• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FocalPrice.com - зона общения

U

ukrdeal

Новичок
Регистрация
2 Июн 2011
Сообщения
94
Баллы
0
Местоположение
Украина
Сайт работает не стабильно...постоянно:
504 Gateway Time-out
 
Basileus

Basileus

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2009
Сообщения
472
Баллы
211
Местоположение
Челябинск
Мне тоже не могут 11 дней отправить, обещают через пару дней.
 
D

dimon4k3

Новичок
Регистрация
28 Июн 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
krivoy rog
Ни у кого не бывало ситуации когда фокал долго долго не отправляет определенный лот
у меня было, я заказывал Х 10 , после покупки лот сразу убрали с сайта , но я сделал скриншоты переписки и страницы с телефоном( для подстраховки) в итоге прождал 2 месяца, а телефон вернулся в магазин с границы (китайской) так они меня уверяли что скоро придет . еле через палку деньги забрал.
 
F

fps1000

Новичок
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Severodvinsk
Ни у кого не бывало ситуации когда фокал долго долго не отправляет определенный лот
у меня было, я заказывал Х 10 , после покупки лот сразу убрали с сайта , но я сделал скриншоты переписки и страницы с телефоном( для подстраховки) в итоге прождал 2 месяца, а телефон вернулся в магазин с границы (китайской) так они меня уверяли что скоро придет . еле через палку деньги забрал.
У меня то трекаются обе посылки... только вот сооовсем нет уверенности что в них то что нужно (((
 
B

bori

Продвинутый
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
77
Баллы
209
Местоположение
РФ
Видимо придётся по Focal открывать диспут. Сделал заказ 26 июля. Прислали 4 позиции вместо 6-и. И одну из 4 перепутали кардинально. Списался с их сервисом - мне предложили сделать ещё один заказ и доложить не доставленное и перепутанное. Собственно так и сделал. В заказе появились позиции, но до сих пор являются невысланными.
Теперь они уже неделю собирают заказ. Написали в письме, что у них в наличие есть только 2 позиции, малозначительные для меня. Терять деньги из - за безалаберности китайцев очень не хочется.
А по отзывам здесь - хороший, провереный магазин...
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
к сожалению, все они неидельны. Но иногда приходиться мириться
 
G

German Ivanov

Новичок
Регистрация
21 Июн 2011
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Россия, Санкт-Петербург
>>>> а телефон вернулся в магазин с границы (китайской) так они меня уверяли что скоро придет . еле через палку деньги забрал.


сейчас точно также тянут резину со мной. Тоже пакет едет с границы назад к ним(пролежал на границе месяц), они лишь перекладывают проблему с недели на неделю типа "подождите еще несколько дней".
 
deoptim

deoptim

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
225
Баллы
18
Местоположение
Украина,Харьков
Не знаю как другие новички, но видимо мне не повезло:
1. Не смог подтвердить свой email адрес, думал проблемы с почтой, на три разных сервиса не присылает письма с подтверждением.
2. Не работает подробное описание определенных товаров - просто открывает страницу с ошибками базы данных.
3. Так и не смог оплатить за товар, т.к. не отображает на странице сумму оплаты -
image_4e5f7ee112d91_small.jpg
(хотя товар выбран, он в наличии)

В общем ужас!
У меня такое впечатление что их взломали или произошел рейдерский захват.
 
U

UMG

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
249
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Раньше я был лучшего мнения об этом магазине. Мало того, что заказ разбили на 2 части и вторую часть выслали через 16 дней после первой, так в первую посылку не доложили 1 позицию. После 4-х дневной переписки предложили либо купон на скидку, либо повторную отправку неизвестно когда, либо оформляй РМА запрос. Я спросил, а нельзя просто сделать refund? Да, говорят, мы вас поняли и в течении 3 бизнес дней сделаем refund. Прошло 4 дня. Спрашиваю, где бабки? А в ответ тишина...
В общем, разочаровался я в этом магазине.
 
U

ulseo

Новичок
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
А реально что дропширеры обрабатываются в первую очередь?
 
N

naval7

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
208
Баллы
0
Местоположение
Россия
Народ, а вообще на FocalPrice реально, что-либо купить? Я вот попытался. Набрал товару, оплатил и жду неделю, пишу в суппорт где мой заказ, из вашего товара только один предмет есть, а остальных нет, а когда будут не знаем. Пишу отправляйте тогда один предмет, а они -мы так не можем. А что можете? Рефунд на всё. Ну вот и закупился...
 
H

homer64

Новичок
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Кострома
+1 стоит ли щаз связываться с этим магазином? Думаю там заказать несколько вещей, да что то волноватьсяч начал

Добавлено спустя 7 минут 55 секунд:

Да и адрес доставки необходимо писать по английски или можно и по русски?
 
ignatow57

ignatow57

Новичок
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
170
Баллы
0
Местоположение
Россия г. Орел
что то на этот раз фокал и со мной тупанул . Из 5-ти позиций на складе только одна . Попросили недельку подождать . Ну что ж посмотрим .
 
maxsh

maxsh

Новичок
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Питер
Да и адрес доставки необходимо писать по английски или можно и по русски?
У меня в палке адрес забит по англ. и всё приезжает куда положено. Думаю у всех так же.
 
U

ukrdeal

Новичок
Регистрация
2 Июн 2011
Сообщения
94
Баллы
0
Местоположение
Украина
я указываю по русски...всё нормально
 
R

rembo09

Начинающий
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
345
Баллы
16
Местоположение
UA
впервые такое закза из 5 одинаковых часов отправляют уже 16 дней и досихпор не отправили
 
V

vovqe

Начинающий
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
407
Баллы
19
Местоположение
Россия, Набережные Челны
спроси сколько очков нет в наличии , пусть отправят хотя бы часть , а то пока дойдет уже и пейпал не поможет . Хотя магазин хороший , ни разу с ними проблем не было .
 
B

bert1

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Уфа
В последнее время разочаровался в магазине, 4 посылки застряли на границе, одна уже больше 30 дней идет, написал им, предлагают подождать пару дней. Очень долго стали собирать заказы. Одну посылку 2ю неделю собирают.И очень плохо упаковывают.
 
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
а у мя о фокале один позитив, да ещё и как приятно получать крохотнеый фонарик в конверте размером с лист A3 :p
 
coptain

coptain

Новичок
Регистрация
12 Июн 2010
Сообщения
235
Баллы
0
Местоположение
Saransk
stelsonik +1
Саппорт всегда отвечает не более чем через сутки, за бракованный товар деньги возвращают, за не высланный тоже. Правда купоном, но рефанд я и не просил.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live