• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.davidmobi.com - двухсимовые телефоны

nikita2017

nikita2017

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2009
Сообщения
438
Баллы
413
Местоположение
Нижний Новгород
в теме про Е71 сказал и здесь пожалуй стоит упоминуть. Давид обещал к зарядникам телефонов прикладывать более качественные переходники на европейскую розетку. мелочь конечно, но всё равно приятно :eek:
 
P

plb

Новичок
Регистрация
5 Май 2009
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Москва
Привет!
Сегодня пришли два телефона из этого магазина.
http://www.davidmobi.com/index.php?target=products&product_id=58 и http://www.davidmobi.com/index.php?target=products&product_id=48. Ехали EMSом. Все достаточно шустро - 14-09-09 уехали, сегодня (21-09-09) пришли. Магазин мне понравился - Дэвид отвечает быстро и главное всегда. Самих телефонов пока не видел - жена посылку принимала - но ей нравятся.
PS Возможно пригодится unlock code для этих телефонов - 1122.
 
D

deltrix

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
киев
Сегодня утром давид отправил мне телефон, и скинул трек номер, вечером попробовал ввести трек номер http://www.hongkongpost.com/eng/tracking/index.htm но там он не трекаеться, в чем дело?
 
woddy

woddy

Новичок
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
894
Баллы
0
Местоположение
Новосиб
у давида не покупал, но треки из других магазинов через день-два обычно появляются
 
L

Lostas

Новичок
Регистрация
4 Авг 2009
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
Сегодня утром давид отправил мне телефон, и скинул трек номер, вечером попробовал ввести трек номер http://www.hongkongpost.com/eng/tracking/index.htm но там он не трекаеться, в чем дело?

Видимо долго обновляется информация на этом сайте - у меня на 3 день после того, как Давид скинул мне трек номер, появилась там запись.
 
В

Вале

Начинающий
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
224
Баллы
16
Местоположение
Харьков
Давид сидит в Шэньжене - провинция Гуандонг. А его логистик пересылает авиапочтой Гонконга или EMS. Его телефон на сайте выложен.
 
Сказочник

Сказочник

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
1 106
Баллы
213
Местоположение
Мск
C неделю не заглядывал на сайт к Давиду, а сегодня зашёл, увидел описания телефона на русском языке :) Весело!
 
B

bslman

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
402
Баллы
19
Местоположение
Россия, Марий Эл
Я тоже увидел. Мне понравилось :) Описания на русском языке к некоторым телефонам, и почти ошибок нет :D Вот только почему-то интерфейс сайта на русский язык не переключается (который в правом верхнем углу) Кстати, было бы очень круто, если бы кто-нибудь, кто с ним хорошо общается, предложил ему сделать вывод валюты ещё и в русских рублях (а то там только доллары, евро и пунды)
 
K

kenturia

Новичок
Регистрация
26 Сен 2009
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Россия
Скажите, а если покупать у него сразу от 5 тел, для обхода таможни стоимость он укажет ниже реальной? каковы шансы, что посылка всё таки окажется у таможенников? И сразу вопрос, я живу в Челябинской области, как оплачивать растоможку?
 
Сказочник

Сказочник

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
1 106
Баллы
213
Местоположение
Мск
kenturia
Не стоит за раз брать больше двух телефонов.
Если нужно большее кол-во, то отправляйте на разные адреса.
 
nikita2017

nikita2017

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2009
Сообщения
438
Баллы
413
Местоположение
Нижний Новгород
Сказочник
а с какой периодичностью безопасно заказывать? например раз в неделю по два или ждать пока одна посылка появится на таможне и тогда уже заказывать следующую?
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
"Получать товары без уплаты таможенных пошлин можно только, если стоимость таких товаров, пересылаемых в течение одной недели в адрес одного получателя, не превышает 10 тыс. рублей. В случае получения в течение одной недели товаров, стоимость которых превышает 10 тыс. рублей, в части такого превышения применяется ставка в размере 30% от стоимости указанных товаров".

 
K

kenturia

Новичок
Регистрация
26 Сен 2009
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Россия
Хорошо, допустим я заказал на сумму 10000 или более попал на растоможку, сам проживаю в Челябинской области, мне где платить этот налог и как я вообще узнаю что попал на него?
 
nikita2017

nikita2017

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2009
Сообщения
438
Баллы
413
Местоположение
Нижний Новгород
izgar
вопрос в том как бы таможенники за три телефона в посылке не сказали: "коммерческая партия". а про десять тыщ и 30% (по мне так вообще не за что...) я в курсе
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
Три телефона в одной посылке получал без проблем ( они шли в простых, не фирменных коробках), но Сказочник, для надёжности, рекомендует два телефона...
 
nikita2017

nikita2017

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2009
Сообщения
438
Баллы
413
Местоположение
Нижний Новгород
izgar
спс. учту
 
K

kenturia

Новичок
Регистрация
26 Сен 2009
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Россия
David говорит, что может использовать EMS только если заказываешь три телефона, он сам разделит посылки на две или как, дело в том, что я сразу хочу взять 3-4 тел
 
nikita2017

nikita2017

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2009
Сообщения
438
Баллы
413
Местоположение
Нижний Новгород
kenturia
у Давида и спроси :)
 
maximilliangreat

maximilliangreat

Новичок
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
739
Баллы
0
Местоположение
подмосковье
Нда, показания у народа расходятся - кто говорит три телефона, кто два.
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
Два - без проблем, а три могут посчитать коммерческой партией (могут и не посчитать).
 
Live

Similar threads




Вверх
Live