• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FocalPrice.com - зона общения

ALEXfaster

ALEXfaster

Новичок
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Украина
М-да... Получил свои заказы... Диспут открывать не пришлось, поскольку как раз вписались по сроку - около 40 дней... Два заказа - три посылки. Даже с учетом праздников как-то все медленно и криво.
ИМХО, если фокаловцы будут и дальше так работать, потеряют клиентуру и репутацию надежного магаза...
 
S

SergSB

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
287
Баллы
219
Местоположение
Россия, Челябинск
выдали все же трек номер
оказывается действительно уже с 17 числа на почте лежало...
извещение то ли не донесли, то ли кто-то стырил

да так то нормально работают, если бы только все товары статуса in stock были в наличии, и если бы поддержка резину не тянула. Нет чтобы сразу трек номер дать, уже давно бы забрал.
 
E

evheniys

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
21
Баллы
204
Местоположение
Львов, Украина
В топку магаз - здулся...
Отослал им телефон в ремонт - судя по трекингу они его не забирали у почты, но и назад он не приехал :(
RMA тикет они закрыли, открыл новый спросил о причинах закрытия предыдущего - закрыли снова :(
В общем, я с ними больше не играю и другим не советую :(
 
legion-9

legion-9

Новичок
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
346
Баллы
0
Местоположение
DP, UA
28.09 сделал свой первый (и, похоже, последний) заказ с этого сайта - 3 телефона
12.10 - отправили 1й, дали трек
13.10 - отправили 2й, дали трек
14.10 - отправили 3й, дали трек
почтовый флуд уделен. BigDad

на руки еще пока ничего не получил
 
legion-9

legion-9

Новичок
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
346
Баллы
0
Местоположение
DP, UA
demien666, так с момента заказа уже больше месяца прошло, да и я ж не паникую, просто с той же панды давно бы уже всё забрал
 
I

INVISIBLE315

Новичок
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
519
Баллы
0
Местоположение
Дубна
Что-то корзина не работает, не могу заказать, ошибка какая-то. у всех так?
 
R

radсщт1965

Новичок
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
9
Баллы
1
Местоположение
Казань
Ну вот и закончилась эпопея с видеорегистратором. В кратце суть проблемы была в том, что в посылку забыли положить два предмета, один из них регистратор за 105$. Долго общались в RMA, для несведущих, место на сайте где выявляются проблемные моменты покупок. Просили фотки пакета, хорошо, что сфоткал и записал на видео весь процесс вскрытия. Честь и хвала Focalprice, выслали недостающий регистратор и шнур на следующий день, что удивительно у них был недельный тайм аут по поводу какого-то праздника. Из "Чайны" посылка улетела буквально на следующий день. Регистратор у меня, сейчас тестирую. Единственное не понравилось, на момент наших бесед по поводу отсутствия регистратора в посылке, цена его упала на 20$, просили купон на эту скидку, сжалились на 2$, лучше вообще ничего не давали.
Сделал следующий вывод, если заказываем что-то серьезное, то не надо в посылку пихать всякую мелочь, пусть лучше в заказе будет только один элемент. Малая доля вероятности, что Вы не получите полупустой конверт.
 
C

chiangoa

Новичок
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Giordano Roshi

Giordano Roshi

Крутой иБаер
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
1 550
Баллы
528
Местоположение
Россия
А как сейчас закрыть RMA спор? РАньше была кнопка закрыть, писался отзыв и давали немного баллов. А сейчас как?
 
ignatow57

ignatow57

Новичок
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
170
Баллы
0
Местоположение
Россия г. Орел
а зачем закрывать ? если спор удовлетворен
 
Giordano Roshi

Giordano Roshi

Крутой иБаер
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
1 550
Баллы
528
Местоположение
Россия
Чтоб глаза не мозолило)))
Позавчера получил вторую часть разбитой на 2 части посылки. Не хватало 2-х предметов. Списал с ними. В итоге они написали что забыли мне их отправить. Супер работают)))
 
B

Beautiful99

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Опытные форумчане в focalPrice, подскажите пожалуйста. :beer:
Хочу делать заказы с focalprice через дропшип. Зарегистрировалась у них, сделала заявку на дропшип. И вот они мне прислали письмо, что ура теперь вы можете делать заявки через дропшип, и у вас теперь такие-то привилегии:
-......
-......
-.....
-Free for getting product’s large http://www.focalprice.com/Views/email/images without watermark (что-то типа: вы можете получать бесплатно большие изображения без водяных знаков)
Вот это меня как очень интересует!! Ради это и нашла их сайт, так трудно найти магазин без этих самых знаков, а мне фото товара очень нужны, я их к себе таскаю))))))
Но неделю мучаюсь и никак не могу понять, где взять эти обещанные изображения???
 
qwe1

qwe1

Новичок
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
UA
Парни туплю капец, подскажите не могу розобратся с дропшиппингом. Вибрал и добавил товар а как там отправлять на другой адрес?
 
X

xGRIZLIx

Новичок
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Прислали посылку, но перепутали заказ. Причем присланный заказ имеет точно такую же цену, но при это для меня абсолютно бесполезен( должны были быть часы, а прислали какие то кольца из наруто). Перед тем как писать в поддержку, хочу спросить у вас совет, Что следует сделать в этом случаи, что бы все таки получить свой заказ.
 
S

stas44

Новичок
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
151
Баллы
0
Местоположение
kostroma
Кто знает купон на планшет или от суммы?
 
C

chiangoa

Новичок
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Прислали посылку, но перепутали заказ. Причем присланный заказ имеет точно такую же цену, но при это для меня абсолютно бесполезен( должны были быть часы, а прислали какие то кольца из наруто). Перед тем как писать в поддержку, хочу спросить у вас совет, Что следует сделать в этом случаи, что бы все таки получить свой заказ.

Написать RMA request (в My account) и четко дать понять, что полученный заказ не нужен. Сначала предложат на него большую скидку и оставить, нужный доотправят. Тут ваше дело соглашаться на неверный со скидкой или нет. Если категорически не нужен, ответьте, что нужен только свой и что ошибочный готовы отправить обратно за счет магазина.
 
C

chiangoa

Новичок
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
10
Баллы
0
C

chiangoa

Новичок
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
10
Баллы
0
S

stas44

Новичок
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
151
Баллы
0
Местоположение
kostroma
не подходит для SKU CE079W
 
C

chiangoa

Новичок
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Live

Similar threads




Вверх
Live