• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FocalPrice.com - зона общения

A

Atreyu

Новичок
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
заказал товар там пару мобил. оплатил им ems, прошло уже 20 дней а товар по отслеживанию всё еще в шанхае. Стоит ли паниковать или просто тупо ждать. Подскажите опытные покупатели FP. спасибо.
Я честно сам не опыьный=)))
Но у меня тоже висел правдо от DX на почте японии дней 15-20 Даже им туда писал(на почту) Потом все прощли и в итоге все получил=)
Так что подожди деньков 30 и если что напиши в суппорт Фокала
 
S

Strateg

Новичок
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Москва
Что-то фокал перестал "мышей ловить", тоже жду одну посылку уже более 40 дней!
 
промит

промит

Новичок
Регистрация
12 Май 2009
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
москва
какой доставкой пользовался? платной?
 
S

Strateg

Новичок
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Москва
S

SODA

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
162
Баллы
0
Местоположение
Донецк
Подскажите, пожалуйста по такой ситуации.
Оплатил 24.11, дали трек 25.11, до сегодня ничего нигде не "трекается". Это нормальная ситуация, или уже можно потеребить саппорт?
 
N

Novikov1991

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Россия
SODA
читай темы, там почта забита!
 
erik

erik

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
1 010
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
У меня кстати такая же фигня... Мда, чувствую, не получим мы подарочков к новому году...
:oops:
 
M

MikkaGavrilla

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Витебск, Беларусь
... дали трек 25.11, до сегодня ничего нигде не "трекается". Это нормальная ситуация, или уже можно потеребить саппорт?
Да, почта Гонконга совсем не шустрая, у меня тоже была похожая ситуация 11-го ноября отослали и только 18-го затракалась. А перед новым годом и рождеством ещё больше тормозить будут.
Это нормальная ситуация, пока ещё :) .
 
braund

braund

Продвинутый
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
598
Баллы
411
Местоположение
Руссия
а вот вам и купончики с солидными скидками !
работают до 31.12.09

1.Coupon code FCSSAVE10
$10 off for orders over $50 about Sound Magic earphones.
Applied to following items
EP148P,EP147B,EP142B,EP135B,EP117B,CP074W,CP074S,CP074B,EP105S,EP104B,EP103S,EP102B,

2.Coupon code FCS25OFF
25% off of folloiwng items :CP074W,CP074S,CP074B

3.Coupon code FCS18OFF
18% off of EP142B.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Что то мне кажется, что этим ушам - золотая цена 10 баксов...
 
R

replay

Новичок
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
549
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
[USER=41756]Mihailoff[/USER]
+1 купоны ни о чём вообще :)
Другое дело,если бы на все товары 10%, как на тинидил,вот это было бы дельное предложение.
 
Г

Галин Б.

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2009
Сообщения
251
Баллы
219
Местоположение
СССР
Может где-то и обсуждалось, но хочу задать вопрос: в сопроводительных документах FocalPrice указывает название отправленой покупки: наприм. "телефон мобильный" - "IMEI" такой- то, или нет ????
А то у нас в Украине, сейчас регистрация телефонов - IMEI кодов обязательна. Хочу предоставить инвойс Фокала в Укрчастотнадзор, как доказательство личной покупки.
А также что вобще пишут в сопроводительных документах и что вкладывается в посылку.
 
Todor

Todor

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
222
Баллы
18
Местоположение
50 RUS
Жгунишки...

Отписали мне с фокала, что решипинг товара не могут сделать, т.к. нет его нынче на складе. Не хочу ли я взять взамен купон (чуть дороже стоимости товара) для последующих покупок.
Ну я выбрал товар из новинок (только сегодня на сайте появилось) и пишу им: Ок, за вот этот sku выставите мне инвойс на сумму, превышающую купон.
А в ответ: А вы знаете, нема на складе этого товара, так как насчет того, чтобы купон взять?
 
erik

erik

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
1 010
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
Focalprice уже изрядно поднадоел мне своими partially shipped. Сначала я думал, что заказ остается "processing" на неделю, потому что они ищут товар, которого не было в наличии (самое возмутительное: оказывается есть не два состояния наличия товара, а три : "In stock", "out of stock" и третье, когда ни того, ни другого не написано), но это предположение было опровергнуто, когда я увидел что спустя полторы недели после размещения заказа они просто отправили часть. Другая часть товаров осталась "unshipped".
К тем, у кого есть опыт заказов, такой вопрос:
Заказывал мелочевку. Специально формировал заказы небольшие (здесь на форуме прочитал, что им удобнее работать с небольшими заказами), но чуть выше 20$, чтобы получить Tracking number (без него с нашей почтой иметь дело нежелательно). В итоге они отправили товара на, предположим, 15$, а часть товаров из нескольких заказов осталась unshipped, но в сумме они не набирают 20$ стоимости.
Они отправят остатки без трекинга? И будут ли они группировать unshipped товар при отправке из разных ордеров в одну посылку? Просто боюсь, что много мелких пакетов, каждый без трекинга, очень быстро потеряются на почте и в лучшем случае будут идти месяца два-три (в худшем вообще не придут). И вообще, отправят ли они их, если я просто буду ждать, или надо им написать и напомнить в тех.поддержку? (а то просто боюсь расклада, при котором я через пару месяцев забью тревогу по поводу unshipped товара, начну им писать, а они скажут что-нибудь типа "ой, а его нет и не будет, мы забыли вам сказать" и сделают рефаунд).

Извините, что так спутанно выражаюсь, просто нервы уже не очень (неприятно, когда в середине ноября специально заранее заказываешь новогодние подарки, а потом оказывается, что их просто нет). Заранее огромное спасибо тому, кто ответит (и прошу прощения, если такой вопрос был, поиск ничего не выдал).
 
Dr.Paper

Dr.Paper

Новичок
Регистрация
5 Сен 2009
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Тула
заказывал 6.11.09 числа посылка пришла 2.12.09 итого (26 дней)
 
L

Lonely_Stranger

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Не подскажите - как сделать drop-shipping cтатус на фокале?
Уже не раз "дропшиппил" товары с разных сайтов, но вот с фокалом возниклы проблемы. Написал "I want to selling your goods on Ebay", а они "More detailed information, pls enter "Drop Shipping" subject"
Кто-нибудь подскажет, что им такого написать, чтобы точно дали?
 
Z

z_e_v_s

Начинающий
Регистрация
16 Июл 2009
Сообщения
73
Баллы
11
Местоположение
Украина
А мне фокал прислал б.у. - шный FM-трансмиттер с блютузом (коробка в хлам , облезлая, под защитной пленкой отпечатки пальцев, SD-слот не работает вообще, сам аппарат постоянно теряет связь с телефоном). Теперь бодаюсь с ними - а они, похоже, дурака включили - типа проверьте с другой SD-картой, хотя я им написал, что ЭТА ЖЕ карта через карт-ридер в ЭТОМ же устройстве только в другом порту отлично работает.

Короче, видимо надо открывать диспут на палке, пока 45 дней не прошло.

Плюнул бы, так железяка 35 у.е. стоит - жалко.
 
M

maxpolonski

Новичок
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Москва
Chempumpyrlo

Chempumpyrlo

Новичок
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
967
Баллы
0
Местоположение
Актобе,Казахстан
Z

z_e_v_s

Начинающий
Регистрация
16 Июл 2009
Сообщения
73
Баллы
11
Местоположение
Украина
А что - нельзя просто диспут открыть ?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live