• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.davidmobi.com - двухсимовые телефоны

A

andruxa_ua

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
521
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск, Украина
Чето мне кажется что магазин перестал быть китайским - цены иногда выше нашей розницы ...
 
antigonon

antigonon

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
1 051
Баллы
473
Местоположение
Нижний
И способы оплаты уже почти русские.Развод по русски :)
 
A

andruxa_ua

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
521
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск, Украина
Россияне дропшипят )))
 
antigonon

antigonon

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
1 051
Баллы
473
Местоположение
Нижний
Andrey-am

Andrey-am

Новичок
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
379
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
2 июня оплатил "Rover S08" в полной комплектации с блютузом - 3350 рублей, 3-го выслали, 23-го получил, замечаний нет, код разблокировки телефона изменился, не как в теме в более ранних постах. На запрос кода ответили оперативно. Он кстати был в письме, сообщавшем об отправке телефона.
 
P

Pringles

Продвинутый
Регистрация
26 Май 2011
Сообщения
265
Баллы
221
Местоположение
Moskva
ну вот в процессе эксплуатации телефона нашлась проблема - очень тихий слуховой динамик даже на максимальной громкости. написал, посмотрим что скажут. покупал эту модель: http://www.davidmobi.com/tv/e65r-java-secam-ru.html
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Телефон "от Давида" :privet: покупала с год назад, не себе.
Ссылку дать не могу, сейчас такого просто нет.
2 симки, ТВ правда только в районе телевышки брал, но это ладно, смотреть ТВ по телефону имхо изврат :) Камера тоже никакая, по Хмелевской "все в красном" :) Но он не для съемки выбирался, так что претензий не было.
Но зато в нем была еще масса всяких функций, а поскольку инструкции не было, то первые пару месяцев было очень интересно - все что-то новенькое отыскивалось. Целый вечер хохотали над функцией изменения голоса и прикалывались звонили подряд всем :lol: Антенна нашлась через 3 месяца :)
Еще у него забавный "акцент" был на некоторые менюшки, типа "двойная щелка", но в целом владелец был телефоном доволен.
Но начал потихоньку глючить, некоторые функции пропадать или не работать корректно. Будильник вот напрочь не звонит, например. Цена ему с доставкой была вроде около 100 долларов , точно уже не помню. Сейчас встал вопрос о покупке нового.
Зашла в тему по старой памяти, а тут чегой-то народ ругается.
Сброшу тему заказчику, пусть сам решает.
 
antigonon

antigonon

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
1 051
Баллы
473
Местоположение
Нижний
Andrey-am

Andrey-am

Новичок
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
379
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
"Rover S08" в полной комплектации с блютузом - 3350 рублей
А дешевле найти не могли? 1500руб точно переплатили этой шараге и без гарантии доставки %)
Не смог :( позже нашел подешевле на Ebay , где уже честно сообщалось, что НЕ водонепроницаемый, т.к. китайский, а то я испытывать начал

а у него из под кнопок пузырьки побежали, потом экран изнутри припотел чуток. Подскажите, где дешевле есть?
 
antigonon

antigonon

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
1 051
Баллы
473
Местоположение
Нижний
А Вы за 3350 рублей оригинал хотели? :D
 
D

David_mobi

Новичок
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Russia
Существует хороший davidmobi.com новости, после подписанных долгосрочный контракт со звездой Производство, цена A5000 A9000 и A2000 получите большое вниз. И 10% скидка от оплаты Western Union по-прежнему принимают тоже. Желаю вам, как звезда телефонов. У спокойной ночи. Мои друзья. :)

Добавлено спустя 1 час 10 минут 43 секунды:

ну вот в процессе эксплуатации телефона нашлась проблема - очень тихий слуховой динамик даже на максимальной громкости. написал, посмотрим что скажут. покупал эту модель: http://www.davidmobi.com/tv/e65r-java-secam-ru.html

Hi my friend,

You can use this software to improve the voice by USB cable. :lol: http://depositfiles.com/files/4v9d8imv8
 
Д

ДЯДЯ_ПЕТЯ

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
392
Баллы
21
Местоположение
Украина
Зашел на сайт глянул прайс, и сразу ушел :)
цена на A2000 - $172.70 это притом с учетом какой то супер-пупер скидки Вы экономите: $52.60 (23%
Я за такие деньги этот телефон возьму в наличии в Украине.
в общем все запущено в этом магазине
 
antigonon

antigonon

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
1 051
Баллы
473
Местоположение
Нижний
A

andruxa_ua

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
521
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск, Украина
David_mobi
И вам спокойной ночи :shock:
 
D

David_mobi

Новичок
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Russia
Зашел на сайт глянул прайс, и сразу ушел :D
цена на A2000 - $172.70 это притом с учетом какой то супер-пупер скидки Вы экономите: $52.60 (23%
Я за такие деньги этот телефон возьму в наличии в Украине.
в общем все запущено в этом магазине

Yes. My friend. It work fine in Kiev. :) But Ukraine parcel only allow 2 phones per parcel. So if you need more, it need more receiver name, such as your wife or neighbor. :)

Добавлено спустя 11 минут 3 секунды:

Существует хороший davidmobi.com новости
:lol: Сейчас все ломанутся за "халявой" с огромным желанием оплатить Western Union без возможности вернуть деньги назад

Paypal and webmoney is ok too. But our old customer pay us by western union, because the discount will be good for big order. And also, if customer is from Ukraine or Russia, we can make the money return by Russian or Ukraine bank. :)

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

David_mobi
И вам спокойной ночи 8)

:Yahoo!: Good night. My friend. Too hot in my city. It need to take some Beer with Ice, and later sleep calm. :)
 
Д

ДЯДЯ_ПЕТЯ

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
392
Баллы
21
Местоположение
Украина
Давид жжот!!! :D
 
OS-ZloyMuh

OS-ZloyMuh

Новичок
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
175
Баллы
0
Местоположение
Мурманская обл.
Зашел на сайт глянул прайс, и сразу ушел :)
цена на A2000 - $172.70 это притом с учетом какой то супер-пупер скидки Вы экономите: $52.60 (23%
Я за такие деньги этот телефон возьму в наличии в Украине.
в общем все запущено в этом магазине
при должном уважении и определенном уровне сотрудничества (все описано на сайте), этот телефон у него может стоить 160$ c доставкой (и 2-гиговой картой)
покажи мне, в каких общедоступных известный магазинах он есть дешевле (с реальным GPS-приемником, а не с пародией, которую они любят называть A-GPS)...

не являюсь его ярым поклонником и покупателем
моих продавцов мне вполне хватает... причем цены у них достаточно высокие (но я предпочитаю отдать лишние 10-15 баксов и спать при этом спокойно)
просто хочу сказать, что к любой покупке надо подходить "с умом" и тогда "все у Вас будет хорошо"
а поскольку с Давидом приходилось общаться, могу сказать что он вполне вменяемы и адекватный продавец (да и просто человек)
и цены у него могут быть не хуже (читай об этом выше), чем в любом другом (даже самом дешевом) магазине
 
Д

ДЯДЯ_ПЕТЯ

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
392
Баллы
21
Местоположение
Украина
хочу сказать, что к любой покупке надо подходить "с умом" и тогда "все у Вас будет хорошо"
Да, платить Давиду Western Union что б получить скидку, и тогда точно у меня будет все хорошо :evil:
 
OS-ZloyMuh

OS-ZloyMuh

Новичок
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
175
Баллы
0
Местоположение
Мурманская обл.
именно...
(хотя, видимо первую часть фразы ты не усвоил)
 
antigonon

antigonon

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
1 051
Баллы
473
Местоположение
Нижний
OS-ZloyMuh
Если с умом подходить,то этого Давидку с его Western Union надо стороной обходить,чтобы все хорошо было :D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live