• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.davidmobi.com - двухсимовые телефоны

A

ARESLIBRA

Новичок
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Уральск
nikfcsm а ты какой браузер используешь? У меня тоже была такая ошибка при использовании Firefox, попробывал через Explorer все прошло отлично. Попробуй может поможет...

Comiket заказал такой же, вот жду посылку.
 
C

Comiket

Новичок
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Эээ попытался заказать - "Sorry, your payment won't go through. To make it work, you'll need to add money to your account and pay with your PayPal balance.". Сайт хочет списать деньги с баланса PayPal? Зачем?
Что-то намутил Давид, похоже.
Попробовал в FF, IE, Опере - все одно и тоже. :crazy:

ARESLIBRA
Судя по http://www.telacommobile.com/duke-d100.htm, там 2.2inch TFT, 2262K color, 176
 
В

Вале

Начинающий
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
224
Баллы
16
Местоположение
Харьков
не переживай
еще 10 таких прикупил - как жаренные пирожки расходятся
 
В

Вале

Начинающий
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
224
Баллы
16
Местоположение
Харьков
Сайт хочет списать деньги с баланса PayPal?
Тут все просто. На счету должно быть более как минимум на процент РауРа1.
А сайт только и спишет с РауРа1а, а тот, в свою очередь, тычется на твой банк, где карта выписана. У меня около 8 мес. назад не проходил один платеж. Но сечас никогда не было проблем.

Это вопрос взаимодействия системы безопасности РауРа1 и твоего банка. Если надо - вышлю телефон этой славной организации в Люксембурге. Можешь по Скайпу звонить им (2 цента/мин) и задать вопрос . Мне такое приходилось делать. С месяц именно Давиду не мог проплатить - теперь проблем нет. Там мне то парень, то девица плели всякую чушь, а потом твердили, что система оч-ч-ч-чень хорошая.

Еще момент. Есть разница между отношением к России и Украине (член - не член ВТО) и т.д. и т.п., от веса банка в сообществе. От этого зависят критерии службы РауРа1а -пропустить или нет платеж.
 
В

Вале

Начинающий
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
224
Баллы
16
Местоположение
Харьков
Все в норме. Аппарат нормальный, два имеи кода. Такой аппарат на самом деле припартии хотя бы 100 шт от 38 уе, а 1000 - 28 уе. Еще, правда, от фабрики зависит. Но тут - с русской клавой
 
В

Вале

Начинающий
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
224
Баллы
16
Местоположение
Харьков
nikfcsm

nikfcsm

Новичок
Регистрация
25 Сен 2009
Сообщения
380
Баллы
0
Местоположение
Russia, Sergiev Posad
nikfcsm а ты какой браузер используешь? У меня тоже была такая ошибка при использовании Firefox, попробывал через Explorer все прошло отлично. Попробуй может поможет...

Comiket заказал такой же, вот жду посылку.
Пользовался всеми браузерами. Опера, ИЕ, лиса
 
nikfcsm

nikfcsm

Новичок
Регистрация
25 Сен 2009
Сообщения
380
Баллы
0
Местоположение
Russia, Sergiev Posad
Сайт хочет списать деньги с баланса PayPal?
Тут все просто. На счету должно быть более как минимум на процент РауРа1.
А сайт только и спишет с РауРа1а, а тот, в свою очередь, тычется на твой банк, где карта выписана. У меня около 8 мес. назад не проходил один платеж. Но сечас никогда не было проблем.

Это вопрос взаимодействия системы безопасности РауРа1 и твоего банка. Если надо - вышлю телефон этой славной организации в Люксембурге. Можешь по Скайпу звонить им (2 цента/мин) и задать вопрос . Мне такое приходилось делать. С месяц именно Давиду не мог проплатить - теперь проблем нет. Там мне то парень, то девица плели всякую чушь, а потом твердили, что система оч-ч-ч-чень хорошая.

Еще момент. Есть разница между отношением к России и Украине (член - не член ВТО) и т.д. и т.п., от веса банка в сообществе. От этого зависят критерии службы РауРа1а -пропустить или нет платеж.
Блин, т.е. я должен позвонить в Люксембург? Я плохо английский знаю, не смогу с ними поговорить (((
 
В

Вале

Начинающий
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
224
Баллы
16
Местоположение
Харьков
тогда скажи Давиду, что хочешь через Вестерн Юнион
Он даст 7% скидки. Проплатишь таким образом
 
nikfcsm

nikfcsm

Новичок
Регистрация
25 Сен 2009
Сообщения
380
Баллы
0
Местоположение
Russia, Sergiev Posad
Я решил проблему! спс всем за помощь.
 
В

Виталий_

Новичок
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
409
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
В

Вале

Начинающий
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
224
Баллы
16
Местоположение
Харьков
Смотри, РауРа1 всегда берет плату за трансакцию. Это стоит порядка 3.5%. Я рекомендую сделать счет на РауРа1е "Премьер". Это бесплатно, но убирает массу проблем и ограничений. При покупках порядка 20 - 50 долларов ограничений нет, а вот при проплатах свыше - всегда ограничения. Это политика РауРа1 - выдавливание граждан на большие проценты. Хотя, повторюсь, при покупках Премьер счет лучше - меньше проблем.

Теперь о процетах. Если на счету 103 уе, а платить надо 100, то платеж не пройдет, а ты останешься должен Палке 3.5 уе. Т.е. РауРа1 снимет деньгт тогда, когда будет на счету сумма, раная сумме покупки + процентам Палки. Но у них хитрость - в Соглашении пишут, что плата :)) берутся и за в т.ч. неудачные попытки проплаты. Т.е. пополнение в нашем примере после первой неудачной попытки должно быть до 107 уе.

Это я на своем опыте увидел. Вот суть. А вообще - делай upgrade счета до Premier.
 
В

Вале

Начинающий
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
224
Баллы
16
Местоположение
Харьков
Да, забыл сказать, кто пользует Firefox - настройте JAVA
 
В

Виталий_

Новичок
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
409
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
у меня нет такого. если я плачу $100 - с карты уходит $100.
сейчас зашёл на свой счёт. была оплата на $303,88 и палка сняла ровно эту сумму. ни каких доп процентов нет. у меня даже проходил платёж, после которого на счету оставалось $0,08. ты ничего не путаешь? проценты палка берёт только с продавца. для покупателя она бесплатна.
"Открытие и содержание аккаунта абсолютно бесплатны. Отправка средств в Paypal также бесплатна (однако небольшую комиссию может взять банк в котором у Вас открыта карта – за транзакцию вне страны, за конвертацию и т.д.). Оплата в Paypal взымается с Получателей средств. Тут все зависит от многих факторов : какой вид аккаунта открыт у Получателя платежа (их три на выбор : Personal, Premier, Bussiness), в одной ли стране находятся Продавец и Покупатель и многое другое."
 
В

Вале

Начинающий
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
224
Баллы
16
Местоположение
Харьков
Нет, не путаю. У меня такое соглашение в PayPal. Видать для Украины и России разные соглашения. :)
 
В

Вале

Начинающий
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
224
Баллы
16
Местоположение
Харьков
Sending (Buying) Free (when no currency conversion is involved)
Receiving (Selling) for domestic payments

For demonstrative purposes only. See the Fee Structure page for fees applicable to you.


Standard rate:3.4% + Fixed Fee (see table below)

Merchant rate (requires one-time application, qualifying monthly sales volume, and account in good standing, see “Merchant Rate” page):
Transaction Fees: Monthly Sales Volume:
3.4% + Fixed Fee $0.00 - $3,000.00

Вот их расценки.
То, что мы делаем - это покупка, это попадает под их понятие - коммерческая трансакция. Тогда понимаю, почему у многих не проходят платежи. Там тогда действуют ограничения.
 
В

Вале

Начинающий
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
224
Баллы
16
Местоположение
Харьков
Т.е. 3.4% и фиксированная плата в 0,3 уе. Это значит, что для перевода 100 уе в магазин надо иметь на счету 100 + 3.4 + 0.30 = 103.70 уе

А для счета Basic и для превода на другой некоммерческий счет - то да. Никаких съёмов процентов. Но там перевод свыше 100 уе - проблема.

Поэтому надо счет делать Premier.

Теперь понятно, почему так много жалующихся, что перевести не могут деньги.
 
В

Вале

Начинающий
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
224
Баллы
16
Местоположение
Харьков
Господа, перечитайте расценки и условия ПэйПэл
 
W

workinet

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Kharkov
www.multimobil.se-ua.net
Появился новый сайт, предлагающий Китайские двухсимки с гарантией
от 6 до 24 месяцев. Копии E71, iPhone, даже VERTU...
 
В

Вале

Начинающий
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
224
Баллы
16
Местоположение
Харьков
Знаем таких
 
Live

Similar threads




Вверх
Live