• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.davidmobi.com - двухсимовые телефоны

A

ARESLIBRA

Новичок
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Уральск
Виталий
что за звук при разговоре с E71?
 
woddy

woddy

Новичок
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
894
Баллы
0
Местоположение
Новосиб
это недавно появилось или я только щас заметил?
 
В

Виталий_

Новичок
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
409
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
woddy
я и вчера и сегодня плотно с Давидом общался по скайпу. Сегодня даже определился с очередным заказом, но $ на счёте не хватило.
он ни чего подобного не сообщал. утром я подобного объявления не видел.
 
woddy

woddy

Новичок
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
894
Баллы
0
Местоположение
Новосиб
Виталий_
я про то, что на сайте появился переключатель русский/английский. и при переключении часть описаний телефонов меняют язык.

модераторам прошу ссылку в первом посте заменить на
http://www.davidmobi.com/index.php?&sl=RU
 
В

Виталий_

Новичок
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
409
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
упс. не понял. это уже давно у него присутствует. видимо благодаря нашему форуму, у него много покупателей из России. скоро по скайпу будем на русском с ним общаться :shock: и прошивка телефонов будет лучше чем у оригиналов.
 
J

jaralec

Начинающий
Регистрация
28 Июл 2009
Сообщения
82
Баллы
9
Местоположение
Тюмень
Е10 - java и нет секам

Виталий

jaralec
а у тебя какой Е10? у Давида два варианта - 1.секам и не явы, 2. ява и нет секама...
^^^ java и нет секама... кроме инета, есть непонятки с аудиоплэйером - не выходит подключать папки, пока только файлы добавляю в mymusic ... jimm все не соберусь попробовать...
OperaMini3 так и пользуются все ?
 
Many_Gloomy

Many_Gloomy

Новичок
Регистрация
22 Авг 2009
Сообщения
382
Баллы
0
Местоположение
Москва
Виталий_
С форума чина-айфон:
Входим в инженерное меню.
Заходим в меню Аудио.По умолчанию в аудио настройках используются три режима:
- нормальный режим – основной режим использования телефона
- режим громкоговорителя – режим громкой связи
- режим наушников – режим гарнитуры
Выбираем, звук в каком режиме нас напрягает. Например, нам не нравится чувствительность микрофона в “Нормальном режиме”. Проходим в меню “Нормальный режим”-“Микрофон”. Наблюдаем пункты меню “Громкость 0”-“Громкость 1”-“Громкость 2”-“Громкость 3”-“Громкость 4”-“Громкость 5”-“Громкость 6”. Данные пункты меню определяют уровень сигнала микрофона при различных установках общей громкости телефона, той, что при необходимости регулируется качелькой громкости телефона. Теперь изменяя значения в каждом из 7 пунктов можно настроить телефон под себя. Основной принцип – “Чем выше громкость динамика – тем ниже чувствительность микрофона”(если на улице шум - выше громкость динамика что бы слышать собеседника и ниже чувствительность микрофона, для уменьшения передачи внешних шумов, и наоборот – в тихой комнате, при тихом звуке динамика, можно увеличить чувствительность микрофона, что бы не повышать голос). Т.е. установить настройки типа:
Громкость 0 - 255
Громкость 1 - 235
Громкость 2 - 215
Громкость 3 - 205
Громкость 4 - 195
Громкость 5 - 185
Громкость 6 - 175
Это не конкретные значения. Это принцип. Конкретные значения могут зависеть от характеристик вашего микрофона. Значения параметров выбираются качелькой громкости. Затем “Установить”. Излишняя чувствительность микрофона приводит эффекту эха, когда собеседник слышит сам себя.Аналогично микрофону настраивается громкость остальных аудиоустройств:
Речь – уровень динамика в режиме разговора
Тон клавиатуры – громкость сигнала при нажатии клавиш
Мелодия – громкость вызывного сигнала
Звук – громкость TV и FM
Аналогично Нормальному режиму – устанавливаются значения для Режима громкоговорителя и Режима наушников.

У меня нет кода для сервисного меню, поэтому пользовался прогой ChinaPhone(MTK)-audiosetting, она позволяет менять теже настройки через комп. Теперь звук достаточно громкий, все норм.
 
slimdim

slimdim

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
214
Баллы
0
Местоположение
Russia
sens

sens

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
584
Баллы
401
Местоположение
Казахстан
jaralec
Купил у него Е10 был java и secam.
slimdim
Берите там где дешевле. Но на санскай по гарантии туго, судя по отзывам.
 
В

Виталий_

Новичок
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
409
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
J

jaralec

Начинающий
Регистрация
28 Июл 2009
Сообщения
82
Баллы
9
Местоположение
Тюмень
Купил у него Е10 был java и secam

sens

jaralec
Купил у него Е10 был java и secam.
^^^ по секаму не страдаю... мне бы вот с инетом разобраться... и с остальными нужными опциями... только
никто что-то не подскажет... :D
 
sens

sens

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
584
Баллы
401
Местоположение
Казахстан
jaralec
А что вас интересует по java? ставил и оперу и jimm, все работало без проблем.
есть непонятки с аудиоплэйером - не выходит подключать папки, пока только файлы добавляю в mymusic
У большинства китайцев так, Е10 не исключение.
 
Y

yurchik-p

Новичок
Регистрация
19 Июн 2008
Сообщения
166
Баллы
0
Местоположение
Украина, Донецк
sens
какая версия jimm? можно ссылку откуда скачивали? Не могу его нормально заставить работать.
У меня первая проблема с Е10: отвалилось гнездо наушников. Во вторник будем паять. Постараюсь заснять внутренности Е10 и выложить фото.
 
sens

sens

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
584
Баллы
401
Местоположение
Казахстан
Andrey-ka

Andrey-ka

Новичок
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
Украина, Харьковская обл.
ещё вчера я думал о его покупке и он стоил $135 Smile может так и
распродажи дождёмся.

Навлядли будет распродажа. Вот это чудо (http://www.davidmobi.com/index.php?target=products&product_id=63) в субботу стоило 49$, а сегодня 56$.

Кстати все хотел спросить, как Давид реагирует на торг? Ктото хоть на 5-10 $ сбил цену?
P/S/ Интересуюсь ради интереса (заплатил сразу столько сколько в инвойсе было написано (покупал 49$ плюс 16$ доставка HP)
 
В

Вале

Начинающий
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
224
Баллы
16
Местоположение
Харьков
Андрей, не вопрос в торге - он дает скидку 10% после того, как купишь у него 15 телефонов. Эта скидка держится год, если за это время купил еще столько - продлевается и т.д.
 
В

Вале

Начинающий
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
224
Баллы
16
Местоположение
Харьков
я у него купил - даже не помню сколько. Он мне ее давно делает. Нов принципе когда-то он мне 2-3 доллара скидывал, не более. Потом стал давать специальную цену. А сейчас - совсем правильную, но это после более чем года пастьбы. Посследниз заказов за месяц было более 20 тел
 
Andrey-ka

Andrey-ka

Новичок
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
Украина, Харьковская обл.
Вале

Спасибо Валера. Буду стараться выходить хоть на четверть твоих объемов :)
 
В

Вале

Начинающий
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
224
Баллы
16
Местоположение
Харьков
это ж когда как, когда есть, а когда и 2-3 в мес. А было и так, что иногда по одному. Обычно все совпадает с мертвым сезоном в бизнесе. Январь, лето. Ладно, ка писал старик Маркс - капиталист, выходя на рынок, не уверен в том, продаст ли он товар. Последнее время вижу полезным 2-3 аппарата про запас иметь, а то человек просит в дейтвии показать.

Не унывай, это все мелочишки. Не хочется напрягаться на 5,000 уе (цена регистрации аппарата в Укрчатотнагляде). Самое веселое, что все сертификаты есть, все, что надо для Европы и Штатов. Но ты ж знаешь, что у нас правила куда строже и к людям сурьезнее относются!:)
Стоит его зарегить - на твоей шее въедут все желающие. Дурная система!
 
В

Вале

Начинающий
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
224
Баллы
16
Местоположение
Харьков
А еще 3-4 года Укрчастотнагляд был серой прозябающей конторой. Помню, как просил их помочь поймать радиохулигана, портившего связь. Они плели, что денег нет на бензин. Я им готов был и бензин, и спирт оплатить с окороком - только бы к тому голубчику добраться. Не-е-е. Не готовы были и корму от стула отрывать.
Эта позиция и по сей день. Вот если им принесешь на блюдечке с золотой каемочкой, да еще попросишь несколько раз, ну только тогда они соизволят... может быть... потом :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live