• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.davidmobi.com - двухсимовые телефоны

N

norgen

Новичок
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Соликамск
norgen
Мне все нравиться, просто не понимаю зачем обманывать других покупателей?
Факты в студию. Кого я лично или Давид обманул.

Меня вообще мучают сомнения, что вы когда либо, что-либо покупали в магазине Давида.

Выражения выбирайте. Hart
 
ZliLO

ZliLO

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
477
Баллы
201
Местоположение
Волгоград, Россия.
Факты в студию. Кого я лично или Давид обманул.
3mjm.png
2asa.png
Почему покупателю навязывают флеш карту, может она ему ненужна? А если она идет в комплекте, то почему вначале цена пишеться без оной?
Меня вообще мучают сомнения, что вы когда либо, что-либо покупали в магазине Давида.
xdx.png
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
у кого пропали сообщения - ищите их у HarDik . и ему же - спасибо за это не забываем. Ругаться прекращаем, больше желтых не будет - сразу в читалку на неделю минимум.
 
N

norgen

Новичок
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Соликамск
Почему покупателю навязывают флеш карту, может она ему ненужна? А если она идет в комплекте, то почему вначале цена пишеться без оной?
Данное несоответствие я уже объяснил и больше повторятся не буду. Если Вы считаете это обманом - могу вообще убрать цены с главной страницы, останутся только картинки телефонов и их названия. Только насколько удобно это будет остальным?
Коли уж пошло, что в теме приходится выслушивать только гадости, прошу выкладывать только факты. Указывать на ошибки движка магазина вносить свои предложения и рекомендации прошу на форуме самого магазина, в разделе "Рекомендации по улучшению".
 
ZliLO

ZliLO

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
477
Баллы
201
Местоположение
Волгоград, Россия.
norgen
Привидите цены на главной в соответствии с ценами на странице, делаеться элементарно в пару кликов. Вот вам рекомендация к улучшению. Что вам мешает это сделать? Поднимите цену на 4 доллара на странице телефона, и поставьте стоимость флешки на 2 гига в 0 долларов. Вуаля и цены идентичны. Не правда ли так легко? Но конечно же лучше начать оскорблять других пользователей.
 
N

norgen

Новичок
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Соликамск
Привидите цены на главной в соответствии с ценами на странице, делаеться элементарно в пару кликов. Вот вам рекомендация к улучшению. Что вам мешает это сделать? Поднимите цену на 4 доллара на странице телефона, и поставьте стоимость флешки на 2 гига в 0 долларов. Вуаля и цены идентичны. Не правда ли так легко? Но конечно же лучше начать оскорблять других пользователей.
Уважаемый ZliLO, вы гений! Как же это мы раньше не догадались так сделать а... :shock:
Только не все так просто оказывается...
 
antigonon

antigonon

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
1 051
Баллы
473
Местоположение
Нижний
ничего там сложного нет :(
просто так Вам выгоднее
 
H

HarDik

Новичок
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
324
Баллы
0
Местоположение
Россия, ХМАО
norgen
действительно уберите не кому не нужную флешку, кому надо сам пунктик выберет :lol:
 
N

norgen

Новичок
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Соликамск
Так уже делали - ничем хорошим это не закончилось. Сейчас возмущены разницей в цене на главной странице и странице товара только 5% покупателей, если сделать по умолчанию пункт "Без флешки", то 95% будут забывать брать флешку. Это соответственно 95% возмущений. Из двух зол пока выбираем меньшее и решаем проблемы.
Сайт переезжает - меняем хостера. Временно возможны сбои в работе.
 
shmat

shmat

Крутой иБаер
Регистрация
21 Апр 2009
Сообщения
483
Баллы
1 013
Местоположение
Краснодар
Сайт переезжает - меняем хостера. Временно возможны сбои в работе.
а я уже перпугался...не могу ваш сайт открыть.
 
ZliLO

ZliLO

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
477
Баллы
201
Местоположение
Волгоград, Россия.
Так уже делали - ничем хорошим это не закончилось. Сейчас возмущены разницей в цене на главной странице и странице товара только 5% покупателей, если сделать по умолчанию пункт "Без флешки", то 95% будут забывать брать флешку.
В чем проблема добавить ее в комплект по умолчанию и добавить ее стоимость в цену?
 
N

norgen

Новичок
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Соликамск
У старого хостера (zest) очередные проблемы с датацентром. Сейчас осуществляется переезд на хостинг Германии, возможны длительные перебои в работе сайта в течение нескольких дней.
Приношу извинения за причиненные неудобства.

В чем проблема добавить ее в комплект по умолчанию и добавить ее стоимость в цену?
Я уже объяснил, что по некоторым причинам и без последствий для старых заказов и нужной Давиду статистики по продажам это невозможно. Ищем пути решения.
ZliLO, хватит троллинга, я больше не буду отвечать на ваши вопросы. Еще раз скажу - если вам что-то не нравится в ценах - не покупайте.
 
ZliLO

ZliLO

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
477
Баллы
201
Местоположение
Волгоград, Россия.
Можно линк где вы уже обьяснили эту информацию? Мб я что то пропустил.
ZliLO, хватит троллинга, я больше не буду отвечать на ваши вопросы. Еще раз скажу - если вам что-то не нравится в ценах - не покупайте.
Я не троллю, и не знаю что такое троллинг ( это помойму что то из рыбалки). Вы заявились как представитель магазина, и в своей же теме не хотите отвечать на критику? Мне нравяться цены, мне не нравиться что честных покупателей пытаються обмануть, прикрываясь какойто глупой статистикой. Раньше все работало по моему варианту и все было просто замечательно.
 
H

HarDik

Новичок
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
324
Баллы
0
Местоположение
Россия, ХМАО
ZliLO
Ура сайт заработал!

Скажи почему когда я открываю отзывы, то там если что то есть то видны одни каракули? Я уже и побывал кодировку поменять, и браузеры, и на разной винде открывал... Не чего не помогло.
 
N

norgen

Новичок
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Соликамск
Для ZliLO: Ссылка. Читать очень внимательно.

Скажи почему когда я открываю отзывы, то там если что то есть то видны одни каракули? Я уже и побывал кодировку поменять, и браузеры, и на разной винде открывал... Не чего не помогло.
Отзывы изначально не работали на этом движке, и сейчас не работают. Не заточен он под Россию. Ссылку можно на каракули?
 
ZliLO

ZliLO

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
477
Баллы
201
Местоположение
Волгоград, Россия.
norgen
Никого не оскорлял, и не провоцировал. Просто хочу чтобы было все честно, не более.
 
H

HarDik

Новичок
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
324
Баллы
0
Местоположение
Россия, ХМАО
norgen
Да много де каракули, да вот хотя бы у этого телефона отзывы посмотри
 
P

PICachu

Новичок
Регистрация
8 Июн 2008
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
KZ
Пришел Metal T5388+, 480*800 Screen, High copy HTC Diamond 2. По соотношению ценакачествоэффективность твердая пятерка.
В общем-доволен!
 
Z

Zwer_Nsk

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
462
Баллы
19
Местоположение
Новосибирск
что-то долго мне посылочка от давида идет.....
Время в пути: 16 дней, а еще до Москвы не дошла....
чет как-то не нормально долго...
 
П

Петтр

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
71
Баллы
209
Местоположение
Siberia
Уважаемые, кто поможет прошить http://www.davidmobi.com/tv/x10gps-video-wifi-tv.html глюк с прошивкой. если есть пропушенный вызов при след. невозможно поднять трубку. шнурика нету, поэтому прошу помочь. вижу тут есть партнеры Давида, может не трудно а то далеко отправлять для "прошить"
 
Live

Similar threads




Вверх
Live