• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FocalPrice.com - зона общения

scorpio2018

scorpio2018

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 657
Баллы
338
Местоположение
Азов
короче вывод такой-с фокалпрайса надо уходить :D
 
Bredushii

Bredushii

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
Россия
А куда уходить? Везде хорошо где нас нет.
Требуйте рефаунд за задержку со сроками отправки.
 
scorpio2018

scorpio2018

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 657
Баллы
338
Местоположение
Азов
А куда уходить? Везде хорошо где нас нет.
Требуйте рефаунд за задержку со сроками отправки.
многие не понимают почему я затеял этот весь сыр-бор,дело не в сроках доставки(многие от них страдают),но если кроме того,что на сайте написано что отослано и не рабочий трек номер,то это перебор.Люди ждут так хоть видят где их посылка зависла,а я даже и предположить не могу
 
Ч

чук

Крутой иБаер
Регистрация
2 Сен 2004
Сообщения
731
Баллы
719
я уже ушел...последней каплей было то что из 9 заказов 5 товаро не было, узнаешь это как всегда через неделю после 5 писем
 
B

Badim

Новичок
Регистрация
29 Апр 2005
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Минск
Совсем испортился фокал. :D
Оплатил заказ 22 марта.
Долго ждал отправки и написал им гневное письмо из трёх слов.
Отметили отправленной 5 апреля все айтемы, кроме этих 2-х.
Скелетоны за 22,06$
Держатель для зеркалки за 10,95$
До сих пор на сайте висят, как имеющиеся на складе.
А в письме обещали выслать, когда появятся в наличии. Рефунд или покупку другого барахла на эту сумму не предлагают.
 
S

sergoman84

Новичок
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
В.Новгород
Я заказал у них два телефона. Один отправили и пришел быстро за 3 недели а второй до сих пор не отправляют, я уже перезаказал на другой и опять они просят подождать неделю. Что делать открывать диспут? просто первый раз с таким сталкиваюсь.
 
V

Vitalik-ct

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
178
Баллы
19
Местоположение
Харьков
Позавчера заказал товар, сегодня отправили, все кроме одной позиции. Обещали отправить в течении 5 дней. В саппорт писал ничего не отвечают уже второй день... Посмотрим что будет дальше...
 
М

Марина82

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Геленджик
не отвечают уже второй день... Посмотрим что будет дальше...

Время работы: с понедельника по пятницу 09:00 до 18: 00 часов, Hong Kong Азии времени
 
S

sapfear

Новичок
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
190
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
У меня висят 5 отправленных заказов, самый ранний отправили 19 марта и 24 он уже покинул гонконг, но еще ни один не трекается в россии. Еще по трем дали треки 16 апреля, но они не появились даж в гонконге еще.
 
B

Badim

Новичок
Регистрация
29 Апр 2005
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Минск
Деньги обещали вернуть после отмены заказа невысланных товаров в своей штабквартире :) .
Dear customer,

Sorry that items DI529B & YW067Y are still out of stock. As your instruction, we have informed our warehouse to cancel the unshipped items, and will refund you asap when we get feedback from them,

thanks for your supporting.


Sincerely yours’
Tanya
 
scorpio2018

scorpio2018

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 657
Баллы
338
Местоположение
Азов
меня просят подождать еще неделю,уже раз 4-й наверное-достали
 
U

ultras

Новичок
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Украина
у меня мой заказ покинул Гонконг 19 марта и до сих пор негде не прослеживается ((((
RB304901842HK
 
D

Danelly

Новичок
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Казахстан,Караганда
Всем всем всем!!!!!!!!!!Люди помогите!!!
Заказала телефон 29 марта копия айфона за 88$,30 собрали,10 апреля покинула ГонгКонг ,до сих пор трекается этим числом,но это не важно,а важно то,что в субботу 16 апреля заказала ещё один телефон другу за 34$ его ещё даже не собрали,на почту не отправили,так в фокале написано,а сегодня утром позвонили с почты типа посылка пришла,я думала мой телефон,а на почте выдали телефон ,заказанный в субботу,да ещё и с трек номером первого телефона,я в шоке,как так за 3 неполных дня прилетел второй телефон?!Что теперь делать?Придёт ли мой айфон?Даже не знаю((может у кого то так было,ответьте пожалуйста
Р.S.Телефон за 34 бакса пришёл очень даже хорошего качества,русский язык отличный копия экспресс мьюзик
 
K

KОT

Новичок
Регистрация
6 Апр 2010
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Всем всем всем!!!!!!!!!!Люди помогите!!!
Заказала телефон 29 марта копия айфона за 88$,30 собрали,10 апреля покинула ГонгКонг ,до сих пор трекается этим числом,но это не важно,а важно то,что в субботу 16 апреля заказала ещё один телефон другу за 34$ его ещё даже не собрали,на почту не отправили,так в фокале написано,а сегодня утром позвонили с почты типа посылка пришла,я думала мой телефон,а на почте выдали телефон ,заказанный в субботу,да ещё и с трек номером первого телефона,я в шоке,как так за 3 неполных дня прилетел второй телефон?!Что теперь делать?Придёт ли мой айфон?Даже не знаю((может у кого то так было,ответьте пожалуйста
Р.S.Телефон за 34 бакса пришёл очень даже хорошего качества,русский язык отличный копия экспресс мьюзик
Скорей всего это пришел первый телефон, так как дойти за 3 дня второй никак не мог - это из области фантастики :)
Теперь прийдеца разбираца почему прислали не тот телефон и всё...
 
D

Danelly

Новичок
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Казахстан,Караганда
а почему модель совпала точь точь со вторым,это тоже очень странно,могли бы прислать любой другой,но не тот,который был заказан вторым(((буду выяснять
Зато друг радостный :):)
 
И

Ильдар

Новичок
Регистрация
4 Мар 2009
Сообщения
476
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
Danelly
Можно попродробнее про телефон за 34 бакса с отличной русификацией :( ? ссылку, фоты этой самой русификации...
 
D

Danelly

Новичок
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Казахстан,Караганда
Можно попродробнее про телефон за 34 бакса с отличной русификацией Embarassed ? ссылку, фоты этой самой русификации...
телефон заказывали для друга,поэтому фото успела сделать одно,когда на почте забирали,лёгенький он очень=)поддерживает флешку до 4 гигов,радио,мп3,мп4,1 мг пиксель камера,ну в общем за такие деньги вполне хороший телефон,правда с ценой немного ошиблась он 38$ стоит=)) вот ссылка http://www.focalprice.com/detail_MHB60B.html
 

Вложения

  • post-508124-0-1319689760-12369500.jpg
    post-508124-0-1319689760-12369500.jpg
    271.4 КБ · Просмотры: 97
W

WandererWDR

Новичок
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Таганрог, Россия
Выданный 15.04 номер не пробивается даже на гонконгском трекинге (в тоже время полученный 16.04 от DX судя по трекингу уже уехал в Россию). Это значит Focal дали неправильный трек или все нормально?
 
DimaKrivolap

DimaKrivolap

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
1 506
Баллы
0
Местоположение
Киев
WandererWDR
Куда вы торопитесь? То что дали трек, это еще не значит что посылку отнесли на почту. Дали трек 15, потом выходные, потом отнесли на почту, через день-два начнет трекатся. Восток дело тонкое. Китайские магазины, только для тех кто умеет ждать.... :cry: Хотя раньше и сам был таким нетерпеливым
 
W

WandererWDR

Новичок
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Таганрог, Россия
DimaKrivolap
Ясно, будем ждать =) Просто смутило что с DX-а посылка уже ушла, хоть и была заказана на день позже.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live