• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FocalPrice.com - зона общения

aparaschuk

aparaschuk

Новичок
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Киев, Украина
R

radсщт1965

Новичок
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
9
Баллы
1
Местоположение
Казань
Пришла посылка 125 грамм, вместо 700 положенных. На почте покрутил, пощупал, там прощупывался только шнур, всего товаров было шесть позиций, видеорегистратор (600 грамм) и мелочь. Почтовики после просьб предложили акт составить, пока не стал, оставил пакет на почте, жду ответа от RMA, просили 2 дня разобраться. Непорядок! Судя по постам, в фокале пустые посылки система... :)
ИМХО, если что-то серьезное заказывать, то заказывать без мелочи, только один item.
 
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
да на почте это *** 100% , смысл фокалу кидать? чтоб такой вот пост появился и из за регистратора потерять 100 потенциальных покупателей?
а ваще учитывая что 2 собщения всего у чела...
 
F

fonar

Новичок
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Люди, кто-нибудь отправлял с России на Украину? В Фокале адрес только через аккаунт Paypala, а в нем страну не изменить.
Насколько я понял можно выбрать оплату Paypal через карту и прописать там любой адрес... но как-то боязно.
Есть опытные люди, подскажите?

Фото прилагаю..
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
fonar, разве на самом сайте нельзя адрес выбрать дополнительный? На фокале в настройках аккаунта вроде есть список адресов.
Да и после оплаты заказа можно адрес сразу менять. По крайней мере так было, я несколько месяцев на фокале не закупался, но думаю там все также осталось. Возможно ошибаюсь.
UPD: я даже на подобный вопрос отвечал.
 
F

fonar

Новичок
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Просто напрягли эти слова:

2. Если вы хотите, чтобы отправить Ваш заказ на другой адрес, чем в Paypal счет, пожалуйста, убедитесь, что редактировать свои адреса в вашем Paypal счет соответственно. (это гугл перевод)

В аккаунте не нашел адреса доставки=( (синим выделено)
Фотку прилепил..
 
K

KekS88

Новичок
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Я так понимаю у магазина считается нормой рассылать частями или вовсе не докладывать..... статус Partially Shipped.... и вот на кой мне их наушники без плеера
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
считается нормой рассылать частями
да, а что в этом такого? можно их конечно попросить послать все вместе только тогда, когда все на склад поступит... давно не просил, но раньше работало.
 
VID99

VID99

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
282
Баллы
0
Местоположение
Украина
сегодня проверяю свежий трек и ощущаю улыбку :) посылка поступила на почту и собирается улететь в ....Нидерланды :roll: . Создал тикет, благо что там товар за $4 :)
 
Giordano Roshi

Giordano Roshi

Крутой иБаер
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
1 550
Баллы
528
Местоположение
Россия
У меня подобная ситуация была. Посылка собиралась улететь в Украину вместо России.
Создал тикет, оказалось просто ошибка на сервере почты.
 
maxsh

maxsh

Новичок
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Питер
Ситуация с моим заказом (13 позиций) от 03/09 не изменилась, по прежнему статус "Packing". Количество моих писем и ответов Support достигло 17шт. Несколько раз просил, потом требовал немедленно отправить из моего заказа всё имеющееся на складе.
Последний ответ фоКАЛА (с) Maxneo :D
Yu.Huang 9/22/2011 7:38:25 PM
Dear Customer,
Our relative guy said they can send your goods partially since some of the products are in shortage, so do you agree? Please advise....
Thank you,
Yu.Huang


1) поддерживаю предложение перенести в "черный список", по крайней мере пока не исправятся. Причина - многие потенциальные покупатели могут получить массу негатива от магазина, потерять много времени на бестолковую переписку, получить товар с большим опозданием и в помятом виде. С перечисленным мне уже пришлось столкнуться. При этом, у магазина, есть и другие СЕРЬЕЗНЫЕ проблемы.

2) Мне пора создать RMA запрос?

3) Может пришло время написать/позвонить руководству магазина? Есть возможность вычислить телефон и/или мыло? Это даст эффект или бесполезно?
 
VID99

VID99

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
282
Баллы
0
Местоположение
Украина
maxsh
у меня заказ из одной позиции висел со статусом "Packing" 3!!! недели.,
закончилось это отменой заказа и возвратом денег
 
R

radсщт1965

Новичок
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
9
Баллы
1
Местоположение
Казань
stelsonik
Причем тут 2 сообщения. :) С глазами у меня все в порядке. Я на Кабеласе кучу посылок заказывал, жду очередную, проблем не было.
Из фокала на почту пришел конверт , причем без повреждений. Размер коверта таков, что в него никаким образом не впихнуть регистратор. Вес на коверте 0.125 ручкой написан. Если прочитать посты выше, там система... На форуме фокала тоже есть претензии по неполным посылкам. Китайцы просили 2 дня для выяснения причины, прошло 4-ре, молчат.
ЗЫ. Заказаннный в тот-же день другим заказом конверт с двумя вещами пришел нормально, хотя на конверте стояла печать "Пришла на почту в поврежденном виде", был скотч с "Почтой Росиии".
 
antigonon

antigonon

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
1 051
Баллы
473
Местоположение
Нижний
T

ToNick

Новичок
Регистрация
26 Сен 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Москва


Продам купон на 9$, который можно использовать совершая любые покупки от 10$ в магазине focalprice.com

Цена купона: 200 рублей или 7$
Купон действителен до: 24.05.2012
Оплата: webmoney

ICQ: 6685-4000
 
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
ToNick, забанят тя щас

кстати, а куда зелёные лазеры пропали с фокала? тока буэ 5мв осталось, ниушто таможня озлобилась?
 
ummate

ummate

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
145
Баллы
401
Местоположение
Россия, Пенза
Да я уже пытался поднять тему с лазерами, тишина. На некоторых сайтах остались лазеры, но в большинстве магазинов пропали
 
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
да, я тока на DX и фокале пропажу заметил, на остальных вроде есть покачато
 
T

ToNick

Новичок
Регистрация
26 Сен 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Москва
За что забанят то? Я разве делаю плохо тем что продаю купон дешевле?

Добавлено спустя 13 минут 43 секунды:

Просто они канапатили мозги - все ждал пока поступит товар (часы) - 14 дней подождал - статус так и сохранился Unshiped, поэтому я попросил отмену заказа и мне выдали купон на 9 баксов))) - вы же часто заказываете - вот может кому и пригодится..
 
antigonon

antigonon

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
1 051
Баллы
473
Местоположение
Нижний
Live

Similar threads




Вверх
Live