• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FocalPrice.com - зона общения

E

e.vladek

Новичок
Регистрация
18 Июн 2009
Сообщения
108
Баллы
0
Местоположение
RussiAn fEd.
И снова эти фокальники отжигают. Заказал неделю назад 2 одинаковых телефона (по 74$), спустя неделю оказалось, что у них нет таковых в стоке ^^

Добрая Helen спросила, мол не могли бы вы выбрать другие айтемы. Ну я не стал ждать, набрался наглости и выбрал себе 2 другие трубки: 1 - USD$86, 2 - USD$89, авось прокатит.

На следующий день смотрю, уже статус стоит Shipped, без всяких инвойсов. Нус, поглядим что там ко мне идёт )
 
I

il76

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
660
Баллы
219
Местоположение
Ярославль
e.vladek
щедрая Helen попалась, меня 2 бакса доплатить попросили
 
NEAR36001

NEAR36001

Новичок
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
222
Баллы
0
Местоположение
Кинешма
Подскажите покупал на фокал прайс ранее все было нормально , а сейчас купил лот его отправили начал трекаться на российской почте смотрю а там адрес стоит соседнего города и индекс тоже соседнего города.... хотя в моих ордерах на фокале индекс указан правильный подскажите что делать
спасибо
 
gizmo43

gizmo43

Новичок
Регистрация
30 Авг 2009
Сообщения
364
Баллы
0
Местоположение
Москва
Коллеги, focal опять фортель выкинул. Теперь при попытки войти в аккаунт перебрасывает по адресу focal.chiangoa.com и пишет нет такого адреса мыла (моего, зарегестрированного у них), как следствие не могу войти в свои ордера. У всех так ?
 
H

hobs

Начинающий
Регистрация
18 Июл 2009
Сообщения
96
Баллы
9
Местоположение
Московская область
У меня недавно была такая же ситуация. Позвонил по телефону взятому с сайта почты России-невнятно сказали, что продавец должен вдогонку послать заявление на изменение адреса (пусть у себя на почте все узнает) иначе пакет уйдет назад. Я задергался, написал на фокал, чтоб срочно слали какое нибудь заявление( в ответ тишина,у ни как раз с сайтом заморочки были). Потом на сайте ПР и сайте московского отделения ПР написал письма с просьбой разобраться и принять меры по доставке по адресу. На удивление ответили и там и там.
1.Сообщаем, что почтовое отправление (мелкий пакет) RB012400938HK после проведения соответствующей обработки и таможенного оформления 30.08.09 отправлено из Центра международной почты ММПО "Москва" согласно адресованию.
2.Ваше сообщение было передано в Подольский почтамт 31.08.09.
Согласно ответу Подольского почтамта мелкий пакет из Гонконга № RB012400938HK по адресу Троицк ул. ---------- на имя ----------- поступило в отделение почтовой связи Троицк 31.08.09. Находится в наличии. Да еще на форуме моск. отд. ПР замутил тему. Надо ответы проверить.
 
NEAR36001

NEAR36001

Новичок
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
222
Баллы
0
Местоположение
Кинешма
значит будем писать спасибо...Главное город то соседний :D
 
maximilliangreat

maximilliangreat

Новичок
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
739
Баллы
0
Местоположение
подмосковье
А ни у кого фокал не выдаёт при любых действиях ошибку 404?




ЗЫ кукисы чистил, пробовал разные браузеры.
 
R

RASKATOFF

Новичок
Регистрация
9 Июн 2009
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Питер
Почистил кукисы и всё заработало.
Спасибо!
 
R

RASKATOFF

Новичок
Регистрация
9 Июн 2009
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Питер
Давайте сделаем сайт китайского магазина фокалпрайс русскоязычным. :) Надо всего лишь после покупки оставлять отзывы на купленный товар на русском языке .....

Я поддержу делом эту идею
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
RASKATOFF
там ревью модерируемые, не прокатит, думаю. да и правила почитать надо бы.
 
Alexey_08

Alexey_08

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
364
Баллы
0
Местоположение
Russia
R

RASKATOFF

Новичок
Регистрация
9 Июн 2009
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Питер
Не надо, значит не буду. (Как можно модератору перечить :wink: )
Правда, вроде видиел там отзывы на испанском (или латиносам всё можно? :) , мне приятель из Американщины писал, что там у них теперь это основная раб. сила)
 
J

jks

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
411
Баллы
0
Местоположение
MSK
Кто объяснит, что за хрень SKU LH002, понятно, что какой-то фонарик, непонятен принцип зарядки.
 
K

kotoryi

Новичок
Регистрация
24 Июл 2009
Сообщения
121
Баллы
0
Местоположение
Samara
У меня есть мнение,
что например один китаец со знанием английского, делает описания,
другой китаец просто берет фоты, описание и размещает на сайте.
иногда происходит путаница :crazy:

то что на фотографиях - лампочки для велосипеда

Если полазить по сайту, то можно найти еще несколько товаров, где фотография не соответствует описанию.
 
R

RASKATOFF

Новичок
Регистрация
9 Июн 2009
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Питер
Я тоже нифига про этот фонарик из описания не понял. Одни только догадки
 
P

Privodchik

Новичок
Регистрация
6 Авг 2009
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Решение вопроса волнует не только меня, а и многих моих знакомых, желающих преобрести товар в этом и подобных магазинах (потенциальных покупателей), покупал я через пользователя kotoryi, сейчас прошу его перевести и отправить им ...
...Прочитав тему так и не понял каким образом решаются такие проблемы наименьшей кровью?

Перевели и отправили с kotoryi, пришел ответ типа высылайте, посмотрим решим, хотел послать по указанному адресу посылку, пришел на почту - тетя говорит: в Китай электронику не шлем, вот книжка (там типа запрещен ввоз приемо-передатчиков, плейеров и т.д.), что делать, как же гарантия производителя? Пытался тете доказать, что я обратно пересылаю, то что мне пришло - пофиг ей. Уверен, что она не правомочна была мне отказать, поэтому два вопроса:
1 Как отправить посылку по гарантии обратно, что на ней указать?
2 Что нельзя по гарантии возвращать в Китай?

З.Ы. Так как тема по focal - ответ нужен относительно его группы товаров.
 
R

RASKATOFF

Новичок
Регистрация
9 Июн 2009
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Питер
Я тоже столкнулся с подобной проблемой. Пришёл на почту телефон бракованный возвращать, но на почте отказали. Проехал ещё в 2 почтовых отделения, но везде любопытствовали, что я отправляю и отказывали. Отправили на Главпочтамт, мол там может и примут. Но до него я так и не доехал пока.
Любопытно то, что месяца 3 назад я отсылал мини видео камеру в Гонконг и проблем не возникло. Хоть я её и не прятал и указал, что отправляю видео камеру.
Действительно, кто в курсе как проблема решается?
 
woddy

woddy

Новичок
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
894
Баллы
0
Местоположение
Новосиб
Пришёл на почту телефон бракованный возвращать, но на почте отказали. Проехал ещё в 2 почтовых отделения, но везде любопытствовали, что я отправляю и отказывали.
на основании чего?
 
BIG_ONE

BIG_ONE

Новичок
Регистрация
13 Фев 2009
Сообщения
707
Баллы
0
Местоположение
Russia
Мда. Питерская почта одна из самых тупых и тормознутых в раше. По личному опыту знаю.

RASKATOFF
Попробуй сказать уродам, что это неисправный mp3 плеер. Может прокатит. Тем более что оно в ём есть :D
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Ещё раз повторяю при отправке обратно - пишите: Electronics DIY Parts
то есть набор запчастей, что на данном этапе чистая правда.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live