• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FocalPrice.com - зона общения

H

hobs

Начинающий
Регистрация
18 Июл 2009
Сообщения
96
Баллы
9
Местоположение
Московская область
Надо сохранить новые закладки. О какие кнопки меню идет речь?
 
R

RASKATOFF

Новичок
Регистрация
9 Июн 2009
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Питер
Все, что на верху. " RMA Request", "All Products", "My account", " New Arrivals ", " Top Sellers " и т.д.
 
H

hobs

Начинающий
Регистрация
18 Июл 2009
Сообщения
96
Баллы
9
Местоположение
Московская область
Надо бы кэш в Google Chrom почистить, версию его обновить, кукисы удалить. Ну и заходить под свом логином.
 
R

RASKATOFF

Новичок
Регистрация
9 Июн 2009
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Питер
Спасибо! Это и собирался делать.
 
E

e.vladek

Новичок
Регистрация
18 Июн 2009
Сообщения
108
Баллы
0
Местоположение
RussiAn fEd.
огромная флодоцитата удалена модератором

вчера забрал на почте такой же - аналогичная чушь...ппц
 
Миклон

Миклон

Новичок
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
738
Баллы
0
Местоположение
Московская область
если хотите дешевый и приемлемый "айфон" покупайте i9+,
 
gizmo43

gizmo43

Новичок
Регистрация
30 Авг 2009
Сообщения
364
Баллы
0
Местоположение
Москва
Не-е, коллеги с китайцами нужно общаться предварительно выпив ведро валерьянки. Продолжаю свой рассказ о focal и wsdeal. Первый заказ выбил после промывания мозгов саппорту, refund на 10 баксов получил (по focalprice)/ Тут черт меня дернул заказать 10 штучек товара на wsdeal - ну по ссылке с focal (заказал с доставкой EMS думал быстрее будет, хотя цена будет такой же как на focal с бесплатной доставкой (плюс минус 2 бакса).
Жду неделю - ничего, захожу в свой аккаунт пытаюсь через тикет центр отправить очередной гневный крик, фигушки тикет центр не работает отсылает на мыло info@wsdeal.com. Ломлюсь туда - отвечает кто? Правильно focal на мое мыло - бла-бла-бла нет в наличии что делать ? Опять по новой делайте refund отвечаю, естественно со своего мыла. Ответ - три раза ха-ха - не отвечайте на почту, зайдите в свой акккаунт - оставьте тикет там (это с focal отвечают). Делаю тикет о том же - ответ неправильный номер ордера, такого не имеем. Опять иду на wsdeal ......
дальше по новому кругу .... :shock:
Интересно китайцы все так работают или есть правильные китайцы где нибудь :shock:
 
N

naik91

Новичок
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Россия; Республика Карелия;
подскажите пожалуйста! :)
кто покупал на focal там флешки приходят в упаковки или просто в почтовом пакете??
срочно нужно!!
 
K

kotoryi

Новичок
Регистрация
24 Июл 2009
Сообщения
121
Баллы
0
Местоположение
Samara
S

spy2009

Новичок
Регистрация
5 Май 2009
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
C русским на половину переведен. Половина слов похожие на русские, если есть кабель можно норм сделать.
 
Magenta

Magenta

Новичок
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Saint-Petersburg,RU
подскажите пожалуйста! :)
кто покупал на focal там флешки приходят в упаковки или просто в почтовом пакете??
срочно нужно!!
мне в упаковке приходила, только наклеечка на упаковке с иероглифами была, типа ценника, отдирабельная.
 
N

naik91

Новичок
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Россия; Республика Карелия;
цитата предыдущего поста удалена модератором.
!первое устное предупреждение!

А как на счет объема памяти совпадает с указанным???
 
N

naik91

Новичок
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Россия; Республика Карелия;
ну что никто незаказывал флешки (USB и другие) с фокала?? %)
подскажите пожалуйста как с объемом не кидают ли??
просто с человеком договариваюсь об оптовой поставке!!
 
H

hobs

Начинающий
Регистрация
18 Июл 2009
Сообщения
96
Баллы
9
Местоположение
Московская область
Почитав про китайские флешки на этом форуме, купил в олди на 8 гиг. микро sdhc класс 6-Цена 640 руб. Сейчас жду китайский переходник на usb. Будет флешка на 8 гиг.
 
jons

jons

Новичок
Регистрация
10 Авг 2009
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Алтай
Почитав про китайские флешки на этом форуме, купил в олди на 8 гиг. микро sdhc класс 6-Цена 640 руб. Сейчас жду китайский переходник на usb. Будет флешка на 8 гиг.

Почитав про китайские флешки на этом форуме я заметил больше негатива и что их вообще не стоит заказывать.
 
I

il76

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
660
Баллы
219
Местоположение
Ярославль
25 августа написали, что выслали замену неотравленого item, до сих пор нет
и 12 истекают 45 дней для диспута в пайпал
 
M

maximuz007

Новичок
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Ребята подскажите, если купить на фокале телефон ,то он приходит в своей оригинальной упаковке или все в пакет засовывают ????
 
S

spy2009

Новичок
Регистрация
5 Май 2009
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
что я заказывал была своя упаковка, кроме пакета.
 
H

hobs

Начинающий
Регистрация
18 Июл 2009
Сообщения
96
Баллы
9
Местоположение
Московская область
Давайте сделаем сайт китайского магазина фокалпрайс русскоязычным. :D Надо всего лишь после покупки оставлять отзывы на купленный товар на русском языке а следом писать на английском.(не уверен, что отзыв только на русском напечатают). Напомню, что за отзывы начисляют очки, которые потом можно перевести в реальные деньги(в виде скидок). Плюс отзыв получается более длинным(за счет двух языков) надо меньше придумывать чего писать, так как публикуются отзывы не менее 50 символов(правда можно и пробелов наставить). Я, например, в Opera AC быстро перевожу удобными встроенными переводчиками. Будет прикольно со временем листать фокалпрайс на русском языке, да и многие русскоязычные покупатели скажут спасибо.
 
M

mddb

Новичок
Регистрация
28 Авг 2009
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
MD
Поделюсь своей попыткой купить что-то у них.
Сделал заказ 02.09 у них.
В пэйпэле у меня не правильный адрес. Думал у них можно в заказе поменять адрес потом, как на ДХ. Оказалось нет. Тут сам виноват.
В итоге написал им об этом. Ответили, что поменяли адрес, все хорошо.
Смотрю на следующий день в заказе адрес все старый - пишу им снова, напоминаю. Пишут, что все ок - ребята на складе записали новый адрес, не переживайте.
04.09 посылка уходит на почту. Трекинговаться начала 07-08.09 и тут смотрю, а страна назначения то не по правильному адресу.
Снова пишу им, извиняются, обещают исправить и сообщить мне.
И тишина. Пишу снова им, какие новости спрашиваю. Ответ, что они проверили адрес отправки и на самом деле отправили по правильному адресу...
Только вот не верится мне в это.
С других сайтов посылки уходят напрямую сюда. А тут такое совпадение, что посылка идет через другую страну и как раз через ту, адрес которой стоял изначально...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live