• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FocalPrice.com - зона общения

A

aLEXdap

Новичок
Регистрация
4 Дек 2009
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Все намного проще. Продажи в данном магазине упали ( и не только в этом), и хоть как то удержать клиентов фокал и придумал такой вот ход. Мне кажется такой политикой он наоборот отталкивает покупателя, и врятли у него скоро они останутся. Посмотрите на ассортимент товара, до того скудный. Раньше так ого го было.
 
M

Magdalena

Новичок
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Москва
Заказала телефон в этом магазине.
Телефон пришел, но без поддержки русского, как это было указано в описании.
http://www.focalprice.com/MH746P/S933_Quadband_FM_Touch_Screen_Dual_Sim_Standby_Cell_Phone_Pink.html
В RMA написать не могу, выдает ошибку, что не существует такого SKU.
Написала в live help.

Если не ответят открывать диспут?
Есть ли шансы его выиграть? И сколько стоит отправить телефон обратно в китай? Мож кто уже проделывал это.
 
G

Grifel

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
розовенький :eek: а если сурьезно, то очень жаль что вы не уточнили этот ньюанс еще до покупки телефона, ведь уже на многих форумах обсуждалась эта тема, так ли вам важен русский язык что вы даже готовы открыть диспут?
 
Babasea

Babasea

Новичок
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
977
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
не проще ли за двести рублей русифицировать его? нужен вам этот гемор с диспутом? нервов что ли дофига?
 
Akelth

Akelth

Новичок
Регистрация
19 Июл 2009
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Красногорск
Кстати заказывал фэйк айфоня, там был кривой русский как и во многих(если не во всех), пару дней поржать над переводом их, а потом тока английский ставить...
 
M

Magdalena

Новичок
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Москва
С языком дисплея это-то ясно.
Но он смс на русском не понимает, а это уже уже проблема.

Babasea
Я бы, конечно, русифицировала его. Но где, так сказать, довольно экзотический.

А по поводу уточнить до покупки, live help пока не ответил мне не на один вопрос.

Так что похоже для меня, вопрос на беседующее о сотрудничестве с этим магазином решен. Больше не буду с ними связываться.
 
A

aLEXdap

Новичок
Регистрация
4 Дек 2009
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Можешь смело открывать диспут. В центре разрешения проблем есть даже пункт такой "товар не соответствует описанию", а стоимость доставки тебе компенсируют, только обязательно все подробно опиши в диспуте
 
M

Magdalena

Новичок
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да, думаю, попробовать диспут.
Ну и все-таки у меня еще не было опыта диспутов, вот и приобрету.
 
A

aLEXdap

Новичок
Регистрация
4 Дек 2009
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Самое главное диспут ведется не более 20 дней, после этого переводи его в требование и палка обязательно будет на твоей стороне
 
A

aLEXdap

Новичок
Регистрация
4 Дек 2009
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
И чтобы тебе не обещали, сама не закрывай ни диспут ни требование и не отсылай им телефон пока палка этого не потребует
 
Babasea

Babasea

Новичок
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
977
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
Я бы, конечно, русифицировала его. Но где, так сказать, довольно экзотический.
Ё-маё, в Москве черта лысого можно русифицировать!
Зайдите в любой ремонт мобильников...
 
A

aLEXdap

Новичок
Регистрация
4 Дек 2009
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
а почему покупатель должен платить, за то что он уже заплатил. Россию превратили блин в свалку неликвида и смеются.
 
MistaB

MistaB

Новичок
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
263
Баллы
0
Местоположение
Россия, Воронеж
Дождался я свой телефон, заказывал 16.11, получил 4.12. Проблема только в том что он не включается, хотя заряжается и определяется компьютером., написал им в поддержку =(
 
A

aLEXdap

Новичок
Регистрация
4 Дек 2009
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Кто хотел бы покупать более менее русифицированные телефоны - вам сюда: http://davidmobi.com/index.php
 
Babasea

Babasea

Новичок
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
977
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
начитался отзывов и решил сделать заказ в другом магазе, несмотря на переплату в 10 баксов!
 
taypfoon

taypfoon

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2006
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Украина
Babasea

Babasea

Новичок
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
977
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
мне кажется гарнитура непрактичная - из уха будет выпадать
 
taypfoon

taypfoon

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2006
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Украина
гарнитура непрактичная - из уха будет выпадать
Так там то ли зажим на ухо то ли вместо серьги в дырку на мочке крепление. Я тоже думал что выпадать будет но когда это увидел даже интересно стало.
 
V

vulcan

Новичок
Регистрация
12 Сен 2009
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
МОСКВА
сделал заказ там 29 ноября. написано. что отправлен 1 декабря. статус shipped. дали трек-номер, а он до сих пор нигде не пробивается. это нормально, или уже долго? могли ошибиться номером?
 
taypfoon

taypfoon

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2006
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Украина
сделал заказ там 29 ноября. написано. что отправлен 1 декабря. статус shipped. дали трек-номер, а он до сих пор нигде не пробивается. это нормально, или уже долго? могли ошибиться номером?
Трекинг они дают как правило еще до отправки. Не знаю как они это делают, похоже выкупают заранее. Думаю если написали что отправили да еще с трекингом, волноваться не стоит. Волноваться вообще никогда не стоит, даже если потеряте что-то, потому что взамен обязательно приобретете как минимум ОПЫТ. Мне пару посылок не дошло, но без трекинга, с трекингом приши все и друзьям тоже, так что не волнуйтесь, все будет хорошо.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live