• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.davidmobi.com - двухсимовые телефоны

K

kotoryi

Новичок
Регистрация
24 Июл 2009
Сообщения
121
Баллы
0
Местоположение
Samara
als Я с явой заказывал, ява и правда есть:)

видимо память не позволяет и то и другое сделать
 
sens

sens

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
584
Баллы
401
Местоположение
Казахстан
Не кто не заказывал у него через DHL?
Дело в том что он мне сказал сделай оплату через сайт, и там выбери DHL (в KZ только DHL он говорит). Но на сайте нету отправки DHL есть только EMS. Как делать оплату как ЕМС а отправит DHL? Забыл спросить, а сейчас что то он трубку не берет :)
 
S

Starteg

Новичок
Регистрация
18 Авг 2009
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
Сегодня общался с Давдиом по скайп. Вот что он сказал поповоду доставки.

And if for one phone, the shipping cost will be $14 from Hongkong register post
And if two phones, we can make the shipment by EMS, and it will be faster, and the shipping cost is $26 for two phones :eek:
If one phone, the shipping cost from EMS is about $25
This month the chinese EMS is not stable.
So we need to pay more money on EMS.

Что там у них за траблы или разводит именно на покупку 2 телефонов?
 
sens

sens

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
584
Баллы
401
Местоположение
Казахстан
Мне он писал что доставка 35$ за 2 телефона, если 1 телефон то 26$.
 
E

EdZa

Новичок
Регистрация
21 Май 2009
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Volga
Кто-нибудь знает софт для синхронизации контактов с ПК на обсуждаемых телефонах?
 
Сказочник

Сказочник

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
1 106
Баллы
213
Местоположение
Мск
Главные отличия этих двух телефонов - это что у Давида заявлена Ява. А у Тинидеала нет Явы и русского языка. Если это действительно так, то разница в цене оправдана.
Пару слов о Давиде. Как-то мутно с ним работа складывается.
Оплатил 3 пакета на $720.
Через несколько дней дал один трек. И всё, пропал на пол месяца. То в день по пачке писем шлёт, то не слышно его уже 2 недели.
Сейчас буду беспокоить.
Продолжение.
Из первых 3-ёх заказанных пакетов все пришли.
Но во втором пакете не хватает 1 телефона, вместо 3-ёх - только два.
Подождал недельку, не высылает. Спрашиваю когда отправите?
Ответ: "Хотел убедиться, что телефоны вас устраивают, а то вдруг вы захотите сменить заказ"
Непонятная для меня предупредительность.
Я оплатил 3 телефона и доставку за 3 телефона! Какие проблемы?
Опять пишу: "Когда отправител?"
Ответ: "В прижайщее время, ла-ла-ла..."
Заказываю ещё 2 E71. Опять напоминаю про забытый телефон.
Ответ: "Мы дадим хорошие скидки, хорошиую цену шипа и т.д."
Про телефон ни слова.
Пока трек не спросишь, не даёт.
То какую-то пургу начинает гнать про таможню, что если часто мне будет слать, то не пропустят. Я пишу, что если заказов будет много будете отправлять сразу на адреса баеров...
На сайте статусы всех ордеров не обновляются.
 
Kokusa

Kokusa

Продвинутый
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
69
Баллы
191
Местоположение
Украина
Ну и я поделюсь своими приключениями с Давидом. Прислал мне 2 разных телефона в одинаковых коробках. Спрашиваю "как мне их теперь продавать, почему коробка не родная?" . ответил
"That is because, the size of the two phone are difference, we can not pack them together.The case of E65R is too big.The box of E71 is square. But the box of E65R is rectangle.But if you want the extra box, we can send you one next shipment for free .The only cost $0.3 in china"
Трек № своего тоже не видела, пока не спросила сама.
Попросила выслать фотки телефонов без надписи его сайта - выслал без проблем.
Обещал сам выслать подарки - не выслал, в коробку не влезли. :cry:
Не влезло также и зарядное от машины к телефону... :)
К самим телефонам притензий нету, работают прекрасно :D
 
sens

sens

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
584
Баллы
401
Местоположение
Казахстан
Оплатил вчера у него пару телефонов, способ доставки выбрал airmail. Сегодня дал трек DHL.
Вот что он пишет:
And DHL is a very good company.
EMS is bad
In fact, when the shipment arrived your country, EMS will send the shipment to DHL and DHL will help it to make the custom clearance in you country , it is said.
 
A

AlekseyGo

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2007
Сообщения
611
Баллы
221
Местоположение
Россия Самарская обл. Толья
цитата предыдущего поста удалена модератором

Готовься к непредвиденным расходом на таможенного брокера от ДХЛ и на таможню. :good: Имхо стоит потребовать с него рефанд или вообще не получать телефон если таможить предложат.
 
sens

sens

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
584
Баллы
401
Местоположение
Казахстан
цитата предыдущего поста удалена модератором

Готовься к непредвиденным расходом на таможенного брокера от ДХЛ и на таможню. :good: Имхо стоит потребовать с него рефанд или вообще не получать телефон если таможить предложат.[/quote]
Через дохлого еще не получал. Посмотрим.
 
качество

качество

Продвинутый
Регистрация
24 Дек 2008
Сообщения
174
Баллы
401
Местоположение
Пермь
Я заказал в этом магазине 1 телефон, выслале его только через 2 недели, все это время всячески изворачивался (то у них холидей, то еще какая напасть). Надо стало еще 3 телефона, которых нет на сайте, отправил ему заявку с ценами которые меня устраивают, китаец согласился. В итоге решил не рисковать и купил новый заказ через другой магазин, который вместо hongkong post отправили EMS за туже цену в течение 2х дней
 
Kokusa

Kokusa

Продвинутый
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
69
Баллы
191
Местоположение
Украина
Для тех, кто берет у Давида телефоны – не рекомендую пользоваться почтой EMS при пересылке на Украину. Посылки с этой почты у меня таможня вскрывала. Когда получала, сказали - что повезло, что не влепили квитанцию за растаможку. Правда ехало только два телефона а по Украинскому законодательству если я не ошибаюсь одному человеку можно ввозить до двух телефонов без растаможки. Правда не знаю, касается ли это посылок. А аир мейлом еще ни одну посылку у меня не вскрывали..
 
Q

qwenty

Крутой иБаер
Регистрация
2 Дек 2006
Сообщения
1 288
Баллы
646
Местоположение
UA
А аир мейлом еще ни одну посылку у меня не вскрывали
А чего ж ее вскрывать, мне он на декларации написал - Electonics. Value-3$ :good:
 
A

ARESLIBRA

Новичок
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Уральск
sens а как ты заказывал через DHL? Там ведь на сайте нету этого доставщика. Если не секрет до Актобе сколько доставка получилась, и сколько дней обещали?
 
В

Вале

Начинающий
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
224
Баллы
16
Местоположение
Харьков
Всем привет из Харькова. Я с этим парнем работаю более года. Могу подтвердить его честность - пару раз я перечислял средства ошибочно, но он возвращал их. Также получалось, что он тратил меньше средств на доставку - он сообщил об этом и потом учел в последующих расчетах.

На счет гарантии. За год только один тлф отказал, на прошлой недели - трясся после дня эксплуатации и не хотел включаться. Он наперед мне выслал тлф, "голый", без аксессуаров. А я ему только в прошлую субботу смог отправить... Одним словом - вестма рекомендую.

П.С. Я знаю английский, поэтому общение с ним всегда нормальное - он англ. знает более-менее. Если чего спросиьт хотите - пишите, отвечу. Покупать можете без регистрации - денег у него не пропадало. E71 в Харькове в центре обслуживания головном произвел фуррор. Человек мне его настроил и сказал, что ничего подобного не видел еще - качество очень хорошее. Да, тастатура и вправду русская, правда буковки маленькие. А так - аппарат чудный, еще и с СЕКАМом
 
В

Вале

Начинающий
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
224
Баллы
16
Местоположение
Харьков
Он в Шеньжене, а почтой можно пользоваться любой. Когда ЕМС удобно, когда и ГонкКонг почтой. Тогда обратный адрес будет его агента-логистика.
 
В

Вале

Начинающий
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
224
Баллы
16
Местоположение
Харьков
Для заказчиков из Украины - сели не сильно спешите, то пользуйтесь Hong Kong post. Ее ни разу не вскрывали пока. Идет около трех недель, хотя было и 25 дней самое долгое отправление.

Потом, у Давида есть особенность - отправлять Вашу посылку три - четыре дня позже, если Вы не настаиваете делать это быстрее. Вежливо и настойчиво напоминайте это.
 
В

Вале

Начинающий
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
224
Баллы
16
Местоположение
Харьков
Для тех, кто берет у Давида телефоны – не рекомендую пользоваться почтой EMS при пересылке на Украину. Посылки с этой почты у меня таможня вскрывала. Когда получала, сказали - что повезло, что не влепили квитанцию за растаможку. Правда ехало только два телефона а по Украинскому законодательству если я не ошибаюсь одному человеку можно ввозить до двух телефонов без растаможки. Правда не знаю, касается ли это посылок. А аир мейлом еще ни одну посылку у меня не вскрывали..

Такое было до августа 2009, сейчас все работает опять, т.к. переменилось законодательство. Один раз вернули в Китай опсылку ЕМС. А еще у меня один раз вскрыли, но пропустили. Теперь ни разу не вскрывали. Советую для надежности слать слать НК post со страховкой, это лишних 2 доллара, но это стоит того.
 
sens

sens

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
584
Баллы
401
Местоположение
Казахстан
sens а как ты заказывал через DHL? Там ведь на сайте нету этого доставщика. Если не секрет до Актобе сколько доставка получилась, и сколько дней обещали?

Я же написал, оплатил за HK дал трек DHL %)
Обычно доставка через HK приходит в среднем за 20-дней.
 
A

ARESLIBRA

Новичок
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Уральск
Че то не отвечает он на skype и почту... :D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live