• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.davidmobi.com - двухсимовые телефоны

В

Вале

Начинающий
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
224
Баллы
16
Местоположение
Харьков
и заработать хочется и подставить человека тоже нельзя. Как быть
Честно предупреди человека о возможных вариантах. Расскажи ему, что возле Гольдберовской церкви в Харькове есть филиалУкрчастотнагляда, где дают добро на ИМЕИ
 
Andrey-ka

Andrey-ka

Новичок
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
Украина, Харьковская обл.
Вале

ок. и на китайские нонэймы?

и еще вопрос: Давид прислал инвойс и я попросил поменять FOB yf CIP

и вот что получилось в инвойсе:

Тема: Payment for one Black JC51with Russian keyboard , delivery term FOB hongkong

Примечание: Payment for one Black JC51with Russian keyboard , delivery term CIP hongkong

Это правильно? И нужно мне отослать мой адрес доставки или он его возьмет с моего PayPal?

Спасибо.
 
В

Вале

Начинающий
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
224
Баллы
16
Местоположение
Харьков
То, что стоит в РауРа1, туда и поедет, если ты не указал иное. Если платил через магазин - то по регистрированному адресу. Если чего-то доугого хочешь - напиши ему запрос. Как ты скажешь, так в основном и делает.

Я телефоны и веб-камеры покупал для приятелей в России

На счет CIP - правильнее, т.к по Инкотермам. Вопрос чисто принципа. Тут его ответственность официально простирается до почты Украины. А при FOB - это вообще не туда, и отвечает до момента отгрузки до Гонконга., а за дальнейшее - будь что будет.

Если потеряется, как у меня сейчас веб-камера от одного е-еваиста из Гонконга потерялась, то будет искать. Или повторно вышлет, а с почты спросит.

Вот сейчас с китайцем одним решаем, будет ли он мне на почту еще раз камеру пересылать или нет.
 
M

mad_fox

Новичок
Регистрация
28 Фев 2009
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Andrey-ka
Почитайте тему про укрчастотнадзор и все прояснится, если телефон уже едет - будут проблемы, если нет - то пусть заполнит декларацию
- впишет полные данные о телефоне.
 
В

Вале

Начинающий
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
224
Баллы
16
Местоположение
Харьков
я на сайте Укрчастотнагляда давно читал. Надо брать счет на аппарат с указанием там IMEI. Потом его и предъявлять в случае чего. А вообще-то могли бы и операторы сие делать. Поступил аппарат - пополняешь счет и они что-то снимают. Глупость очередная. Это только в Нокии не могут сейчас перешить ИМЕИ. А в "китайцах" граждане шьют. Выталкиваю народ на такие вредные дела!
 
В

Вале

Начинающий
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
224
Баллы
16
Местоположение
Харьков
Толкают, т.е.
 
Andrey-ka

Andrey-ka

Новичок
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
Украина, Харьковская обл.
mad_fox
Вале

я попросил Давида, чтоб он в таможенной декларации вписал все данные телефона (I ask you, at customs declaration filling indicate the complete data about phone)

Этого будет достаточно для таможни иили для УЧН?
 
В

Вале

Начинающий
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
224
Баллы
16
Местоположение
Харьков
Вообще-то правильно
мы давно уже обсуждали сие действо с ним, но пока руки не дошли. Там надо получиьт разрешение на ввоз аппарата с такими данными (2имеи). Почитай на сайте оффициальном укрчастотнагляда. Там и тел. есть
 
Andrey-ka

Andrey-ka

Новичок
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
Украина, Харьковская обл.
Вале
Валер, ну вот ты как я понял часто заказываеш у Давида трубки. И отправка в основном как я понял HP air mail. Так хоть 1 тел таможенники заворачивали обратно в Китай? Все телефоны получал? Не было прецедентов?
 
В

Вале

Начинающий
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
224
Баллы
16
Местоположение
Харьков
Гонконг почта - ни разу. Только ЕМС был период, завернули раз у меня, раз у киевлян, но потом все опять наладилось
 
Andrey-ka

Andrey-ka

Новичок
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
Украина, Харьковская обл.
Вале


Спасибо, а то я начал мандражировать. Как то у нас на Украине все ни как у людей (таможня, УЧН) в России полегче с этим.

Еще раз спасибо. :oops:
 
NEAR36001

NEAR36001

Новичок
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
222
Баллы
0
Местоположение
Кинешма
Доброго времени суток
Подскажите а дроп шиппинг от давида организовать можно?
Если можна то каким образом.
Спасибо :oops:
 
Many_Gloomy

Many_Gloomy

Новичок
Регистрация
22 Авг 2009
Сообщения
382
Баллы
0
Местоположение
Москва
цитата предыдущего поста удалена самым добрым модератором
Я с ним через скайп общаюсь, он каждый раз адрес уточняет. Можешь написать любой тебе удобный.
 
В

Виталий_

Новичок
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
409
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
NEAR36001
только страхуйся по времени доставки. я недавно заказал 3 тела. пару дней ждал один из них, когда к нему поступит.
 
J

jaralec

Начинающий
Регистрация
28 Июл 2009
Сообщения
82
Баллы
9
Местоположение
Тюмень
Владельцы Е10 ! Подскажите, плиз, как настраиваете Инет ? Что-то у меня не выходит на OperaMini (что там уже установлена), как на предыдущем теле настраивал... Да и еще есть вопросы - откликнитесь, плиз, в личку...
Заранее благодарен !
 
В

Виталий_

Новичок
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
409
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
jaralec
а у тебя какой Е10? у Давида два варианта - 1.секам и не явы, 2. ява и нет секама.
забыл добавить. если тел с серебристой окантовкой, то у него однозначно секама нет. это слова Давида.
 
Many_Gloomy

Many_Gloomy

Новичок
Регистрация
22 Авг 2009
Сообщения
382
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сегодня получил E71, в общей сложности шел 19 дней: 10 дней там, 3 дня между странами, всё остальное тут. Все тщательно упакованно, всё работает.
 
В

Виталий_

Новичок
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
409
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Many_Gloomy
ты теперь по всем темам будешь это сообщать :)
первая покупка?
 
Many_Gloomy

Many_Gloomy

Новичок
Регистрация
22 Авг 2009
Сообщения
382
Баллы
0
Местоположение
Москва
Виталий_
Я разделил впечатления о телефоне и факты о работе с магазином. Покупка конкретной трубки первая, а вообще уже не третья и не четвертая.
 
В

Виталий_

Новичок
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
409
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
понял. сорь :) а почему емс не отправил? было- бы надёжнее.
как собираешся лечить звук при разговоре?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live