• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FocalPrice.com - зона общения

Glenn

Glenn

Новичок
Регистрация
29 Апр 2009
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
Россия. Пермь
щас бахну пару стопок вискаря и проверю как работает
ну так как все прошло? :D
Пошло нормально...шотландский всё-таки.... :(
Прибор после первой честно показал 0.05% как минимум.
Еще проверили на средстве для снятия лака у жены. показал 0.02%

Честно скажу, что ни разу не дул на постах гайкам, но думаю что эти алкотестеры явно покажут содержится ли в дыхании спирт. :(

Здравствуйте!

Достоверно ли описание характеристик у фото и видео камер? Правильно ли в описании пишут количество мегапикселей?
Смотреть надо конкретно. А вообще если камера стоит 3 бакса и пишут что 10мп, то задумайтесь :lol:
 
М

Марина82

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Геленджик
Доброе всем время суток, заказана на сайте 09.04. спустя два дня спросила как мой заказ, чтоб телефоны проверили на наличие Русского языка ответ получила, а потом посмотрела статус заказа а там стоит под Shipment Invalid, кто с этим сталкивался??? Написала им, ответа не получила.
 
Glenn

Glenn

Новичок
Регистрация
29 Апр 2009
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
Россия. Пермь
уууу, это у них косячки иногда бывают. мне как то раз после вопроса сразу после покупки отменили ее и сделали рефанд, а потом и товар доставили :(
Возможно еще, что в вашем товаре нет русского языка и они решили его отменить.

в любом случае не переживайте - рефанд будет если попросите.
 
Glenn

Glenn

Новичок
Регистрация
29 Апр 2009
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
Россия. Пермь
К слову о недавно купленном навигаторе. Сегодня тестировал в полевых дорожных условиях. Поставил навигацию Garmin Mobile XT 5.00.20 и карты региональные. Все отлично работает. Двигаясь по району слушался приказов девушки из этой шайтан-коробки :(
 
J

JonnyB

Новичок
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
MSK
Здравствуйте, подскажите новичку - при регистрации нужно какой емайл указывать: пайпаловский (как для ДХ) или др. можно, чтоб заказы трекелись?
 
Glenn

Glenn

Новичок
Регистрация
29 Апр 2009
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
Россия. Пермь
трек-номер не зависит от вашего email и пишется в счете за товар в аккаунте фокалпрайса.

указывать можно любой email, так как при оплате вас все равно будет перенаправлять на страницу paypal, где надо будет вводить данные paypal-аккаунта
 

Вложения

  • post-500186-0-1319689756-81347600.jpg
    post-500186-0-1319689756-81347600.jpg
    52.5 КБ · Просмотры: 87
scorpio2018

scorpio2018

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 657
Баллы
338
Местоположение
Азов
здравствуйте,подскажите,заказал на фокале себе телефончик 6 марта(8 отправили),оплатил paypal,проблемы начались с того что через 2 недели по данному трек номеру посылка нигде не объявлялась,обратился в поддержку 23 марта,до сегодняшнего дня кормят завтраками,а посылка как не трекалась так и не трекается,20 числа заканчивается время когда можно открыть диспут на paypal,подскажите что делать,стоит ли открывать диспут и можно ли получить возврат на отечественный аккаунт палки?
За раннее спасибо
 
P

pavel-shirokih

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
1 328
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
до сегодняшнего дня кормят завтраками
и что говорят?
а посылка как не трекалась так и не трекается
а где смотрели? Вот этот сайт что говорит http://www.track-trace.com/post
можно ли получить возврат на отечественный аккаунт палки?
получить можно. Вы считаете, что фокал вас кинул?
 
scorpio2018

scorpio2018

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 657
Баллы
338
Местоположение
Азов
до сегодняшнего дня кормят завтраками
и что говорят?
а посылка как не трекалась так и не трекается
а где смотрели? Вот этот сайт что говорит http://www.track-trace.com/post
можно ли получить возврат на отечественный аккаунт палки?
получить можно. Вы считаете, что фокал вас кинул?
1.говорят что они держат ситуацию под контролем и связываются со своим почтовым агентом,как будет информация мне сообщат
2.и там пробовал,и у нас-нет посылки с таким трек номером
3.нет,я думаю такая большая контора не занимается кидаловом,просто такое бл....ское отношение не двигает к совместной работе
 
P

pavel-shirokih

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
1 328
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
scorpio2018, до 20 пока время есть. Напишите им о своём намерении открыть диспут и попросите сделать рефунд, раз они уже месяц со своим почтовым агентом разобраться не могут. Ну и если будут морозиться, за пару дней до деадлайна открывайте диспут. А большая сумма-то хоть?
 
scorpio2018

scorpio2018

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 657
Баллы
338
Местоположение
Азов
scorpio2018, до 20 пока время есть. Напишите им о своём намерении открыть диспут и попросите сделать рефунд, раз они уже месяц со своим почтовым агентом разобраться не могут. Ну и если будут морозиться, за пару дней до деадлайна открывайте диспут. А большая сумма-то хоть?
я написал что хочу открыть диспут,они посмотрели мое сообщение(так как напротив темы статус waiting исчез),но ничего не ответили.Сумма 72 бакса
 
P

pavel-shirokih

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
1 328
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
scorpio2018, тогда остаётся только открывать диспут о неполучении, да. Уж там-то им придётся по существу отвечать или деньги вернуть. Главное не забудьте перевести в клайм до истечения 20 дней после открытия, если опять морозиться начнут.
 
scorpio2018

scorpio2018

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 657
Баллы
338
Местоположение
Азов
scorpio2018, тогда остаётся только открывать диспут о неполучении, да. Уж там-то им придётся по существу отвечать или деньги вернуть. Главное не забудьте перевести в клайм до истечения 20 дней после открытия, если опять морозиться начнут.
в смысле жалобу подать?
и еще,я зареген в палке на отечественном сайте и где то слышал что возврат на такой аккаунт невозможен,брешут?
 
P

pavel-shirokih

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
1 328
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
и еще,я зареген в палке на отечественном сайте и где то слышал что возврат на такой аккаунт невозможен,брешут?
перевод невозможен, рефунд (т.е. возврат) возможен в течение 60 ден после оплаты.
 
scorpio2018

scorpio2018

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 657
Баллы
338
Местоположение
Азов
и еще,я зареген в палке на отечественном сайте и где то слышал что возврат на такой аккаунт невозможен,брешут?
перевод невозможен, рефунд (т.е. возврат) возможен в течение 60 ден после оплаты.
ясно,спасибо,будем бодаться :twisted:
 
D

deamon.dreem

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 164
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
scorpio2018
Ну что Вы глупости морозите? Контора нормальная, и скорее всего нормально трясут агента своего, но ни один агент не сможет найти вашу посылку на складах Почты России!!! почитайте темы про доставку, там полно таких примеров! а фокал не морозят, если дней через 60-70 не дойдет, то вышлют еще или вернут деньги! сами! без диспутов!

pavel-shirokih
Что за фигню Вы советуете?!
 
L

Lonely_Stranger

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Паникеры :)

Кстати, по теме - портится фокал :p
Заказал телефон "In stock" - не было, поменял на другой "In stock", опять ответили, что нет и убрали с сайта :/
И общение происходит по email, онлайн поддержка не активна, всё очень долго и муторно
 
P

pavel-shirokih

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
1 328
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
pavel-shirokih
Что за фигню Вы советуете?!
Про почту России все в курсе, но человек говорит, что у него даже на Гонконгской не трекается до сих пор, а это уже ненормально! Так что пусть поднапряжёт их диспутом, ничего страшного. :)
 
scorpio2018

scorpio2018

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 657
Баллы
338
Местоположение
Азов
deamon.dreem
вы почитайте все мои посты выше,а потом высказывайтесь,если вы считаете что посылка больше чем за месяц нигде не засветилась это нормально,то я думаю что так не должно быть
 
MyROS

MyROS

Новичок
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Киев
У меня была ситуация, не прислали 2итема из заказа. Написали, что выслали позже. Подождала, спросила их через месяц после оформления заказа. На 2 письма не ответили, потом еще через месяц (не до них было)спросила где мой заказ и чего они не отвечают, в итоге прошло больше 3 месяцев, ответили, что, извините, ничего не могут поделать, уже по времени прошло более 3 месяцев, потому они ничего возвращать или отправлять заново не будут. Там была не такая большая сумма, но все равно не приятно.
Так я на этот раз, получив опять посылку без одной вещи, сразу начала их доставать, где она. В статусе заказа указано, что все было отправлено одновременно, а одной вещи не оказалось. Пока ответили, что ее нет в наличии, будет в наличии через неделю,как появится сразу отправят или могут заменить на другую. В феврале тоже писали, что будет 10марта. В итоге выслали посылку без нее.:D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live