• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FocalPrice.com - зона общения

W

wizzy

Начинающий
Регистрация
7 Ноя 2004
Сообщения
284
Баллы
16
S

spawnsanya

Новичок
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Дубна
у меня уже 3 дня не работает по сложно сказать какой причине. Может быть дело в провайдере ипанутом?
 
W

wizzy

Начинающий
Регистрация
7 Ноя 2004
Сообщения
284
Баллы
16
spawnsanya
проверял, всё работает 8)
ты наверное с компом на вы и шёпотом, ось переустанови :D:) верный способ ))
 
S

spawnsanya

Новичок
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Дубна
wizzy

8) верный способ, блин 3 дня потерял только
 
D

dimon4k3

Новичок
Регистрация
28 Июн 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
krivoy rog
фокал очень хитрый магазин, уже 2 месяца пытаюсь забрать у них деньги за телефон который не пришел. Я все таки упросил девушку на почте что бы она поискала мою посылку , и оказалось что посылка вернулась в магазин через 13 дней после отправки , они молчали как партизаны уверяли что скоро придет я ждал 43 дня потом открыл спор на палке , а они мне подождите еще. я еще ждал , а потом пошел на почту и узнал что посылка вернулась с таможни китая в магазин . Они намеренно задерживают время. а теперь осталось 2 дня до открытия кейса и они меня уверяют что отправят телефон обратно. но я отказался . пусть возвращают деньги чудаки. они наверно думали .что я забыл о посылке. кстати ни одного письма и упоминания о возврате посылки они не написали и упирались по сегодняшний день.сколько покупал в китае такого еще не было.и от проверенного фокала такого не ожидал
:)
 
W

wizzy

Начинающий
Регистрация
7 Ноя 2004
Сообщения
284
Баллы
16
dimon4k3
получается без трека опасно заказывать :)
 
F

Falkon

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
342
Баллы
19
Местоположение
Россия
W

wizzy

Начинающий
Регистрация
7 Ноя 2004
Сообщения
284
Баллы
16
Falkon
у меня было такое, что палка сказала, мол нам предоставили доки об отправке, так что досвидос, бабло не вернём
по треку можно хоть проследить где она и тем более её возращение
 
F

Falkon

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
342
Баллы
19
Местоположение
Россия
у меня было такое, что палка сказала, мол нам предоставили доки об отправке, так что досвидос, бабло не вернём

по треку можно хоть проследить где она и тем более её возращение
"Палка" о двух концах... ((((
 
D

dimon4k3

Новичок
Регистрация
28 Июн 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
krivoy rog
кто сказал что я заказывал без трека? я писал что заказал телефон( больше 100 баков ) трек дали бесплатно.
 
W

wizzy

Начинающий
Регистрация
7 Ноя 2004
Сообщения
284
Баллы
16
dimon4k3
и по треку не было видно что вернули товар ?
 
D

defrag88

Новичок
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
NSK
Получил сегодня 4 посылки, три с треком, одну без трека. Все с фокала. Шли в среднем 21-26 дней. Огорчило что пришли помятые коробки из под ушей. Но благо рабочие. Так же куда то дели два ионизатора для автомобиля - заказывал три. Вместо двух пришла запчасть для вертолета какаято на 2доллара...
Все что пришло, все рабочее и целое.
 
W

wizzy

Начинающий
Регистрация
7 Ноя 2004
Сообщения
284
Баллы
16
Шли в среднем 21-26 дней.
ну вот с buyincouns идут до меня 10 дней, свои посылки с фокала жду уже 15 дней :D:D :(
наверное на этом и закончу у них покупки.
 
D

defrag88

Новичок
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
NSK
Ну ко мне в сиб с любого сайта идут от 20 дней посылки. Что тинидил, что дилэкстрим.
 
ukrmart

ukrmart

Новичок
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Украина, Харьков
Опять фокал лежит? Или кто-то ддосит их со славянских IP что они блочат целый диапазон? Задолбали блин.
 
W

wizzy

Начинающий
Регистрация
7 Ноя 2004
Сообщения
284
Баллы
16
ukrmart

ukrmart

Новичок
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Украина, Харьков
Через чекеры апа сайтов пишет Available. Снова хернёй там какой-то занимаются. Пока утро у нас не наступит не разберутся. :D Для меня всегда как возникает проблема с каким-то заказом (не то пришло) сразу фокал ложится.
 
W

wizzy

Начинающий
Регистрация
7 Ноя 2004
Сообщения
284
Баллы
16
народ, подскажите плиз, почему на таможню (если я правильно понимаю) в китае посылка приходит 2 раза ? если один разу уже оттуда уехала ?
 
ignatow57

ignatow57

Новичок
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
170
Баллы
0
Местоположение
Россия г. Орел
ignatow57
ну так пиши им письма , что бы не разделяли посылку . Я вот всегда пишу , и ничего не разделяют . КРоме последнего заказа , не написал и они разделили :wink:
Спасибо за подсказку )) пробовал раза три писать чтобы не разбивали . Но увы , китайцы .....))
 
U

UMG

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
249
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
wizzy
Это не таможня. Просто экспорт у них идет, в основном, из Пекина. А есть еще транзитный аэропорт типа Гуанчьжоу, где перегружают с самолета на самолет и, соответственно, регистрируют. Вот, что-то типа того.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live