• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FocalPrice.com - зона общения

D

Dmitrium

Новичок
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
Los Angelsk
jiiiim
темы про доставку в Песочнице. Почта к магазину отношения не имеет.

Получил с фокала очередную посылку...эх. Опять брак, а как все хорошо начиналось..
 
P

pospel

Новичок
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
254
Баллы
0
Местоположение
Иваново
Получил посылку..
Половины заказанного в посылке нет. Часть сломана.
На письма не отвечают.
Рефанд через палку?
 
RomashkaGT

RomashkaGT

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
325
Баллы
213
pospel
пиши в суппорт. и так с ними договоришься :)
 
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
pospel
напишите в RMA и приготовьтесь зафотать упаковку.
как так на письма не отвечают ? веду переписку. в течение 2-ух дней обязательно отвечают.
 
kixo

kixo

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
vlg
T6861863 $4.82 Paid Airmail Shipped 2/2/2011 2/6/2011 All Shipped

заказал часы. до сих пор не пришли(
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Первая и последняя покупка прошла неудачно.
1. часть товара сразу не включили в посылку, т.к. не было (но деньги сняли и возвращать не захотели)
2. посылка так и не пришла, а судя по трекингу, даже не покидала Китай

Открыл диспут на ПэйПэл, жду результат

Вообще, судя по отзывам на этой странице, магазин пора переносить в другой раздел форума - в чёрный список :)
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
len1501, как давно заказывали? Адрес правильно заполнен на латинице (английскими буквами)? Если HK-почтой отправляли, то ее таможня могла тормознуть, там правила ужесточили.
На счет "сняли деньги" - снимают не они. Вы оплачиваете сумму заказа полностью сами, независимо от того, окажется ли потом нужный товар в наличии или нет.
***
Всем доброго времени суток!
Подскажите, сайт в последнее время нормально у Вас работает?
А то у меня уже третий день FocalPrice еле грузится, картинки вообще не прогружает, все ждет ответа от поддомена с изображениями.
 
rolex_ru

rolex_ru

Новичок
Регистрация
15 Дек 2010
Сообщения
235
Баллы
0
Местоположение
123RUS
У меня нормально работает все и работало, каждый день заглядываю :D
Прикупил еще один 7" навик (Sku EG036B) уже для друга, там счас неплохая скидочка на этот товар.
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
у меня из 2 посылок одна не приехала, предпочитаю другие магазины пользовать. Там как то стабильней вобщем, даже на дх
 
I

iyhoo99

Новичок
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
Russia
Ребят!!!! Заказал...проверяю в Order Detail....у меня в строке Shipment написано у некот товаров Unshipped...а у др соответственно Shipped....в связи с этим вопрос...шипд-это я так понимаю отправлен...а аншипд-нет...как мне узнать почему неотправлен или надо подождать пока станет шипд...заказ я сделал 3 дня назад...с палки пришло письмо на почту...открываю...смарю адрес доставки написано неподтверждён...часть адреса на английском...часть на русском...что надо сделать???? :wink:
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
iyhoo99, могут проблемы возникнуть. Нужно адрес и прочие данные по-английски (латинскими символами) заполнять. На сайте латинскими заполняли, на самом пай-пал латинскими?
Писать им, чтобы адрес исправили. То, что адрес не подтвержден - это нормально. И на пай-пал исправить, если там по-русски.
На фокал, все-равно писать придется, чтобы адрес исправили (писать в аккаунте, через "мои сообщения") - заодно про не отправленный товар уточните. Есть ли, и стоит ли ждать его отправки. А так 3 дня - это нормально, они потом дослать остальное должны, если конечно не закончилось окончательно.
И на будущее - сразу после заказа на фокале можно изменить адрес и т.п. - изменения доступны некоторое время (от нескольких часов, до дня). Там же можно проверить и правильность адреса соответственно.
 
RomashkaGT

RomashkaGT

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
325
Баллы
213
I

iyhoo99

Новичок
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
Russia
А Через дропшип,если на себя оформил...товар быстрее придёт или разницы никакой нет...что дропшип,что стандартно на себя заказывать???
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
len1501, как давно заказывали? Адрес правильно заполнен на латинице (английскими буквами)? Если HK-почтой отправляли, то ее таможня могла тормознуть, там правила ужесточили.
На счет "сняли деньги" - снимают не они. Вы оплачиваете сумму заказа полностью сами, независимо от того, окажется ли потом нужный товар в наличии или нет.
Благодарю за ответ.
Заполнял всё правильно, не впервой заказывать.
Дело в том, что по трекингу, посылка не отслеживается ни на китайской почте, ни на российской. Прошло больше 40 дней - как раз, чтобы успеть открыть диспут на Пэй-Пэл.
На письмо на самом сайте не ответили (дня 2-3 ждал)
В диспуте Фокал попросил подождать ещё маленько. Мы согласились, подождали неделю. При этом на сайте в статусе посылки появилось "отменено!"
После этого открыл претензию.
 
D

Dmitrium

Новичок
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
Los Angelsk
iyhoo99
без разницы. Одна разница - 1,5% скидка
 
I

iyhoo99

Новичок
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
Russia
Подскажите ка клучше заказывать на фокалке например часы...хочу 20 разных по 1шт???...а ещё кто-нибудь заказывал у них магнитные кубы,или где их ещё можно заказать????
 
U

umy

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Cheboksary
заказал на фокале всякой мелочевки на 25 баксов ..отправили 2 недели назад ,но посылка до сих пор не трекается
писал им ,сказали что информация на почте обновляется не сразу и посоветовали подождать , хотя раньше трекалось максимум через 4 дня ...
стоит ли просит рефаунд ? или подождать ?
 
antigonon

antigonon

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
1 051
Баллы
473
Местоположение
Нижний
а какой Вы хотите рефаунд через 2 недели? :D
 
U

umy

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Cheboksary
ну не знаю ))
думал мало-ли )ждать 40 дней ? )
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
iyhoo99, заказываем по несколько разных часов, чтобы вышло 20-25$ (до бесплатного трека) в сумме на один заказ. Если кучей 20 разных заказать - ничего хорошего из этого скорее всего не выйдет. Собственно это правило действует на любой товар в любом магазине.
Кубики магнитные - неокубы 216 магнитных шариков которые? Нормальные были, когда брал. Но качество может отличаться от партии к партии. Да и подорожали они у них. Я по 12 с чем-то брал, а сейчас почти 15$ они там. На БИКе есть. Да и во многих других магазинах из этого раздела форума они есть.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live