• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FocalPrice.com - зона общения

I

Indaclub2004

Новичок
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Киев
До сих пор не собрали заказ от 01.10.2011г.!!! говорят наберитесь терпения :())

У меня с 25.09 висит... Жду... Думаю еще дня три-четыре подожду и на пэйпале буду требовать бабло вернуть... как считаете правильно или нет?
 
K

KAP

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
42
Indaclub2004
Правильно конечно. сам еще подожду чуток и попрошу деньги назад.
 
K

knob

Новичок
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
в разъездах
F

februar14

Новичок
Регистрация
31 Янв 2011
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Spb
что-то они походу обновили дизайн и сами там обновились...не в лучшую сторону.
Посылка, судя по треку, 24.09 отправилась назад. По крайней мере 24.09 сортировка PCI-1 меняется на PCI-2 в Москве и больше ни слова.

Ребятки предлагают мне купон на 30 баксов, который я смогу использовать для оплаты покупки от 31 доллара.
И конееечно они могут мне вернуть деньги на палку, но только если я закрою диспут а иначе "or there is no way to refund for you."

PS. Из двенадцати посылок с этого замечательного магазина - это вторая, не дошедшая по причине некорректно написанного адреса.
 
K

knob

Новичок
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
в разъездах
зато они изо всех сил стараются сгладить впечатление благотворительностью
заметили, к розыгрышу вконтакте теперь еще один на их форуме добавился? только второй исключительно для позитивных :)
 
K

KAP

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
42
Написал им еще раз почему не высылаете заказ... не поверили что они ответили.... сказали что одного из телефона нету в наличии выбери что-нибудь другое.... писец....
 
suhigor

suhigor

Новичок
Регистрация
28 Май 2011
Сообщения
255
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
15.10.2011 заказал наушники, (так и не понял, подделка или стыреные с фабрики) до сих пор висит ОплаченоиНезапаковано.
Написал в поддержку:
A paid for item on 15.10.2011, but item still unpacked. Everything OK?
Ответили:
Dear suhigor,
Thanks for your e-mail.
After checking in our system, we found your order F*****P is preparing to be shipped out. May i have your patience to wait for it? Thanks.
Thank you
Miao.Wei
Ну и я написал этому Мяо - Its very nice, i was waiting for my item. Thanks.
на ломаном англицком;) Жду...
P.S. стремный и глючный магазин.
 
K

knob

Новичок
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
в разъездах
а у меня от них телефончик уже несколько дней, вот тут всякого понаписала http://mysku.ru/blog/focalprice/2846.html
только первоначальный вариант потерли зачем-то, извинялись, но не восстановили, а дали какие-то баллы на гдепосылка ру
мне ни к чему, могу передарить, если кто хочет
 
K

kamazoff

Новичок
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
СПб
P.S. стремный и глючный магазин.

вполне себе нормальный китайский магазин. глючность у них появилась недавно, после того как они поменяли движок магазина.. очень надeюсь что это вскоре исправят
 
suhigor

suhigor

Новичок
Регистрация
28 Май 2011
Сообщения
255
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
P.S. стремный и глючный магазин.

вполне себе нормальный китайский магазин. глючность у них появилась недавно, после того как они поменяли движок магазина.. очень надeюсь что это вскоре исправят
да? ну посмотрим...
я просто на нем раньше не покупал.
 
L

lwz

Новичок
Регистрация
15 Май 2011
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Ханты-Мансийск
Сделал заказ в этом магазине. В итоге его разбили на две посылки.
Что обнаружил после получения?
- Отсутствие одной вещи из заказа (3.7V 1020mAh Lithium Ion Battery for Nokia BL-5C (Black)). Собственно из за неё и обратил внимание на этот магазин и заодно дозаказал ещё.

Обе посылки были целыми и невредимыми.

Собственно, написал на russian@focalprice.com и в чат им по этому поводу - морозятся уже два дня.

Остались крайне неприятные впечатления о этом магазине, от того что телились с моим заказом 1,5 месяца, так ещё и прислали не все.... Не советую!
 
Radiks

Radiks

Новичок
Регистрация
26 Июл 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Украина Хмельницкий
не могу добавить в корзину SKU: MHM45W - при нажатии Add to card выбрасывает на Shopping Cart is Empty
 
K

kamazoff

Новичок
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
СПб
Собственно, написал на russian@focalprice.com и в чат им по этому поводу - морозятся уже два дня.

пишите лучше в Customer Service => My Message или RMA Request

Их "чат" судя по всему не работает после смены движка
телились с моим заказом 1,5 месяца

"Телились" это в смысле не могли отослать полтора месяца? :)

или Вы про то сколько до Вас шла посылка.. если второе, пробейте ее по треку (безтрековые тоже пробиваются на русской почте по "русскому треку" ) и посмотрите сколько она шла по России :) скорее всего тут виноват совсем не магазин

Добавлено спустя 6 минут 51 секунду:

не могу добавить в корзину SKU: MHM45W

а у Вас цену показывает на странице описания товара? у меня видно только "мелкооптовые" цены
 
I

Indaclub2004

Новичок
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Киев
У этих *** была распродажа в связи с изменением нормально на ГЛЮЧНЫЙ сайт. Заказал у них (на этойраспродаже)фотикза 23$,обычныйтакой фотик. такстоит 46$.Так они теперь его 5днейне отправляют, а потом скорее всего вернут мне мои 23баксаи все! Козлы одним словом!!!
 
K

kamazoff

Новичок
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
СПб
Indaclub2004

а что мешает спросить у этого магазина, почему они так долго не могут отослать оплаченный Вами фотик?
 
egel

egel

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
862
Баллы
211
Местоположение
kostanay
Indaclub2004
я уже привык что китайские продавцы/магазины задерживают с отправкой.
 
I

Indaclub2004

Новичок
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Киев
Indaclub2004

а что мешает спросить у этого магазина, почему они так долго не могут отослать оплаченный Вами фотик?

Вы видимо давно у них ничего не покупали... :) Они тупо молчат! А потом через дней десять я им пишу что если они не ответят, то я буду жаловаться в пэйпал. Тут они отвечают что - извините данного товара нет в наличии, вот мы вам возвращаем деньги...
 
L

lwz

Новичок
Регистрация
15 Май 2011
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Ханты-Мансийск
или Вы про то сколько до Вас шла посылка
1,5 месяца они собирали эту посылку. Ещё месяц она шла по России!
Больше ничего не буду покупать у них...
Сейчас дело принципа - сделать так чтоб выслали мне то что они не доложили!
 
dimmm84

dimmm84

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2010
Сообщения
550
Баллы
411
Местоположение
Россия
Вы видимо давно у них ничего не покупали... :wink: Они тупо молчат! А потом через дней десять я им пишу что если они не ответят, то я буду жаловаться в пэйпал. Тут они отвечают что - извините данного товара нет в наличии, вот мы вам возвращаем деньги...
Я по этой же самой акции брал у них навик за 39$ ( http://www.focalprice.com/EG049B/Ca...ook_Reader_Audio_Video_Games_PhotosBlack.html) и пачку мелочевки. Мелочевку выслали на следующий день, а навик хрен. Написал им какого ...? Ответили, что они очень сорри и навик солдаут, давайте мы вам рефанд. Я обложил их факами и сказал что рефанд мне никак не нравится, через два дня его отправили. Недавно получил, (кстати аппарат неплохой)
Но и тут не без косяка - мелочевка моя (около 15$) почему-то до сих пор не засветилась в России (обе посылки покинули Китай 4 октября).
 
S

SergSB

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
287
Баллы
219
Местоположение
Россия, Челябинск
Что-то долго уже у них сайт глючит, в Focal Order List постояно ошибку пишет.

У них сервис в последнее время неадекватный стал?
Мой заказ разбили на 3 части, причем последние 2 никак найти на складе не могли... Ну в конце концов нашли сначала одну, а потом и другую(судя по тому что дали трек номера и отметили отправку).
Первые две нормально отслеживались и получены еще до 12 числа. А по последней проблемы... Сначала вроде было все в порядке, подачу на почту и экспорт я видел. Потом на почте Китая отслеживаться перестало, а на нашей не начало... ну до 12 не беспокоился, всяко бывает с нашей почтой. Но неделю назад увидел её получение в Финляндии.
По ходу дела написал им сообщение(надо было сразу в RMA, протупил), что не трекается, сказали подождать. Как только увидел что получено - отписал им, сказали писать в RMA. Эти еще попроверяли и говорят что
I checked it again , our shipping company replyed me that , your parcel has arrived your city ,
You could wait a day or two , or ask the Post office first,

У меня естественно по треку ничего не изменилось... Попросил дать верный трек номер. Теперь подожду до четверга, смотаюсь на почту, и если не придет - буду открывать диспут на paypal. И так каждый их ответ по несколько дней ждать приходится...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live