• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FocalPrice.com - зона общения

F

fps1000

Новичок
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Severodvinsk
Я вот какраз отношусь к фокалу гораздо лучше. У меня за полгода работы с ними уже 600 баков оброт. Высылают быстро, если перед этим уточнить имеется ли нужный мне товар на складе.

Тот же самый дил экстрим, не отличается удобством общения с продавцами. Пакуют неделями, товар приходит через месяца два - три. У фокала даже сайт сделан куда более удачно.
дополню: два раза спрашивал на внутреннем форуме магазина то что необходимо узнать, оба раза ответили в течении суток, очень приятно.
Оборот не такой большой, но косяков пока особых не было. тьфу тьфу тьфу
 
D

dimon4k3

Новичок
Регистрация
28 Июн 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
krivoy rog
а у меня другое впечатление , заказал тело 18 июня 22 отослали 2 июля посылка в аэропорту гуаньчжоу и по сегодняшний день ни слуху не духу, писал им в РМА они пишут типа подожди скоро придет, я на 44 день открыл спор на палке они опять попросили 10 дней я согласился по истечению 10 дней я им написал, но прошло 4 дня ответа нету,в онлайн чате пишут жалуйся в РМА там тоже молчек через пару дней перевожу диспут в кляйм, думал по человечески разрешить вопрос , а они морозятся. надеюсь палка поможет.
 
W

wizzy

Начинающий
Регистрация
7 Ноя 2004
Сообщения
284
Баллы
16
wizzy

не знаю, 2 посылки, 3 дня и отправили)
мне тоже отправляют быстро, но идут они в 2 раза дольше чем с buyincoins.com

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

Я вот какраз отношусь к фокалу гораздо лучше. У меня за полгода работы с ними уже 600 баков оброт. Высылают быстро, если перед этим уточнить имеется ли нужный мне товар на складе.

Тот же самый дил экстрим, не отличается удобством общения с продавцами. Пакуют неделями, товар приходит через месяца два - три. У фокала даже сайт сделан куда более удачно.
не думал что дил экстрим так плохо работает, хорошо , что я у них пока ничего не заказывал
 
V

vovqe

Начинающий
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
407
Баллы
19
Местоположение
Россия, Набережные Челны
Сегодня порадовали факальщики .Отвечали адекватно и выслали заказ в течении 12 часов . Хоть и разделили посылку , но дали 2 трек номера . Обещали хорошо упаковать (много часов) . Посмотрю как упакуют . В общем молодцы.
 
W

wizzy

Начинающий
Регистрация
7 Ноя 2004
Сообщения
284
Баллы
16
vovqe
дык если платил за трэк то должны дать ,как же иначе.
Народ, а у кого за сколько в Украину доходит ?
 
V

vprofessional

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 535
Баллы
0
Местоположение
Винница
Как лучше спрашивать о наличии? На форуме или напрямую у консультантов?
 
V

vovqe

Начинающий
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
407
Баллы
19
Местоположение
Россия, Набережные Челны
wizzy
за трек никогда не плачу,набираю заказ больше 420 рублей. Заказ этот был на 700 руб.
vprofessional
у консультантов.
 
W

wizzy

Начинающий
Регистрация
7 Ноя 2004
Сообщения
284
Баллы
16
vovqe
то есть если я заплатил 19 уе, а они мне не дали трэк это обман ? О_О
 
U

UMG

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
249
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
wizzy
Здесь бесплатный трек от 20$
 
W

wizzy

Начинающий
Регистрация
7 Ноя 2004
Сообщения
284
Баллы
16
UMG
ЯСНО, спс, с дэйлимарт заказывал 30 июля крышку для телефона - пришла уже, а фокал дуплит :( и трека нету, сидишь ждёшь непонятно чего
 
VID99

VID99

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
282
Баллы
0
Местоположение
Украина
может кто не знает о купончике EFP5OFF - при покупке на 50$ и больше, скидка 5$. поспешите купон действительный до 3 сентября.
;)
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Что-то разочаровал меня фокал...
купил в очередной раз фурминаторы, приехали в какой-то низкосортной упаковке... хотя сами чесалки такие же, как и раньше...
Эл.бритва пришла без ножей... в ответ предложили 2$ купон, мол купите сами лезвия. шутники) гдеж я на китайскую бритву лезвия найду?!
 
VID99

VID99

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
282
Баллы
0
Местоположение
Украина
MetalDDD

а можете фото выложить фурминаторов , а то я сегодня тоже получил эти фурминаторы, упаковка вроде как всегда..
 
B

bori

Продвинутый
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
77
Баллы
209
Местоположение
РФ
Странный магазин. Дали трек, но на почте Гонг Конга не трекается, вернее статус трека - подготавливается к пересылке. Заказал чехол, вместо него пришла просто задняя крышка от какого - то телефона. Посылку разделили. В самой посылке нет информации о том, что там было. Когда пытаешься общаться в лайвчате - включают дурочку - типа ожидайте, всё придёт. Как то сразу пропадает желание покупать в этом магазине. Хотя часть заказа доставили быстро.
 
ignatow57

ignatow57

Новичок
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
170
Баллы
0
Местоположение
Россия г. Орел
магазин не плохой . Ну очень любит разбивать заказ на несколько пакетов . К примеру отсылают один пакет ,в который не даложат наушники . Через пару дней наушники отсылают отдельно без трека . Не ужели нельзя подождать пару дней и отослать все одним целом ....
 
W

wizzy

Начинающий
Регистрация
7 Ноя 2004
Сообщения
284
Баллы
16
ignatow57
а если наименовайний 20 ?
а чего-то нет на складе, они будут паковать посылку недели 2, наверное не хотят иметь репутацию долго собирающих товары к отправке.
14 дней от них жду уже :)
то ли отни почту юзают отличную от buyincouns.com, то ли на другом конце китая.
P.S. не по теме, но скажу что buyincouns.com стали каждую отправляемую посылку фоткать на почте и прикладывать к заказу, вот бы фокал так делал :)
 
V

vovqe

Начинающий
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
407
Баллы
19
Местоположение
Россия, Набережные Челны
ignatow57
ну так пиши им письма , что бы не разделяли посылку . Я вот всегда пишу , и ничего не разделяют . КРоме последнего заказа , не написал и они разделили :)
 
coptain

coptain

Новичок
Регистрация
12 Июн 2010
Сообщения
235
Баллы
0
Местоположение
Saransk
Захожу сейчас на фокал, жму войти, и вместо моего сохраненого емэйла и пароля вижу емэйл mljb@kabelfoon.nl, пароля нет. Что бы это могло значить?:crazy:
 
F

Falkon

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
342
Баллы
19
Местоположение
Россия
coptain
Значит кто-то еще заходил с вашего компьютера, или есть двойник...
 
M

maf34

Новичок
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Ровно
товарищи подскажите, как отследить посылку отправленную в Китай,
отправил на фокал телефон для ремонта, на сайте укпочты вижу что покинула Украину, но как отследить дальше?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live