
В скайпе его в принципе не бывает уже больше двух месяцев, но при этом на мэйлы отвечает... (такое ощущение что он от кого-то прячется) и недавно пришло письмо что пэйпал больше не доступен к оплате. Означает ли это что "союз рыжих распущен"? ag.gif
 
antigonon

antigonon

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
1 051
Баллы
473
Местоположение
Нижний
В

Вале

Начинающий
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
224
Баллы
16
Местоположение
Харьков
Перестал с ним сотрудничать еще в 2011 в конце, когда он поменял политикудоставок. Жадность его сгубила... Он, по моим сведениям, сейчас гоняет партии аппаратов на Москву и Казань
 
Live

Similar threads




Вверх
Live