• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FocalPrice.com - зона общения

antigonon

antigonon

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
1 051
Баллы
473
Местоположение
Нижний
Я так понимаю,что посылку они получили :)
Пишите в RMA что Вы хотите (ремонт или замену)
 
U

UMG

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
249
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Сегодня получил посылку с фокала. Посылка запечатанная и не вскрытая. Обнаружилось, что не хватает одного предмета. Написал в поддержку, жду ответа. А как обычно поступают в таких случаях?
 
maxsh

maxsh

Новичок
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Питер
На днях получил, таки, две посылочки. На удивление, приехало всё, что заказывал. Без маленькой ложки дегтя не обошлось - вместо одного айтема пришел другой, но из той-же серии и по той-же цене, так что не обломало. Обе посылки нераспечатанные, в мягкой упаковке. Все мягкие коробочки от товаров помяты в хлам, но товар рабочий. Видимо, если заказывать товары в качестве подарков (НГ уже скоро :) ) надо требовать чтоб запаковывали в жесткие коробки и основательно!
UMG
действовать в зависимости от ответа поддержки :)

Кто-нить заказывал у них LED лампы Е27 под замену обычных? Чёт стремно теперь, после токо как увидел их отношение к упаковке МПО.
 
U

UMG

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
249
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
maxsh
Поддержка ответила, чтобы я сделал РМА запрос, а я его сделать не могу, потому, что при заказе отсутствовала на складе 1 позиция и выслали одну посылку без нее(3 позиции) 9.08.2011. Ее я и получил с недостачей в 1 позицию, т.е. 2 вместо 3-х. А 22.08.2011 выслали еще одну посылку. Причем число отправки всего заказа изменилось на 22.08. Теперь, при РМА запросе система выдает ответ, что не прошло 7 дней со дня отправки, типа, рано беспокоишься. И не дает сделать РМА запрос. Написал им еще раз через Message. Пока молчат.
 
F

fps1000

Новичок
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Severodvinsk
U

UMG

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
249
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
А в выходные у фокала поддержка работает?
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
VID99

VID99

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
282
Баллы
0
Местоположение
Украина
Задал вопрос о наличии на складе одного навигатора, ответили мол нужно подождать 5-7дней. Думаю проплачу и подожду немного. Статус Packing появился через 2 дня ну я естественно обрадовался этому. Через 11дней спрашиваю - когда отправите? а в ответ - закончился на складе , подождите 5-7дней :wink: .
Вот так быстро пакуют на фокале. :)
 
Ron_Sky

Ron_Sky

Новичок
Регистрация
18 Фев 2010
Сообщения
759
Баллы
0
Местоположение
Paradise
Народ, подскажите. Про статус, который я написал выше (RMA order has been placed) в поддержке мне ответили, что поставили его ошибочно и ждите дальше. А от момента, как появился статус "unsuccessful delivery" прошло уже 15 дней. Может ли такое быть, что они специально не забирают? Хотя вряд ли конечно, магазин то вроде нормальный. В общем посоветуйте, как лучше поступить.
 
W

wizzy

Начинающий
Регистрация
7 Ноя 2004
Сообщения
284
Баллы
16
в общем так и не приехала мне батарейка с фокала, предлогают купон на 4$, можно брать ? могу за них же опят ькупить эту батарейку у них же ?
 
U

ukrdeal

Новичок
Регистрация
2 Июн 2011
Сообщения
94
Баллы
0
Местоположение
Украина
пишите пусть отправляют повторно + вы готовы доплатить за трек 1,7$, они отправляют. Вообще я доволен работой фокала, заказы чаще всего отправляют быстро, вот получил 6 видеорегистраторов, из них 2 не рабочие (1 - 100% разбился при пересылке) так отправить мне обратно обошлось 40 грн. (5$), а они мне купон на 20 дали...доволен :lol:
 
W

wizzy

Начинающий
Регистрация
7 Ноя 2004
Сообщения
284
Баллы
16
ukrdeal
нафиг мне трек
я могу взять купон и купить у них же за него батарейку ? батарейка стоит 3,6$
 
U

ukrdeal

Новичок
Регистрация
2 Июн 2011
Сообщения
94
Баллы
0
Местоположение
Украина
но вы не можете быть уверенными что посылка опять дойдёт к вам
 
W

wizzy

Начинающий
Регистрация
7 Ноя 2004
Сообщения
284
Баллы
16
ukrdeal
доставка это проблема фокала, а не моя, если не доходит, пусть пишут заявления на расследование и возвращают страховку
 
U

ukrdeal

Новичок
Регистрация
2 Июн 2011
Сообщения
94
Баллы
0
Местоположение
Украина
как говорят...время - деньги :)
Я бы не смог столько ждать :D
 
W

wizzy

Начинающий
Регистрация
7 Ноя 2004
Сообщения
284
Баллы
16
ukrdeal
как показывает практика без треков доходит почти всё и трэк не гарантия доставки
 
F

fps1000

Новичок
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Severodvinsk
Ни у кого не бывало ситуации когда фокал долго долго не отправляет определенный лот, потом после ругани почти мгновенно все находится у них, дают трек (вроде даж как рабочий) и сразу же этот лот пропадает из магазина...
Я пока ничего плохого сказать не могу... но настораживает сильно... чую неладное и первый большой прокол фокала =(
 
Hickey

Hickey

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2009
Сообщения
159
Баллы
401
Местоположение
Украина
Мне не отправляют заказ(одна позиция) уже 9 дней. На вопрос когда отправите написали мол когда дойдет очередь.
Через пару дней написал еще одно письмо и спросил может этого товара нет в наличии? Пока ничего не ответили.
Даже не знаю что делать. Требовать вернуть деньги или ждать неизвестно сколько пока они отправят?
 
U

ukrdeal

Новичок
Регистрация
2 Июн 2011
Сообщения
94
Баллы
0
Местоположение
Украина
Мне тоже один телефон не отправляют дней 7-8...предлогают подождать или возврат денег...но деньги не так важны
 
D

denisych

Новичок
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Москва
У всех фокал упал? У меня личный кабинет еще днем отвалился =[
 
Live

Similar threads




Вверх
Live