• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FocalPrice.com - зона общения

scorpio2018

scorpio2018

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 657
Баллы
338
Местоположение
Азов
меня фокал начал прикалывать на то,что если я закрою диспут,то через 2 дня мне сделают full refund-интересно,на что они расчитывают :)
 
D

Danelly

Новичок
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Казахстан,Караганда
помогите ,что делать прислали телефон в понедельник ,но не тот совсем((я заказывала за 90$ а пришёл за40$ и причём модель телефона который пришёл точь в точь совпадает со вторым заказом сделанным в субботу((но за 2 дня заказ бы не прилетел,написала им говорят что это пришёл мой первый заказ((но ведь телефон другой((что мне делать?Обманули что ли они?! ;) столько тут людей общаются ответьте и мне пожалуйста
 
Avatar555

Avatar555

Новичок
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
335
Баллы
0
Местоположение
Александров/Москва
Кстати, такая штука у меня с фокалом. В феврале заказывал bluetooth гарнитуру. Они написали, что в наличии нет, но скоро будет. Недели 3 я подождал, но в итоге изменил заказ - выбрал 2 других товара. Они уже отмечены как отправленные. И внезапно мне пришла та самая гарнитура, хотя её, по идее, и не высылали ;) Интересно вот, ждать ли мне теперь и вторую посылку ;)
 
D

Danelly

Новичок
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Казахстан,Караганда
в отслеживании вот это написано ,это означает что я эту посылку получила в понедельник или нет?
 

Вложения

  • post-510491-0-1319689761-63149800.jpg
    post-510491-0-1319689761-63149800.jpg
    30 КБ · Просмотры: 69
D

Danelly

Новичок
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Казахстан,Караганда
Интересно вот, ждать ли мне теперь и вторую посылку Smile
это вы кому ответили?если мне,то у меня другая ситуация:сделала первый заказ 29 марта за 90$ вылетела из ГонгКонга 10 апреля,ждала посылку,потом для друга заказала телефон за 40 $ в субботу 17 апреля ?в понедельник 19 пришла посылка,уверенна была что мой первый заказ ,так как второй за 2 дня дойти никак не мог.Пришла на почту,получила посылку с трек номером первого заказа,а внутри другой телефон((та же модель что и у второго заказа ((обманули что ли меня?не тот телефон отправили?Такое совпадение прям могли бы подменить на любой другой ,а прислали модель второго заказа((на 50 баксов надули((что мне делать теперь?
 
Avatar555

Avatar555

Новичок
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
335
Баллы
0
Местоположение
Александров/Москва
Это я никому не ответил. Это я просто о странной ситуации рассказал.
 
scorpio2018

scorpio2018

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 657
Баллы
338
Местоположение
Азов
я что то не пойму, фокал не может сделать full refund, если открыт диспут?
 
BratOK

BratOK

Новичок
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
353
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Danelly , а телефончик за 38 баксов поддерживает джаву или нет?
 
D

Danelly

Новичок
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Казахстан,Караганда
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
D

Danelly

Новичок
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Казахстан,Караганда
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Danelly
а у него разве жаба есть? нигде не указано...
 
B

Badim

Новичок
Регистрация
29 Апр 2005
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Минск
Деньги обещали вернуть после отмены заказа невысланных товаров в своей штабквартире :) .
Спешу поделиться радостью - денюжку вернули на счёт в палке.
Слямзили 1%, не знаю за что.
Кстати невысланные товары до сих пор у них отмечены, как "на складе". Хотя я их лицом уже и тыкал туда, и они мне повторно отвечали, что их нет.
Непорядок.
http://www.focalprice.com/detail_YW067Y.html
http://www.focalprice.com/detail_DI529B.html
 
S

sergoman84

Новичок
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
В.Новгород
Badim Как возврат дегег произошел? просто мне они говорят что вернули на палку деньги, я захожу там нет ни какого возврата
 
B

Badim

Новичок
Регистрация
29 Апр 2005
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Минск
Деньги на счёту на палке появились и на емэйл пришло письмо из палки с названием "Refund from LI PEILIANG".
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
B

BiW

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 584
Баллы
19
Местоположение
Витебск
это болезнь подобных заведений. мне с DX ответили в подобной ситуации, что мол не успевають обновлять сайт.
Кстати да. Вчера сделал два заказа на DX. Из 5 вещей In stock стояла только одна. А сегодня статус заказа уже packaging. Хотя и тут приколы могут быть. В понедельник статус вполне может поменяться на waiting for supplier :crazy: Было уже такое :twisted:
 
foosto

foosto

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
839
Баллы
411
Местоположение
Украина
Заказал 21 числа 4 телефона на фокале. До сих пор не отправили, саппорт молчит. Сейчас думаю заказывать еще, но пока выжидаю. Не хочется связываться, если все так запущено. :wink:
Подал заявку на дроп все того же 21 числа, до сих пор не подтвердили, хотя написано, что отвечают в течении 24 часов. :D
 
D

Danelly

Новичок
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Казахстан,Караганда
Люди помогите.Мне прислали другой товар.Не то что заказывала.Заказывала телефон за 88 баксов,а пришёл за 38.Написала им в RMA .какую то хрень постоянно пишут .Отмазки какие то. Вообще как их можно заставить шевелиться?Или всё уже никак не верну ничего?
На мой вопрос они ответили так.Помогите с переводом точно не пойму что они написали :

Dear customer,

The wrong item is MHB60B:$ 38.94

Can you accept the wrong item?We can refund you the rest.How do you think?Otherwise we are afriad that you should send back to us.

Sincerely yours’
Sandy
 
B

Badim

Новичок
Регистрация
29 Апр 2005
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Минск
Пишут очень даже прилично.
Предлагают 2 варианта.
Либо вы принимаете этот товар и остаток средств вам возвращают, либо вы высылаете им товар обратно.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live