• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FocalPrice.com - зона общения

Hickey

Hickey

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2009
Сообщения
159
Баллы
401
Местоположение
Украина
Хоть через палку деньги вернули мне. Не хочу больше с ними связываться.
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
FocalPrice русскоязычную поддержку вводить собрались, и появились в соц.сети "вконтакте". Сегодня на мыло пришло :)
 
Giordano Roshi

Giordano Roshi

Крутой иБаер
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
1 550
Баллы
528
Местоположение
Россия
Они бы лучше глюки движка нового убрали. У меня по крайней мере не даёт оплату провести и купоны пишет что все недействительны.
 
maxsh

maxsh

Новичок
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Питер
а у меня, сегодня, весь день

"Server Maintenance Notice

Dear Valued Customers,
We are performing important upgrades currently. During the maintenance, the website will not be available,Please try again later. Thank you for your patience & understanding
Focalprice Team"

вчера вечером, вроде, дышал недолго
 
ACEE70

ACEE70

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
306
Баллы
213
Местоположение
Владимир
Написал им письмо, типа что так долго (с 21 сентября) товар не шлете, так на след. день ответили типа не волнуйтесь все будет в порядке. А еще через день пришло письмо с палки о возврате денег за половину заказа. Вторая половина так и висит не отправленная.
P.S. Это так, для информации
 
K

knob

Новичок
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
в разъездах
L

lol

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Липецк
кто нить может залогиница на сайте?
 
K

knob

Новичок
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
в разъездах
я могу, купить чего-нибудь?
:)
 
I

Inf3rn0

Новичок
Регистрация
19 Июн 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
KZ
Друзья выручайте))) :D
После обновления фокала я не могу залогиниться в свой аккаунт!
Вылазит ошибка "Oops! your Email Address is in an incorrect format"
Все дело видимо в том что у меня в емайле есть специальный символ подчеркивания. Но до этого я успешно пользовался своим акком долгое время.

Итак моя просьба к тем кто может залогиниться на фокале, пожалуйста добавьте сообщение в специальную ветку форума по багам третьей версии.

Я уже составил свое сообщение так что вам нужно его просто скопировать "от себя":

ATTENTION! Some FP members can't log in focalprice account after resent serious update. My friend with email mixey_@mail.ru can't log in and error is: "Oops! your Email Address is in an incorrect format" . But before update using of his account was no problem for a long time. Please solve this problem ASAP and contact with him directly because of impossibility to log in and view your reply. Thanks!

Ссылка на ветку баг-репортов в шапке сайта FP или
http://forums.focalprice.com/showtopic.aspx?topicid=31863&forumpage=1&typeid=-1&&page=1

Мой емайл на фокале mixey_@mail.ru

Я им уже куда только не писал (help, live chat) - не отвечают! Или может у кого есть выход прямо на представителей фокала, напишите им пожалуйста, думаю не я один с таким емайлом не могу залогиниться, а они на фокале и не знают об этом)
 
N

Nikitolog

Новичок
Регистрация
31 Авг 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
а я не могу разместить дроп-шиповый заказ, заполняю все нужные поля, жмакаю кнопку, а он мне опять выдает форму для заполения...FFFFFFFFFUUUUUU
 
I

Indaclub2004

Новичок
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Киев
ЗАЙт У них висит конкретно!!!
 
Dmitry_Sinner

Dmitry_Sinner

Новичок
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Уфа
я для пробы сделал у них несколько заказов.Два из них отправили частично ( во втором таку вообще два лота не отправили из трех ) Так вот куда мне им писать,чтобы уточнить о наличии товара ? Вопрос дурацкий конечно,но и все же опытные покупатели,подскажите пожалуйста :)
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Dmitry_Sinner, заходите на сайт в свой аккаунт, и там сбоку есть "мои сообщения" ("My Message") - туда и пишите. Есть еще лайв-чат, но в выходные он все-равно не работают.
 
I

Indaclub2004

Новичок
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Киев
Dmitry_Sinner, заходите на сайт в свой аккаунт, и там сбоку есть "мои сообщения" ("My Message") - туда и пишите. Есть еще лайв-чат, но в выходные он все-равно не работают.

Я вот им у примеру отправил уже писем пять. Так вот, в том меню они один раз отображаются, захлжу второй раз, уже нифига не отоброжает. Как думаете заказы могут у них потеряться, в такой суматохе с сайтом...?
 
coptain

coptain

Новичок
Регистрация
12 Июн 2010
Сообщения
235
Баллы
0
Местоположение
Saransk
У них наверное и саппорт сломался с новым сайтом, три дня не отвечают:oops:
 
Dmitry_Sinner

Dmitry_Sinner

Новичок
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Уфа
-RudeBoy-
спасибо большое.У первой посылки срок в 7 дней уже истек и я попробовал создать RWA request .В той они не положили одни часы и попросил отправить другие за аналогичную сумму или вернуть деньги.Вчера отправил и сегодня пришло сообщение,мол сделали refund на paypal ( около получ аса - час потратил на изучение темы на фороме ,посвященной возврату денег ) но у меня на сайте палки не отображается
ничего нового,поэтому немного офтоповый вопрос :как узнать что прислали обратно деньги ? :oops:
 
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
I

Inf3rn0

Новичок
Регистрация
19 Июн 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
KZ
Уважаемый обитатели форума! :p
Несколько сообщений выше я оставлял ссылку на форум , она не грузится, правильная ссылка:

http://forums.focalprice.com/showtopic-32188.aspx

Пожалуйста напишите в эту ветку форума FP пару срок что я указывал выше о проблеме на focalprice изза которой невозможно залогиниться ( https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic27137s3180.html#1250150 ).

HELP в общем! :D
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Вроде не было еще: russian@focalprice.com вот только не знаю отвечают там по-русски или нет.
 
K

KAP

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
42
До сих пор не собрали заказ от 01.10.2011г.!!! говорят наберитесь терпения :)))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live