• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.davidmobi.com - двухсимовые телефоны

ginsot

ginsot

Продвинутый
Регистрация
4 Сен 2009
Сообщения
697
Баллы
413
Местоположение
Ростов-на-Дону
я у него купил - даже не помню сколько. Он мне ее давно делает. Нов принципе когда-то он мне 2-3 доллара скидывал, не более. Потом стал давать специальную цену. А сейчас - совсем правильную, но это после более чем года пастьбы. Посследниз заказов за месяц было более 20 тел
А как вы такие партии провозите через таможню? Поделитесь технологией. Можно в личку.
 
Andrey-ka

Andrey-ka

Новичок
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
Украина, Харьковская обл.
что то сегодня Давид офлайн целый день. Хотел 2 тела e71 заказать :needhelp:
 
В

Вале

Начинающий
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
224
Баллы
16
Местоположение
Харьков
Кстати, Андрюша, спасибо за поддрежку!
 
В

Вале

Начинающий
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
224
Баллы
16
Местоположение
Харьков
Придется ему позвонить на мобилку и узнать - не болен ли? Мне тоже надо заказать 3 тела
 
Andrey-ka

Andrey-ka

Новичок
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
Украина, Харьковская обл.
Придется ему позвонить на мобилку и узнать - не болен ли? Мне тоже надо заказать 3 тела
он мне предлагал свой номер тел. но я сказал чтоб не писал, а то я только в текстовом режиме общаться и то с переводчиком :needhelp:

Кстати, Андрюша, спасибо за поддрежку!

Да какая там поддержка, это тебе спасибо за информатив в каждом посте.
p/s/ Так держать
 
В

Виталий_

Новичок
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
409
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
А как вы такие партии провозите через таможню? Поделитесь технологией. Можно в личку.
родственников подключай и друзей тоже. на каждого раздели по три тела. и разбег сделай по срокам. у меня прокатывает :needhelp:
 
Y

yurchik-p

Новичок
Регистрация
19 Июн 2008
Сообщения
166
Баллы
0
Местоположение
Украина, Донецк
а меня недавно просил отослать ему смс в кирилице, чтоб протестировать прием смс в ондой из новых моделей. смс отображалась в каракулях, хотя когда он переставлял сим-ку в другой телефон, то смс отображалась в кирилице.
 
L

LPS

Новичок
Регистрация
3 Июн 2009
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Кишинев
интересно, он тестирует сам аппараты которые отсылает, хоть минимально, спрашиваю к тому - насколько реально от него получить бракованный аппарат?
 
Andrey-ka

Andrey-ka

Новичок
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
Украина, Харьковская обл.
В

Вале

Начинающий
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
224
Баллы
16
Местоположение
Харьков
естирует сам аппараты которые отсылает
в основном да. Хотя я помню ситуацию, когда он предложил по смешной цене копию Нокии 78. 50уе, самый громкий аппарат за все время наблюдений. И пришел с порченым микрофоном.

После претензий - предлагал, чтоб ему его назад прислал. Я просто там микрофон заменил. Он предлагал оплатить ремонт. Т.е. искушения, наверное, есть. Но как-то он говорил, что его контрагенты с фабрики дают ему месяц на тестирование. Вопрос в тщательности этого процесса.

Один раз он меня отговаривал от покупки. Даже два. У него более года назад были CDMA+GSM. Несколько видов. Я хотел один взять, он говорил, что готов продать, но, мол, тесты в Киеве показали неполную совместимость в Велтоновским стнадартом. Предложил другой, на 10 уе дороже. Работает по сей день.

А недавно вовремя не отослал тлф. Говорил, что тот вместо Ш в русском печатает W

Насколько правда - не скажу. Идеализировать не буду. Вцелом старается. Ошибки бывают, но исправляет.
 
В

Виталий_

Новичок
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
409
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
у меня косяк с JC51 произошёл. пришёл клиент и уже деньги доставал, а аппарат выключился сам и не включается. кнопку жмёшь, идёт вибрация и всё. потом я его всё-таки включил. раз 10 вырубал и включал, всё замечательно. или глюк какой приключился или телефон не захотел к тому человеку попадать :)
 
В

Вале

Начинающий
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
224
Баллы
16
Местоположение
Харьков
Виталик, именно это у меня было с месяц назад. Пришел клиент через 3 дня. Те же симптомы! Я связался с Давидом, а он на следующий день выслал чистое тело, а клиент через какое-то время выслал свой аппарат без батареи, акксесуаров - голое тело.

На этом все закончилось. А вопрос вот в чем - не приехал ли этот аппарат к тебе, случаем? Или это какой-то системный глюк? За год с небольшим с момента появления этих телефонов - это первые случаи. Первый я видел в сентябре. Свой опыт и опыт жены показал, что телефон в основном безотказен. Единственно, как много уже писалось - глюк с будильником - в месяц раз или два не звонит вовремя, если системные часы синхронизированы с сетью оператора.
 
В

Виталий_

Новичок
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
409
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
всё. умер JC51 :Yahoo!: только при подключении зарядного, горит подсветка клавы. даже вибро пропало. ни какой реакции на кнопку включения.Вале
клиент получил замену? сейчас у него всё в норме?
вообще жаль что это случилось. сам по себе аппарат неплохой и цена бюджетная. пока он бал живой три человека купить хотели :Yahoo!:
сейчас говорю что его продал и скоро другие привезу. но если и замена придёт тоже косячная..... придётся к V200 возвращаться, а у него джойстик всем не нравится :p
 
Andrey-ka

Andrey-ka

Новичок
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
Украина, Харьковская обл.
Виталий_
ко мне едит JC51, надеюсь нормальный, а то покупатель который его заказал очень превередливый и меня задолбет :p
 
B

BVS

Новичок
Регистрация
8 Сен 2009
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
СНГ
В

Вале

Начинающий
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
224
Баллы
16
Местоположение
Харьков
A

ARESLIBRA

Новичок
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Уральск
Сегодня получил 2 тела: Е71 и JC51. Была отправлена DHL 05.10 получена 14.10, в общем-то быстро. Как протестирую напишу более полный отзыв.
 
В

Вале

Начинающий
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
224
Баллы
16
Местоположение
Харьков
Areslibra, мои поздравления! А как DHL - без помех прошел таможню?
 
Andrey-ka

Andrey-ka

Новичок
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
Украина, Харьковская обл.
ARESLIBRA
Тоже присоединяюсь к поздравлениям. Обязательно напиши как потестишь. Ко мне тоже эти 2 аппарата едут.
 
jons

jons

Новичок
Регистрация
10 Авг 2009
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Алтай
У меня тоже кстати с JC51 проблемка была - динамик при разговоре очень тихо говорит. В помещении более менее слышимость, а на улице уже никак. Отослал телефон Давиду, он сказал что в прошлой партии попадается подобный брак. Пришлет мне другой.

Вале
Он повторно по гарантии тебе за свой счет отправлял?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live