• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FocalPrice.com - зона общения

ukrmart

ukrmart

Новичок
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Украина, Харьков
Не работает снова Фокал. Захожу, переадресация идёт на shareasale и затем снова нифига не грузит. Подскажите анонимайзеры какие-нибудь простенькие чтобы попасть на сайт.
 
T

Tavira

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Odessa
Пришло письмо с шиппинг инфо. Говорят, нет в наличии трех наименований (на 23$) из заказа. Можно ли отказаться от возврата денег и попросить отправить наименований на эту сумму с треком за их счет? Типа, люди ждут заказ, репутация мокнет и тп.
 
F

Falkon

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
342
Баллы
19
Местоположение
Россия
ukrmart
У меня все нормально загружает... Если не больше 4-х окон открывать...
 
humbert

humbert

Продвинутый
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
1 470
Баллы
413
Местоположение
Россия
У меня недоступен фокал, прокси не пробовал пока.
 
VID99

VID99

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
282
Баллы
0
Местоположение
Украина
у меня выделенка ,IP постоянный - фокал не работает
проверил через 3G модем нет постоянного IP - фокал работает
 
ukrmart

ukrmart

Новичок
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Украина, Харьков
Перепробовал кучу Онлайн (Web) Прокси только с двух удалось зайти. И то залогиниться не получилось. И сабж через Live Help не отправляется походу. Дайте парочку email их техподдержки. (На dropshipping[собачка]focalprice.com отправил письмо, а support@ не существует, возвращаются письма)
 
T

Tavira

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Odessa
antigonon

antigonon

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
1 051
Баллы
473
Местоположение
Нижний
В лисе нормально заходит
 
M

miha1311

Новичок
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
тула
они там просто букву "N" пропустили они имели ввиду сервисный центр.
И все таки какой сервисный центр они имели в виду? Значит они его предлагают отослать обратно или мне ремонтировать своими силами? Как же им правильно сформулировать предьяву, чтобы сделали хоть какой то рефунд? Новый аккумулятор я и сам куплю и поставлю, а отсылать, простояв очередь и потратив время и деньги я не желаю.
ПС: Извиняюсь за "песочные" вопросы, просто из трех покупок с фокала две оказались "косячные". Может и другим это поможет не наступить на мои грабли; лично я туда больше ни ногой..
 
T

Tavira

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Odessa
Грузится! Украина - вперед:bravvo:
 
ukrmart

ukrmart

Новичок
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Украина, Харьков
Да, заработал. Китайцы проснулись и разблочили.
 
P

Pochen

Новичок
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Усть-Тарка
привет всем, знаете у меня сложилось хорошее впечатление об это интернет-магазине, потому что я делал там очень много заказов и поверьте мне. что все они пришли! так что я вам советую пободьше там заказывать да ещё и при этом цены смешные! мне очень нравится и я буду продолжать делать заказы в этом интернет-магазине
 
VID99

VID99

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
282
Баллы
0
Местоположение
Украина
хочу обратить ваше внимание, что при покупке 3шт. одного товара цены ниже чем на ДХ. проверил на нескольких товарах ли это случайность?
 
U

UMG

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
249
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Вчера заказал, сегодня уже дали трек, но отправили без одной позиции. Спросил, когда и ее отправят, написали, что нет на складе и скоро не будет. И все.
Что делать, требовать refund или ждать, когда появится товар?
 
RomashkaGT

RomashkaGT

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
325
Баллы
213
UMG
ждать.
 
W

wizzy

Начинающий
Регистрация
7 Ноя 2004
Сообщения
284
Баллы
16
так долго шлют с этого фокалпрайса :):D
с того же дилэкстрима в разы быстрее идёт :lol: :p
 
V

VIRUS77

Новичок
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
184
Баллы
0
Местоположение
Украина, Черновцы
wizzy

не знаю, 2 посылки, 3 дня и отправили)
 
B

bori

Продвинутый
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
77
Баллы
209
Местоположение
РФ
wizzy

не знаю, 2 посылки, 3 дня и отправили)
Видимо везёт Вам. Оплатил 27 июля. До сих пор подготавливается к отправке. Начал теребить их саппорт. Пока получаю отмазки, мол выслали. Но что то не верится, что к отправке столько готовят на почте Гонг Конга.
 
F

fps1000

Новичок
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Severodvinsk
Долго отсылают только товар который не имеет пометки In Stock, то бишь которого нет непосредственно на их складе.
 
D

defrag88

Новичок
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
NSK
Я вот какраз отношусь к фокалу гораздо лучше. У меня за полгода работы с ними уже 600 баков оброт. Высылают быстро, если перед этим уточнить имеется ли нужный мне товар на складе.

Тот же самый дил экстрим, не отличается удобством общения с продавцами. Пакуют неделями, товар приходит через месяца два - три. У фокала даже сайт сделан куда более удачно.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live