• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FocalPrice.com - зона общения

В

Вович

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
143
Баллы
219
Местоположение
Ukraine
Вот собрался тут на пару долларов купить чото, а почитав ваши сообщения, сижу и думаю, а стоит ли? Хотя бы у кого-то отправляют заказы нормально?
 
I

IVANSY

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
MOSCOW
:Bravo: BigDad!
 
прапорщик

прапорщик

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Обнинск
Заказ от 31-го октября получила сегодня!
 
R

rembo09

Начинающий
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
345
Баллы
16
Местоположение
UA
браво Фокал.
заказ из 7 часов(2 вида)
отправил меньше чем за сутки и дали трек
 
В

Вович

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
143
Баллы
219
Местоположение
Ukraine
Заказал 26, сегодня уже напротив ордера крусуеться отправлено. Посылочка мелкая, без трека, посмотрим за сколько дойдет.
 
maxsh

maxsh

Новичок
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Питер
Вович,
Предпоследний заказ №T89ХХХ33 (13 поз.), сделаный в начале сентября, собирали 23 дня!!! и ещё 30 дней ушло на доставку.
Предыдущие заказы (2шт. по 3-4 поз.) отправлялись своевременно (1-2 дня).
Не смотря на обращения с замечанием к упаковке предыдущих полученных заказов, всё опять было отправлено в мягком пакете и коробочки товаров были помяты и сломаны. Товары, к счастью, оказалися целы, но дарить будет неудобно :(

До оплаты последнего заказа №FPTBIХХХХ36 (9 поз.) от 18/11, проведена переписка с "пробиванием" позиций на наличие. Данную практику рекомендую всем, т.к. информация по наличию и готовности товара к отправке ПОЛНОСТЬЮ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ действительности. С учетом полученной от суппорта инфы по наличию товара я скорректировал заказ и он был отправлен на 2-й и 3-й день двумя частями. На обе части дали трек, и они одновременно покинули Гонконг. На очередное обращение по вопросу плохой транспортировочной упаковки заверили что учтут при подготовке заказа... посмотрим...
Судя по всему, в начале осени, магазин переживал какой-то внутренний кризис, но последние отгрузки дают надежду что проблемы решены...
 
Z

Zoonder1

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Сделал заказ 18 ноября. Товар ещё весит в "Оплаченых не запакованных". Заказывал штук 20 аксессуаров для iphone. Долговато что-то. До сих пор висит что трек номер будит выслан в ближайшее время. Что остаётся, ждать-ждать и ещё раз ждать?
 
iamyellows

iamyellows

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
557
Баллы
0
Местоположение
ukraine
браво Фокал.
заказ из 7 часов(2 вида)
отправил меньше чем за сутки и дали трек

уже заказывали часы в таком колличестве ?
как таможня себя ведет ?

можно ли больше 10 -ти заказывать с нашей (УА) таможней ?
 
R

rembo09

Начинающий
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
345
Баллы
16
Местоположение
UA
уже заказывали часы в таком колличестве ?
как таможня себя ведет ?

можно ли больше 10 -ти заказывать с нашей (УА) таможней ?
все время покупаю в таких количествах
тьфу-тьфу-тьфу проблем небыло
даже посылка с 20 приходила, знакомый говорил что эму с 200 часами в Украину приходила
 
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
Ничего у них не заказывайте, ваще не отправляют, на письма не отвечают :( просто отстой.
 
ignatow57

ignatow57

Новичок
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
170
Баллы
0
Местоположение
Россия г. Орел
stelsonik ты наверное им грубишь в письмах вот и не отвечают . если что то не так например перепутали товар(не только в этом магазине), то мне предаставляют купоны
 
В

Вович

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
143
Баллы
219
Местоположение
Ukraine
Предпоследний заказ №T89ХХХ33 (13 поз.), сделаный в начале сентября, собирали 23 дня!!! и ещё 30 дней ушло на доставку. Предыдущие заказы (2шт. по 3-4 поз.) отправлялись своевременно (1-2 дня). Не смотря на обращения с замечанием к упаковке предыдущих полученных заказов, всё опять было отправлено в мягком пакете и коробочки товаров были помяты и сломаны. Товары, к счастью, оказалися целы, но дарить будет неудобно До оплаты последнего заказа №FPTBIХХХХ36 (9 поз.) от 18/11, проведена переписка с "пробиванием" позиций на наличие. Данную практику рекомендую всем, т.к. информация по наличию и готовности товара к отправке ПОЛНОСТЬЮ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ действительности. С учетом полученной от суппорта инфы по наличию товара я скорректировал заказ и он был отправлен на 2-й и 3-й день двумя частями. На обе части дали трек, и они одновременно покинули Гонконг. На очередное обращение по вопросу плохой транспортировочной упаковки заверили что учтут при подготовке заказа... посмотрим... Судя по всему, в начале осени, магазин переживал какой-то внутренний кризис, но последние отгрузки дают надежду что проблемы решены...

Ну что вам тут сказать, я первый раз беру на фокале, так что будем смотреть. А вообще, по вашей практике, стоит ли верить тому, что написано "отправлено" ?
 
VID99

VID99

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
282
Баллы
0
Местоположение
Украина
на днях ,вечером оплатил заказ из одной позиции в 4-х экземплярах, и утром следующего дня был удивлён, увидев статус отправки и трек номер...
 
mefisteron

mefisteron

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2011
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Moscow
у меня отправили через 10 часов. Только вот трек, который дали, заработал через 6 дней (почта Китая зашивается? даже в ПР трек срабатывает максимум через 1 час, по моему опыту). В общем, осмотрим, полторы недели уже прошло, а заказ только в сортировочном центре в Китае.
 
maxsh

maxsh

Новичок
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Питер
Вович, Все 4 моих заказа были с трек-номером и начинали отслеживаться в предалах 6-ти дней. С учетом ситуации на раша-пост, безтреки, последнее время не заказываю.

mefisteron, где-то читал, что у магазинов, заранее, куплено много треков, и после сборки послыки они присваивают очередной №, и сообщают покупателю. Далее, проходит несколько дней пока посылка попадает на почту и трекнится. Факт неподтвержденный, могу ошибаться
 
iamyellows

iamyellows

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
557
Баллы
0
Местоположение
ukraine
где-то читал, что у магазинов, заранее, куплено много треков, и после сборки послыки они присваивают очередной №, и сообщают покупателю. Далее, проходит несколько дней пока посылка попадает на почту и трекнится. Факт неподтвержденный, могу ошибаться
так оно и есть. у меня таже история, покупал у разных магазинов в один день - так вот с первого начал трекаться через 2 дня - со второго - через 5 дней - с третьего - не трекается до сих пор, больше 6-дней

Добавлено спустя 1 ч. 36 мин. 7 сек.
а что корзина при выходе сбрасывается ? или это у меня такой глюк ?
решил оставить от вчера чтобы перебрать - захожу сегодня - пусто
 
maxsh

maxsh

Новичок
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Питер
iamyellows, Корзина сбрасывается и, по-моему, не только на фокале. Храню выбранное в wish list, от туда и заказ размещаю.
 
iamyellows

iamyellows

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
557
Баллы
0
Местоположение
ukraine
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
stelsonik ты наверное им грубишь в письмах вот и не отвечают . если что то не так например перепутали товар(не только в этом магазине), то мне предаставляют купоны

некому я не грубил, спросил в чём дело? может нет в наличии товара?
ответили только через 3 дня! стандартную отписку - "товар будет выслан в ближайшее время"

меня такой суппорт не устраивает, или конкретно сказалибы - вот тогото и тогото нет, а вот это есть, высылаем? а они отбрёхиваються в надежде что лох-покупатель просто забъёт на них.
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
stelsonik, да счас у всех китайцев завалы в связи с приближающимся НГ.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live