• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FocalPrice.com - зона общения

V

Vivog

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
488
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Lviv
-RudeBoy-
доставка в 20-25 это реальность, а не фантазия (безтрековые идут паралельно с трековыми, приоритетов у них нет). а по работе этого магазина вы что эксперт? вы были у них? видели их склады? уверен - нет!!! я высказал свое мнение, вы можете с ним не соглашаться. а их запись на сайте об отправке 16.02 аналогична тому, что я здесь напишу, что я вам скинул на карточку 1000 дол. :wink: просто так (вы же не поверите). При более дорогом заказе и купил бы трек, но за эту мелочь жаль.
Диспут на палке открыт. Жду реакции.
 
I

iyhoo99

Новичок
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
Russia
iyhoo99
китайцы вышлют так, как Вы заказали (сделали 20 заказов в день - 20 посылок придет). Но если чего-то нет - будут досылать позже.
Я эт понял...но я хотел бы услышать твою идею как надёжнее и лучше сделать...чтобы товар пришёл весь и без брака :)
 
I

iyhoo99

Новичок
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
Russia
Народ,киньте ссылку или текст...что написать фокаловцам...а то у меня измененился адрес на пэйпале... :wink:
 
S

salyamon

Новичок
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Украина, Хмельницкий
Вопрос о дроп шиппинге. В руководстве пользователя написано что нужно делать какую-то заявку в аккаунте. Нет такой функции как в дилэкстриме как смена адреса при оплате. Разъясните пожалуйста.
 
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
Из заказа зажали 2 пары часов. Пока пришла одна посылка, написал им. Выдали купон на 5 баксов. Сейчас пришли остальные посылки с заказа - часов нет. Причём пишу им, мол, по трекингу видно, что вес последней посылки - 25 грамм, ну не может там быть часов, стилус там. Они своё балакают "давайте дождёмся последней посылки". Дождались, нету нефига.
 
S

salyamon

Новичок
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Украина, Хмельницкий
Не могу разобраться с дропшиппингом. Как поменять адрес доставки? Помогите.
 
U

ufaairat

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
183
Баллы
19
Местоположение
Уфа
Из заказа зажали 2 пары часов. Пока пришла одна посылка, написал им. Выдали купон на 5 баксов. Сейчас пришли остальные посылки с заказа - часов нет. Причём пишу им, мол, по трекингу видно, что вес последней посылки - 25 грамм, ну не может там быть часов, стилус там. Они своё балакают "давайте дождёмся последней посылки". Дождались, нету нефига.
они там все на своей волне похоже :)
тоже посылки заказанные позже пришли, а которую отправили первой нету, фото посылок скинул и т.д., говорит отправили двумя частями давай еще 10 дней подождем, согласился, посмотрим что будет дальше))
 
DaNGeRman

DaNGeRman

Новичок
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
617
Баллы
0
Местоположение
Астана
Подскажите, как по качеству чехлы с данного сайта?
Хочу взять ( http://www.focalprice.com/DS208B/02..._with_Belt_Loop_and_Shoulder_Strip_Black.html ), на последнем фото видно что упаковка оригинал, на eBay такой чехольчик стоит около 20-25$ Ещё смущает то что на фокале он не подписан своим оригинальным название, а просто как "чехол для цифровой камеры", но не упоминается ни SONY ни LCS-CSU.
 
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
ufaairat
у меня завтра 43-ий день с момента оплаты. если к утру не решат буду диспут открывать о частичном возврате.
 
U

ufaairat

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
183
Баллы
19
Местоположение
Уфа
ufaairat
у меня завтра 43-ий день с момента оплаты. если к утру не решат буду диспут открывать о частичном возврате.
у меня 1 в 1 схожая с тобой ситуация и написал я им что подожду 10 дней, потому что был 33-й день ожидания))
может завалы какие у них там или у нас образовались в этот период, т.к. после 4/03/11 посылки пошли, а февральской еще нет, судя по всему у тебя тоже февральская...
обидно что конец марта, а в посылке идет подарок девушке на 8е марта :twisted: и ребенку на ДР в начале апреля, ладно я их еще пока не видел после праздников :)

потом по результатам отпишись :ROFL:
 
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
ufaairat
хорошо, отпишусь.
сейчас с фокала лучше чем в феврале уходят посылки. 2 ордера в начале марта сделал, отправили в течении 1-3 дней. на почте посылки засветились одна через 7, другая через 6 дней.
 
S

salyamon

Новичок
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Украина, Хмельницкий
Помогите изменить адрес в заказе. Не знаю как.
 
U

ufaairat

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
183
Баллы
19
Местоположение
Уфа
Помогите изменить адрес в заказе. Не знаю как.
1. После оплаты заказа заходишь в
My Account >

2. Слева во всплывающем меню выбираешь "Orders" > Focal Order List
3. Откроется страница с твоими заказами, кликаешь на первом столбике Order No. (Номер заказа)
4. Если заказ еще не отправлен то ниже есть поле Shipping Address, там и заполняешь куда слать
 
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
salyamon
Сверху My Account, далее слева в меню Odrers выбрать Focal Order List.
Высветиться список заказов. Щёлкаете на номере заказа и под отобразившимся листингом заказа видите адрес, который можно изменить. Это уже после совершения заказа. Желательно сделать это сразу.
 
Г

Грачик

Новичок
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
129
Баллы
0
Местоположение
Вязьма
У меня все заказы (По 13 наименований как минимум) за день,два собирают,отправленные 21,22,23,24 -уже трекаются и некоторые вышли из страны ! только одно не понятно заказал такой вертолет,ничего кроме стоимости не оплачивал,два дня не отправляют и ничего не пишут http://www.focalprice.com/detail_YE287X.html
 
O

obstacle1

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
рф владивосток
заказ с фокала пришел за 22 дня.
заказывал панельку новую на айпод, батарею на айпод, адптер СФ флешка => 1,8" жестаки и стеклышко тоже на айпод.

вместо одной панельки прислали 2, но у одной состояние не идеальное, есть маленькие потертости, думал сначало им в сапорт написать по этому поводу но она же и так на халяву досталась так что передумал.
с батареей и стелышком все хорошо.
а вот адаптер смотрите сами:
[attachment=p:116771:0c5a10477eea]
впринципе не критично, но в сапорт написал, предложили рефаунд или купон на 3 доллара, согласился на рефаунд.
 

Вложения

  • 0c5a10477eea.jpg
    0c5a10477eea.jpg
    50.3 КБ · Просмотры: 17
B

bslman

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
402
Баллы
19
Местоположение
Россия, Марий Эл
У меня такой вопрос по фокалу и по дроп-шиппингу:
Если заказываешь себе, например это:
То с пяти штучек идёт скидка, и вместо 6 с лишним баксов платишь 3.6

А когда дроп-шиппинг, там учитывается только скидка дроп-шиппинга - 1.5 %, да? Т.е. без разницы 5 или 1 заказал скидки за количество Bulk Order Discount не будет, я прав?

А есть вариант, чтобы была?)
 
DaNGeRman

DaNGeRman

Новичок
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
617
Баллы
0
Местоположение
Астана
Подскажите, как по качеству чехлы с данного сайта?
Хочу взять ( http://www.focalprice.com/DS208B/02..._with_Belt_Loop_and_Shoulder_Strip_Black.html ), на последнем фото видно что упаковка оригинал, на eBay такой чехольчик стоит около 20-25$ Ещё смущает то что на фокале он не подписан своим оригинальным название, а просто как "чехол для цифровой камеры", но не упоминается ни SONY ни LCS-CSU.
up
 
tomkit

tomkit

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
871
Баллы
413
Местоположение
Новосибирск
Купончиком на скидку не угостите ?
 
B

bslman

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
402
Баллы
19
Местоположение
Россия, Марий Эл
На мой вопрос никто не ответит?)

Вариант наверно просто заказать как бэ себе, просто адрес в заказе поменять?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live