• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FocalPrice.com - зона общения

VID99

VID99

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
282
Баллы
0
Местоположение
Украина
после 3х недельного ожидания отправки заказа из одной! позиции , я отменил заказ. Рефаунд нелали 5 дней.
 
ignatow57

ignatow57

Новичок
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
170
Баллы
0
Местоположение
Россия г. Орел
что то на этот раз фокал и со мной тупанул . Из 5-ти позиций на складе только одна . Попросили недельку подождать . Ну что ж посмотрим .
наконец то собрал фокал мне пакет . оплатил 30 сентября , отправили 9 августа и главное не разделили на два :)
 
RomashkaGT

RomashkaGT

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
325
Баллы
213
VID99

VID99

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
282
Баллы
0
Местоположение
Украина
ну опечатался человек, что здесь такого?.... всем и так ясно что 10дней собирали посылку:)
 
P

prismatic

Начинающий
Регистрация
28 Май 2010
Сообщения
91
Баллы
11
Местоположение
Ундоры
Кажется их дилэкстримовская судьба настигла. долгие они стали. поддержка да, отвечает бысто, но одно и тоже:
"Скажите, что так долго отправляете?"
"Мы сейчас перегружены, подождите чуток или вернем деньги"
"Я пожалуй подожду немного. А сколько ждать?"
"Мы сейчас перегружены, подождите чуток или вернем деньги"...
 
maxsh

maxsh

Новичок
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Питер
Та же шляпа. Заказал 03/09 13 позиций. Теперь боюсь, не получу ни всё сразу ни даже по частям... До оплаты, видя что у них происходит последнее время, обратился в он-лайн суппорт чтоб подтвердили наличие всех SKU. На конкретные вопросы получал совсем бестолковые ответы типа "Ну я могу, конечно, проверить склад, но это не имеет никакого смысла..." :(
Упаковка тоже... понакидали всё в мягкий пакетик и отправили... повезло - товар цел, но коробки все в мясо. Как такое дарить, например? :evil: В поддержке заказа написал чтоб упаковали нормально, посмотрим, даст ли эффект.
Сегодня на вопрос "когда?" написали - "терпение, подождать чутка... или refund". При этом каждый день вываливают на сайт кучу нового товара, лучшеб разобрались с тем что есть!!! Короче, пора валить от них, не ценят они клиента. :)
 
U

ukrdeal

Новичок
Регистрация
2 Июн 2011
Сообщения
94
Баллы
0
Местоположение
Украина
Та самая проблема...от поддержке те же ответы что и всем...или купон на 3% или 1$ скидки могут ещё предложить...
Отправил им 2 регистраторы на замену, они уже получили, пишу когда вышлите замену, в ответ...мы сейчас очень загружены, напишите нам через 2 недели...я был в шоке :) :lol:
Пишу мол я же покупатель 4-го уровня :) может обработаете мой заказ быстрее...в ответ да конечно...что-то сомневаюсь:D
 
egel

egel

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
862
Баллы
211
Местоположение
kostanay
купил 2 лота, первый отправили в ближайший день, второй, что по дороже (телефон), оправили через 4 дня после гневного письма.
 
ignatow57

ignatow57

Новичок
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
170
Баллы
0
Местоположение
Россия г. Орел
да уж , год уже я в этом магазине покупаю . но последнее время один негатив . после оплаты постоянно нужно их (менеджеров ) подталкивать , трепать или нечего наверное не получишь . конечно нравится что у них товара много на сайте , но не на складе :)
 
VID99

VID99

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
282
Баллы
0
Местоположение
Украина
перед покупкой 12 шт. разных часов спрашиваю какие есть в наличии., получаю ответ что 6шт есть в наличии. оплачиваю 6шт., на следующий день отправляют 3шт, а остальные 3шт уже неделю висят в неотправленных :crazy:
делаем выводы ... :D
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
у меня он никогда и не был в быстрых. С дх приходило гораздо быстрее.
 
Maxneo

Maxneo

Новичок
Регистрация
26 Авг 2010
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Москва
Купил уже больше месяца назад, все ждал и ждал. Посмотрите пожалуйста этот трек RA187136302CN, мой индекс 117042, они че, не туда отправили чтоль?
 
R

rav3n

Новичок
Регистрация
14 Авг 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Новороссийск
опять сайт лежит?
 
V

vovqe

Начинающий
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
407
Баллы
19
Местоположение
Россия, Набережные Челны
Maxneo
в Москве же твоя посылка
 
Maxneo

Maxneo

Новичок
Регистрация
26 Авг 2010
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Москва
vovqe

Индекс не тот там прописан, да и заказывал я в начале августа, а до сих пор нету. ФОкал все больше начинает ассоциироваться со словом кал) :D

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

Кстати, ответили

Dear Customer,

To ensure your problem can be solved in an urgent and professional way, would you please kindly arrange an RMA request? This is the only way at present.The process is as follows:
Log in "My Account" on www.focalprice.com===>RMA Request====>Submit
Once you applied the RMA successfully, we will arrange reship or return your money in time..


Thank you,

Sarah.He
 
Hickey

Hickey

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2009
Сообщения
159
Баллы
401
Местоположение
Украина
Я вообще в шоке от конторы. Оплатил одну позицию, а они все не отправляют. Уже больше 10 дней прошло - я им опять письмо написал - так они поменяли статус с не отправлено на упаковывается. Так этот статус провисел несколько дней. Попросил вернуть деньги - написали что вернут на протяжении 3 дней. Уже наверное больше недели прошло - ни денег, ни отправленного товара. :shock:
 
G

German Ivanov

Новичок
Регистрация
21 Июн 2011
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Россия, Санкт-Петербург
Уже наверное больше недели прошло - ни денег, ни отправленного товара.

Это сейчас нормально, у меня так пара посылок с DX и с BIC-а подвисла(трек номер дали но он неделю на китайской почте не трекается). У них почта сейчас сладкие пирожки жрет и на Луну любуется..праздник у них там местный...

К слову, а я Focal таки доковырял, сделали рефаунд на посылку застрявшую в дыре GUANGZHOU. Я им пообещал сделать такой же заказ, но с новым сроком в пейпеле.

я>>I would like to receive the money in my PayPal account. After receipt I will order again, you have the same product. I need a guarantee paypal.

они>> Dear friend,Tks for your honest.OK, I had noted our relative guys to refund your payment in full within 1-2 working days.Please kindly check your Paypal account later to confirm the receipt of the refund.
Nice day :shock: Mandy.Meng


Сначала как обычно предлагали подождать,затем убеждали меня что посылка пропала на Российской почте, потом признали факт потери на китайской стороне и предложили купон на сумму покупки, а в конце концов вернули деньги (долго не отправляли рефаунд в пайпал. пришлось опять напомнить о себе).

Саппорт у них к слову любит поговорить если с ними общаться вежливо, я им дивные речи задвигал на гугл-инглише в ответ на их шаблонные ответы :)

они>>> the package may be hold by the customs of your destination.
я>>Stage "Custom" in russian postal service must be after stage "Import". This package can not reached stage "Import". Package in an airplane ... or in China.
они>> In this case, could you pls contact them first?
я>>No. according to russian laws only you as the sender packet, can do it.
 
atrom

atrom

Начинающий
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
281
Баллы
18
Местоположение
Москва
давно не заходил в тему, заказал 1-2 месяца назад два экрана на телефон и батарейку. экраны прислали не для моего телефона 2 штуки, батарейка для моего. Написал им какого фига, они сказали что не вопрос, переотправили с треком итд, получаю на почте а там один экран для моего телефона, а другой для LG, дали купон, щас заказал 4 позиции пока висит, чувствую долго собирать будут.
 
O

oxy

Начинающий
Регистрация
31 Авг 2011
Сообщения
172
Баллы
21
Местоположение
Хайфа
Народ,помогите,пожалуйста. Хочу купить такой телефон
3.jpg
3.0" TFT Touch Screen Quad-Band Dual SIM Single Standby Cell Phone with JAVA Bluetooth (Black)
SKU:MHR35B
http://www.focalprice.com/MHR35B/30...dby_Cell_Phone_with_JAVA_Bluetooth_Black.html
Если кто уже брал такой,как у него с русским, и можно ли установить оперу-мини для просмотра интернета? Спасибо. :D
У вас тоже так? накидаю в корзину,думаю завтра куплю,закроешь окно,потом корзина пуста,ищи опять,что хотела.
 
ummate

ummate

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
145
Баллы
401
Местоположение
Россия, Пенза
купона нету ни у кого на фокалпрайс?? лазер хочу купить
 
Live

Similar threads




Вверх
Live