• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FocalPrice.com - зона общения

V

victo

Начинающий
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
717
Баллы
16
Местоположение
Россия Ярocлавль
купил плейеришко SKU EM009B за 21 долл.Память перемаркированная-2 вместо 4 Гб.Занесенную мною музыку не видит,вместо того,что-бы проиграть ее виснет, коннект с компом 1 раз из 30 ! соединений,наушник дохлый.Эксплуатировать невозможно.
Написал- деньги взад!
оствет Considering the high shipping charger for returning,Could u pls transfer $11.00 to our paypal account: focalprice@gmail.com?We will send u the replacement one.Понял не все-вроде дай еще 10 долл-пошлем еще один.Зачем мне один дохлый-ремонтировать не буду и,возможно,еще один дохлый плейер?за 33 долл?
Что посоветуете?Как перевести точно?
Сроки еще не прошли
 
Hero

Hero

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
274
Баллы
0
Местоположение
Астана (Казахстан)
1) И часто у них бракованный товар попадается? (п.с. Я новичок в этих делах)

2) Мобилки. Одна модель имеет несколько цветов, и на сайте они размещены отдельно, т.е. скажем два лота одной и той же модели, но разных цветов. Если я зайду в один лот и закажу мобилу, то она прийдет с тем цветом который был на фото? Или они отправляют нужную модель, а на цвет им пофиг? И надо указывать в пометках, что хочешь именно этот цвет?
 
A

aLEXdap

Новичок
Регистрация
4 Дек 2009
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Serg 72. ты им напиши, ваша обязанность перед отправкой проверить правильность заказа и его соответствие заказанному. Высылайте мне деньги, для того чтобы я мог эти товары отправить вам и вышлите мне мои товары, в противном случае я вынужден буду обратиться в центр разрешения проблем палки. А дальше в зависимости от ответа, который они тебе пришлют.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
victo
я тебе на хбите наотвечали ужо много :cry: пользуйся. тем более что уже сам решил биться до конца.
от себя добавлю - не понимаю зачем такие дешевые плеера покупать? взял - почитал тут обзоры да не поскупился бу сразу нормальный за 40-50 баксов взять для себя-любимого... (про себя я не говорю - множите цифру раз в 7-10 :twisted: )
а решить всё можно через мессаги, нужно не торопясь дать понять, что 10 баксов для нас - так пустяк. .и 20 и 30 тоже... главное принцип. ИМХО.
 
LEHAR

LEHAR

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
1 127
Баллы
451
Местоположение
Великий Новгород
Понял не все-вроде дай еще 10 долл-пошлем еще один.Зачем мне один дохлый-ремонтировать не буду и,возможно,еще один дохлый плейер?за 33 долл?
Что посоветуете?Как перевести точно?
Сроки еще не прошли
Тебе отправка назад бракованного плеера обойдется примерно рублей в 150-200 вместе с упаковкой + помучаешься с декларацией (если раньше не когда не заполнял и тяжеловато с английским)+возможно вступишь в дебаты с почтовыми работниками. ИМХО отдай ты им эти несчастные 10 баксов зато у тебя будут запчасти для девайса в том числе одна из самых главных рабочий тач.
 
Serg72

Serg72

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
596
Баллы
413
Местоположение
Киев
Serg 72. ты им напиши
Да переписка идет полным ходом, просто время то идет, я уже согласился фиг с Вами, давайте мне на это барахло счет со скидкой - оплачу, чуток прибыль потеряю. Так они морозятся - а у них смотрел по погоде морозов нет :twisted:
 
M

MikkaGavrilla

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Витебск, Беларусь
Получил первую посылку с фокала, хоть мелочь (IDE to SATA or SATA to IDE Adapter (Red)) а приятно!
Пару слов о доставке:
Доставлялась без трек номера в Беларусь по ПайПаловскому адресу (страна: Russia, регион: Belarus).
Доставлена по нужному адрессу!!! (Но всё же, по возможности, лучше менять на правильный)
Срок доставки 3,5 недель (Shipping Date 11/14/2009 Получено 12/09/2009)
И ещё, судя по трем последним посылкам (ноябрь-декабрь) с трекномерами (DX и Focal) от момента Shipping до was posted on (когда появляется инфа о посылке по трек номеру) проходит около 4-х дней. От момента was posted (когда начала "трэкаться") до left Hong Kong проходит ещё около 7-12 дней. Т.е. около 2-х НЕДЕЛЬ посылка прибывает на почте в Гонконге. Затем за 4-5 дней добирается до Москвы.
 
V

victo

Начинающий
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
717
Баллы
16
Местоположение
Россия Ярocлавль
BigDad LEHAR
Я покупал ,то что мне надо-дешовенький плейер ,который не жалко
Запчасти для девайса мне не нужны
рабочий тач.- там его нет- там крестовина.
Получил нерабочий плейер с премаркированой памятью-это прямой обман.
А Вам не интересно,Что магазин,который здесь обсуждается,продает заведомо неисправные поддельные вещички?
Я счетаю себя заведомо обманутым и побурухтаюсь-что получится?
Заранее спасибо за советы.
Сразу_я могу потребоветь оплаты за пересылку обратно в Китай?
 
Володимир

Володимир

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
142
Баллы
0
Местоположение
Львов
Привет всем, хочу поделиться информацией заказывал 3 недели назад Bluetooth PC, вчера пришел. Но, я вписывал адрес доставки не латиницей а кириллицей на Focalprice.com. так что видимо там без разницы как писать. Они видят destination Ukraine, и отправляют а тут пусть наши разбираются.
 
J

jks

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
411
Баллы
0
Местоположение
MSK
Но, я вписывал адрес доставки не латиницей а кириллицей на Focalprice.com. так что видимо там без разницы как писать.

Интересно, и как же они адрес печатали, у них же кириллица квадратиками на компах должна отображаться, или они спецом кириллическую локаль себе поставили? Не надо все же таких советов давать, раз прокатило, а у кого то и не прокатит и будет посылку по всей стране искать.
 
V

victo

Начинающий
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
717
Баллы
16
Местоположение
Россия Ярocлавль
Развитие ситуации- предложили скидку 10% на следущую покупку.Еще смешнее.Отказался.
 
B

berezner

Продвинутый
Регистрация
29 Авг 2009
Сообщения
487
Баллы
219
Местоположение
Украина, Гайсин
хмм, не нажимается почему то кнопка "Чек аут виз пайпал". Может я что то не так делаю?
пробовал из разных браузеров - та же ситуация
 
G

garrett

Новичок
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
343
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Срочно подскажите !!!!
Как отменить закак пока посилка обрабатывается?
Заказал я себе товар за 16$, думал будет с трекингом как на DX а оказывается нужно больше 20$!
Как присвоить трекинг или полностью отменить заказ?
Зарание спасибо.
 
P

Pian1st

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2008
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
скажите пожалуйста если буду оплачивать не я (paypal'ом ) а мой друг как сделать чтоб товар пришел мне? ведь там написано что отправляют на адрес paypal
 
Babasea

Babasea

Новичок
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
977
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
твой друг должен сделать тебе дропшипинг....
как? об этом инфа в данной ветке была
 
P

Pian1st

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2008
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Babasea

Babasea

Новичок
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
977
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
V

victo

Начинающий
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
717
Баллы
16
Местоположение
Россия Ярocлавль
Развитие ситуации с поддельным нерабочим плейером
Пришел ответ
We mean that if you agree Sandy''s suggestion, we will resend the new one, besides ,we will give a 10% discount to you.
if you don''t accept the suggestion ,we afraid you have to return the defective back for the full refund.pls return to below address....
Pls mark the order ID,RMA ID & SKU No. problem with the parcel clearly so that we can process it faster.Looking forward to your earliest confirmation and if you send the parcel pls inform us with tks. If possible pls provide us the tracking No.
Как я понял-предлагают вернуть деньги,если я пошлю им калеку.
Что посоветуете?Возможна ситуация- получат и скажут все в порядке или скажут сам сломал все или сломалось-потерялось по дороге итд,а время на PayPal уже пройдет...
Можно доверять?
Кто заплатит почтовые расходы?
Не стоит ли открыть диспут На Pay Pal и лишь потом послать?
Как послать_только плейер(легче) или всю коробку- с инструкцией и шнурком и неисправными наушниками?
когда ждать возврат- к февралю?
 
P

Pian1st

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2008
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Babasea не знаешь есть подобная тема руководство пользователя только про магаз http://www.scophone.com ???
 
A

aLEXdap

Новичок
Регистрация
4 Дек 2009
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Потребуй с них возмещения расходов по пересылке обратно, это их косяк, потому как получил калеку, и открывай диспут и требуй с них возмещения стоимости товара + стоимость пересылки плеера назад и больше ни на что не соглашайся
 
Live

Similar threads




Вверх
Live