• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FocalPrice.com - зона общения

C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
почему на таможню (если я правильно понимаю) в китае посылка приходит 2 раза ? если один разу уже оттуда уехала
Бывало и по 3 раза. Вполне возможно, что возвращают всю партию для дополнительного оформления.
 
W

wizzy

Начинающий
Регистрация
7 Ноя 2004
Сообщения
284
Баллы
16
UMG
о пасиб, разобрался, транзит и пекин :wink:
CADastr
думаю, UMG таки прав ))
 
F

Falkon

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
342
Баллы
19
Местоположение
Россия
Вчера заходил на фокал. И мог спокойно лазить по сайту. Но вот поиск был удачлив после четвертого или пятого обновления страницы.:crazy:
 
I

iyhoo99

Новичок
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
Russia
а есть разница если заказать 3шт одной позиции с фокала и с всдиала???...ну кроме цены :D
 
maxsh

maxsh

Новичок
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Питер
Первый заказ собрали за 2 дня, второй за 1 день. Пока собирали уточнил по наличию - в он-лайн чате сказали что по одной поз. в каждом заказе нет на складе. После отправки смотрю в статусе заказов, а там "shipped" ВСЁ что заказывал :D
То ли радоваться что поддержка ошиблась, то ли ждать что ошиблись упаковщики и не всё доедет... Когда трекнется, станет понятно, по весу. Через сколько дней, обычно, посылка начинает трекаться?
По весу выходит что положили всё. Cейчас обе посылки на питерском СЦ PI-7, скоро, надеюсь, получу. В пути 23 дня с отметки "posting".
 
F

fps1000

Новичок
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Severodvinsk
Вот и первый косяк с фокала... прислали колонку гамбургер, с ней должен идти провод: с одной стороны мини усб а с другой усб дляя зарядки и джек чтоб устройство подключать. А прислали просто усб на мини усб (((
даже не послушать и не проверить работает или нет... и главное такого провода то не купить нигде (
 
W

wizzy

Начинающий
Регистрация
7 Ноя 2004
Сообщения
284
Баллы
16
fps1000
есть переходник миниджек на миниюсб, да и распаять не проблема, но готовое решение конечно же лучше
 
F

fps1000

Новичок
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Severodvinsk
fps1000
есть переходник миниджек на миниюсб, да и распаять не проблема, но готовое решение конечно же лучше
А можно ссылку? посмотреть хоть как это выглядит
з.ы. джек нужен стандартный 3,5
 
W

wizzy

Начинающий
Регистрация
7 Ноя 2004
Сообщения
284
Баллы
16
fps1000
mini-usb-motorola-audio-adapter-1.jpg
 
maxsh

maxsh

Новичок
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Питер
Вот и первый косяк с фокала...
Напиши им, фотки приложи если потребуется. Думаю, дошлют отдельно, безтреком, или вместе с другим заказом можно попросить отправить. Ну а подождать придется, тут уж ничего не поделаешь...
 
W

wizzy

Начинающий
Регистрация
7 Ноя 2004
Сообщения
284
Баллы
16
Пришла посылка с Фокала, 15 дней, нормальная скорость, хотя есть и побыстрее, а вот посылка , что ушла на 3 дня раньше этой не приходила ещё, такое реально ?
 
B

bori

Продвинутый
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
77
Баллы
209
Местоположение
РФ
Посылка пришла быстро. Правда вместо 6 заказаных товаров пришло 4, а один из присланых товаров оказался, мягко говоря, несколько неправильным. Вместо кожанного чехла прислали заднюю крышку от какого - то аппарата. Китайцы отмораживаются тем, что производитель внёс некоторые конструктивные изменения.
3 сутки висит без ответа сообщение в саппорт. С косяками не дослали почти половину оплаченой суммы. Похоже придётся открывать диспут.
 
W

wizzy

Начинающий
Регистрация
7 Ноя 2004
Сообщения
284
Баллы
16
bori
палка вроде не принимает диспуты по несоответствию против магазинов
 
F

fps1000

Новичок
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Severodvinsk
эээммм джек нужен не мама а папа =)

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Вот и первый косяк с фокала...
Напиши им, фотки приложи если потребуется. Думаю, дошлют отдельно, безтреком, или вместе с другим заказом можно попросить отправить. Ну а подождать придется, тут уж ничего не поделаешь...
Это естественно сделал с фотоотчетом =)
только вот пользовать хотел щас а не через месяц (

Добавлено спустя 56 секунд:

Пришла посылка с Фокала, 15 дней, нормальная скорость, хотя есть и побыстрее, а вот посылка , что ушла на 3 дня раньше этой не приходила ещё, такое реально ?
это вполне нормально
 
F

fps1000

Новичок
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Severodvinsk
Предложили купон на 4 доллара за провод не правильный, согласился...
 
Borneo

Borneo

Продвинутый
Регистрация
14 Июн 2011
Сообщения
64
Баллы
403
Местоположение
Одесса
Люди, хочу фотки в обзор загрузить, но ничего не происходит. почему так может быть?
 
B

bori

Продвинутый
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
77
Баллы
209
Местоположение
РФ
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
а есть разница если заказать 3шт одной позиции с фокала и с всдиала???...ну кроме цены :)
На фокале бесплатная доставка, а на wsdeal.com - платная. Самая дешевая считается по формуле: 15.5$ * вес в кг + 2.5$. Т.е. пересылка 100 грамм будет стоить: 15.5*0.1+2.5 = 4.05$
2.5$ я так понял это за трек. В общем нужно считать, что-то выгодней покупать, что-то проще на фокале взять.
 
panpanwill

panpanwill

Онлайн-магазин
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
1 512
Баллы
0
Местоположение
China
Borneo
Вы можете попробовать быструю загрузку картинок, очень удобно. После загрузки, только надо копировать код в ваш пост! :)

 
Ron_Sky

Ron_Sky

Новичок
Регистрация
18 Фев 2010
Сообщения
759
Баллы
0
Местоположение
Paradise
Народ, подскажите. Сделал дропшип заказ, покупателю пришел дефектный навигатор (всё отображал зеркально). Создал РМА запрос, проинструктировал покупателя, как всё обратно отправить, он отправил (с трек-номером). По трек номеру последний статус "unsuccessful delivery" и не менялся уже 9 дней. Я в запросе написал, мол почему не забираете, я волнуюсь и т.д. Мне ответили: наши ребята проверят почту, я: ок. А еще через некоторое время в аккаунте вижу "2 unread RMA messages"? открываю, а там никаких новых сообщений нету, но изменился статус и теперь он RMA order has been placed. Перевод вроде понял, а смысл нет :shock: .
Собственно вопрос ::) что этот статус значит? Каковы дальнейшие их и мои действия?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live