• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.davidmobi.com - двухсимовые телефоны

Nixoid

Nixoid

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
51 Region Russia
Имеет смысл платить за ЕМС?
Хочу опробировать магазинчик -)
Стандартные сроки в 45 суток не устраивают..
Есть чутка побыстрее (до месяца) но не особо дороже?
Мурманская облать, ежели что.. от МСК 3-5 дней обычно посылка..
 
antigonon

antigonon

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
1 051
Баллы
473
Местоположение
Нижний
После того,как мне посылка EMS 2 месяца ,решил больше таких дурных экспериментов не проводить :)
 
Nixoid

Nixoid

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
51 Region Russia
Эх... разница с Чайна Пост - всего 400 руб..
Попробую ка я ЕМС...
 
Lemko

Lemko

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
321
Баллы
0
Местоположение
Киев
У меня сейчас с Чайна пост быстрее идёт чем ЕМС
 
N

norgen

Новичок
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Соликамск
Не заваливайте мне личку вопросами про доставку/работу/прошивки. Прошу публично.
Я больше не консультирую по этим вопросам.
Все вопросы относительно оплаты/доставки прошу задавать через форму обратной связи на сайте или тут, на форуме, в личку Эдуарду.
 
E

Erohov

Новичок
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Piter
Эх... разница с Чайна Пост - всего 400 руб..
Попробую ка я ЕМС...

C EMS вообще связываться опасно нет что сроки, посылки "просрачивают" в полном смысле этого слова. Делаю заказ в приличном месте (у Давид) 8)
Заказ как обычно идёт более 45 и соответственно ПайПал меня посылает ,а ЕМС отвечает посылки - нема :) УРОДЫ !! это даже не в праздничные дни !! И это а Питере !!
PS I
В положение входит Давид - высылает повторно заказ !
PS II
Это не реклама www.davidmobi.com
Это антиреклама EMS
 
S

street777

Новичок
Регистрация
18 Авг 2009
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
это галимая реклама, у девида не стоит покупать из 5 телефон 3 сломались в течении месяца
 
E

Erohov

Новичок
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Piter
1

[11]BC

Новичок
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
C EMS вообще связываться опасно нет что сроки, посылки "просрачивают" в полном смысле этого слова.
Заказывал F038, раскладушку.
Дошла EMS за две недели без проблем.
Выслали 2 апреля, 17го курьер уже отзвонился куда подвезти.
 
antigonon

antigonon

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
1 051
Баллы
473
Местоположение
Нижний
Магазин для смелых авантюристов т.к.никаких реальных гарантий нет


street777 писал(а):
это галимая реклама, у девида не стоит покупать из 5 телефон 3 сломались в течении месяца


СОГЛАСЕН !

НО два то работают !
это круто :)
 
Babasea

Babasea

Новичок
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
977
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
antigonon

antigonon

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
1 051
Баллы
473
Местоположение
Нижний
D

DavidMobi_Ed

Новичок
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Казань
Чет верится с трудом...
Точнее, не верится совсем!
Может на словах он и обещал выслать, но а на самом деле?
Без шуток и пиара, Давид все заказы со страховкой пересылает заново. Естественно в случае возникновения проблем
Трек-номер ЕМС могу огласить при разрешении покупателя Erohov. За предыдущую огласку без ведома клиента влепили предупреждение :evil:
1304801159-clip-93kb.jpg трека на китайском сайте, и на 1304801314-clip-100kb.jpg
Второй раз Давид переправил гонконгской почтой
По всем вопросам можете писать мне в личку, чем могу, тем помогу.

street777, если не сломали (или не пытались разобрать) самостоятельно, то отправляйте в Казань. Все три телефона.
Номера заказов и модели телефонов просьба огласить, иначе приму за черный пиар
 
AndreiPol

AndreiPol

Новичок
Регистрация
14 Дек 2008
Сообщения
260
Баллы
0
Местоположение
Мелитополь
norgen
Мне все нравиться, просто не понимаю зачем обманывать других покупателей?
Факты в студию. Кого я лично или Давид обманул.

Меня вообще мучают сомнения, что вы когда либо, что-либо покупали в магазине Давида.

Выражения выбирайте. Hart
Лично мне Давид не прислал по гарантии телефон. После нескольких мес. бодания забил на этот магаз. Тарюсь у других и гораздо дешевле.
 
explay

explay

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
338
Баллы
411
Местоположение
Волгодонск
А я заказал телефон у Давида (заказ #7410). Цены, конечно, не самые низкие, но при оплате через вебмани есть скидка, мне это было удобно. Отправили весьма оперативно, телефон пока еще в пути. Отзывы здесь не радуют, но хочется верить, что в моем случае проблем не будет :crazy: . Если будут, отпишусь.
 
D

DavidMobi_Ed

Новичок
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Казань
Лично мне Давид не прислал по гарантии телефон. После нескольких мес. бодания забил на этот магаз. Тарюсь у других и гораздо дешевле.
Можно номер заказа и модель телефона в личку?
А также ссылки на "других":) Думаю, будет веским аргументом в пользу снижения цен
Заранее спасибо
 
antigonon

antigonon

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
1 051
Баллы
473
Местоположение
Нижний
explay

explay

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
338
Баллы
411
Местоположение
Волгодонск
Сегодня получил я FG8, который заказывал у Давида (заказ #7410). Первые впечатления положительные. Упакован тщательно, картонный коробок был щедро обмотан скотчем, если бы были попытки вскрытия - видно было бы сразу. На наклейке написано, что это Charger и стоит 10$. Телефон пришел в полном комплекте, видно было, что его проверяли перед отправкой (в истории звонков было 2 звонка), в меню уже стоял русский язык, на телефоне установлен пароль (который сразу после отправки был сообщен мне на e-mail), на карте памяти уже были скинуты какие-то мелодии и видеофайлы. Переходник под русскую розетку присутствовал, там же лежал карт-ридер для карты памяти - мелочь, а приятно. В пакетике с телефоном лежала бумажка, что телефон заблокирован, код у поставщика. Все функции работают, сын доволен (телефон брал для него).
Да, телефон заказывал без почтовой страховки, с самой дешевой доставкой - все дошло в лучшем виде. Со стороны продавца чувствуется серьезное отношение к своей работе.
 
P

Pringles

Продвинутый
Регистрация
26 Май 2011
Сообщения
265
Баллы
221
Местоположение
Moskva
сегодня также получил посылку от них. очень порадовало качество упаковки. добротно замотана скотчем. да и сама коробка с телефоном вообще не похожа на китайскую. а вот сама трубка: http://www.davidmobi.com/tv/e65r-java-secam-ru.html . пользоваться не буду ей, но для китайского телефона она мне очень понравилась. Либо подарю либо продам.

Добавлено спустя 9 минут 29 секунд:

забыл только добавить что телефон пришел заблокированный. в коробке бумажка, где написано: напишите продавцу для получения кода. Написал, вот теперь жду, чтобы уже полностью проверить телефон
 
S

SeregaAdidas

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Nikolaev
Может кто-то знает,где можно купить копии китайских айфонов с логотипом яблока???подскажите пожалуйста
 
Live

Similar threads




Вверх
Live