• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.davidmobi.com - двухсимовые телефоны

sens

sens

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
584
Баллы
401
Местоположение
Казахстан
ARESLIBRA
Пишите сразу по делу. И как можно короче.
 
В

Вале

Начинающий
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
224
Баллы
16
Местоположение
Харьков
Раньше он работал вдвоем с компньоном, а в июле стал работать в одиночку. Стал путаться часто и забывать, но ошибки исправляет. Ежели чего недослал - вкладывает в другую посылку. Чуть было не перепутал адреса, хорошо, что переспросил меня. Отозвал у своего агента
 
A

ARESLIBRA

Новичок
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Уральск
а как лучше оплатить: через магазин или он пусть счет предоставит?
 
В

Вале

Начинающий
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
224
Баллы
16
Местоположение
Харьков
цитата предыдущего поста удалена модератором
Конечно, счет. Иначе не будет оснований потом требовать, в случае непоставки или недопоставки. Требуйте описания: счет за тлф такой-то с картой 2ГБ и прописывает пусть доставку HK post или EMS. Если не пропишет - то вы в платеже укажите - за что платите, с полным перечислением всего. Как платите, кстати?

Хотя за более, чем год проблем не было, но все ж таки надо страховаьтся на сколько можем.
 
sens

sens

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
584
Баллы
401
Местоположение
Казахстан
Вале

Не вижу смысла просить счет если есть регистрация на сайте. В аккаунте все отображается. Сайт с покупкой перекидывает на палку, палка скидывает деньги. и фсе.
 
В

Вале

Начинающий
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
224
Баллы
16
Местоположение
Харьков
цитата предыдущего поста удалена модератором
Там скрипт прикрученный не очень хороший. Посмотрите, что он вам дает, за что вы платите. А там написано "Two phones FOB Hong Kong"

Потом, когда вы получите не то или не все - что вы скажете? Тем более FOB. Это значит, что он отвечает за телефон только до Гонк Конга. И что потом, если он не дойдет? Каждый арбитраж скажет - он трекинг номер дал? - Дал. Телефоны отослал - отослал. Что еще?

Я, честно говоря, не готов так. Я плачу по счету, полностью и подробно оформленному. Тогда если чего произойдет - у меня все документы на руках. За какую модель платил, какая доставка. Цена не FOB, а CIP. Мне так спокойней. А в магазине я зарегистрировался более года назад, но ни разу не покупал. Я обсуждаю с ним пару раз, чтоб он понял и я чтоб понял все. Пока так работаю
 
A

ARESLIBRA

Новичок
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Уральск
Буду требовать счет, так думаю спокойней за свои кровные...

sens, если не трудно отпишись как получишь телефоны...
 
sens

sens

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
584
Баллы
401
Местоположение
Казахстан
ARESLIBRA
Хорошо, только в последний момент David отправил не DHL а HK :D
 
В

Вале

Начинающий
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
224
Баллы
16
Местоположение
Харьков
цитата предыдущего поста удалена модератором

Надежней, если доплачен страховой сбор 2 уе - таможня и не поинтересуется совсем
 
A

afrnjh

Продвинутый
Регистрация
26 Май 2009
Сообщения
74
Баллы
209
Местоположение
Саратов
два вопроса :)
никто Coupon code для этого сайта не поделится? есть ли они вообще?
и второй вопрос по E10 - я так понял там одновременно: джава + тв не секам или без джавы но с тв-секам?
 
sens

sens

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
584
Баллы
401
Местоположение
Казахстан
F

faz

Новичок
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Россия
Заказал из данного магазина телефон(Nano mini Java), хотел что-бы отправил EMS, но после разговора с продавцом(В скайпе всегда отвечает кстати, и поговорить можно с ним без проблем), узнал что отправляет EMSом только если 2 телефона заказываешь, за 1 дорого получается. Продавец вернул 5 долларов за доставку(HongKong Post дешевле), и отправил на следующий день. Трекинг выдал сразу же, буду ждать.
 
bugaboo

bugaboo

Крутой иБаер
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
208
Баллы
1 013
Местоположение
Сибирь
Как правильно у него счет на оплату телефон запросить, что написать в письме? И что он должен прислать в ответном письме? Кто уже заказывал, подскажите пожалуйста.
 
T

tox

Новичок
Регистрация
2 Мар 2009
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Москва
Проще по скайпу, оперативнее получается.

Я пишу, что хочу такие-то телефоны, и прошу сначала посчитать доставку до меня ЕМСом(или Honcong post если один телефон). Он считает и говорит цену. Если все устраивать прошу выставить bill на мой paypal аккаунт: ****@******.ru

Все просто, главное только начать с ним разговаривать, а там разговор пойдет сам собой, очень общительный и приятный человек. :D
 
P

Panov

Новичок
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Россия
Тоже хочу заказать телефон с русской клавиатурой.
Если все устраивать прошу выставить bill на мой paypal аккаунт: ****@******.ru
Подскажите, это значит что он должен прислать счет на e-mail, который в пайпале зарегестрирован, или я не правильно понял?
 
J

jaralec

Начинающий
Регистрация
28 Июл 2009
Сообщения
82
Баллы
9
Местоположение
Тюмень
E10

два вопроса :(
никто Coupon code для этого сайта не поделится? есть ли они вообще?
и второй вопрос по E10 - я так понял там одновременно: джава + тв не секам или без джавы но с тв-секам?
^^^ говорил с ним вчера про это же о Е10 - это так, он подтвердил,
хотя, вроде, уже где попадалось, что исправили...

вот тоже думаю, только есть еще варианты Е10 дешевле (н-р, на фокале, но ни слова про JAVA & russian letters on keyboard )...
 
J

jaralec

Начинающий
Регистрация
28 Июл 2009
Сообщения
82
Баллы
9
Местоположение
Тюмень
E10+???

VladSK

Е10 Отличный телефон, очень понравился и функционально и качеством сборки.
русский перевод , на мой взгляд чуть уступает F003. но совсем чуть.
А вот функционально в телефон просто влюбился, единственно память в телефоне маленькая, меньше 800 кб
Но ява приложения можно ставить на флеш-карту!
Можно ставить свои мелодии на СМС!
Флешку заменять просто, не надо выключать телефон и вытаскивать аккум, как у большинства китайцев.
...
^^^ а как у него с русскими буквами на клаве ? А то есть еще Е10
и дешевле, но без инфы об этом (н-р, на фокале )...
вот про флэшку вызнал - люблю карту выдергивать...
а что дает память тела, если можно проги на карту ставить - с карты намного медленнее ?
 
В

Вован86

Новичок
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Народ скажите. Ваще стоит эти китаи брать? Или реально лучше за 8000 что нить у нас в магазе взять?
 
T

tox

Новичок
Регистрация
2 Мар 2009
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ну раз народ берет, значит наверное стоит :crazy: Не стоило, так не брали бы :eek:
Логично?
 
J

jaralec

Начинающий
Регистрация
28 Июл 2009
Сообщения
82
Баллы
9
Местоположение
Тюмень
E10???

VladSK

Е10 Отличный телефон, очень понравился и функционально и качеством сборки.
русский перевод , на мой взгляд чуть уступает F003. но совсем чуть.
А вот функционально в телефон просто влюбился, единственно память в телефоне маленькая, меньше 800 кб
Но ява приложения можно ставить на флеш-карту!
Можно ставить свои мелодии на СМС!
Флешку заменять просто, не надо выключать телефон и вытаскивать аккум, как у большинства китайцев.

Плюсов много, минус пока только один нашел.
При прослушивании музыки через блютуз гарнитуру, если переключится на следующую композицию, то часть звуков передаст через динамик :oops:
^^^ за разговором по Скайпу с Дэвидом заказал этот тел ( учитывая и ваши слова ), но вот что-то вспомнил про комплектацию и на сайте ее не обнаружил... ;)
Уточните, плиз, что с ним идет... какой разъем у наушников ? Какой разъем под кабель - вроде, миниUSB ? Сколько аккумов ? Карту на 2 гига прислал ?

Еще, вроде, у вас видел упоминание про вид доставки FOB & SIP...
Дэвид - товарищ немного странный, н-р, на мой вопрос про FOB так и
отмолчался... как и не ответил на два вопроса про его город...
tracknumber дал мне на второй день сразу, как я спросил... ждемс...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live