• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FocalPrice.com - зона общения

D

Dmitrium

Новичок
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
Los Angelsk
_ас_
Ваша посылка отправлена через China Post, причем тут ссылка на Гонконгскую почту?
К тому же, у меня однажды посылка с фокала трекнулась только спустя 3 недели в Москве на импорте) То есть улетела без отметок на китайской стороне, я уж думал, что украли.
 
maximilliangreat

maximilliangreat

Новичок
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
739
Баллы
0
Местоположение
подмосковье
А какая у фокала политика по отношению к ошибкам в картинках?

Выбирая, повелся на картинки, а они с похожим продуктом перепутаны, в итоге получил не то что хотел :(

С одой стороны товар конечно дешевый, с другой - ** не нужен. :)
 
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
duh
Последний раз заказал два телефона в одной посылке. Выслали один и все . На письма когда уже второй , ноль эмоций . Ответы, мы выслали - ты получил. Дык говорю , не все же .Пишут масса посылки совпала при отправке и получении. Говорю им, ну правильно один выслали и один пришел , масса то куда денется. Опять молчание причем на неделю.
У меня похожая тема: заказал 2 пары часов, пульт, стилус и ещё немного барахла. Разбили посылку на части. Пришла первая часть, там пульт, стилус и мелоч. Уверяли меня что стилуса нет в наличии, а сами его в первой же посылке отправили. хм. Пишу им, мол, скажите что отправляли и под каким трекинг номером. Отвечают: три посылки, первые две с трекингом, последняя без него - писал им спецом, чтоб всё с трекингом слали; засранцы. И самое хреновое пишут, что в первой посылке часы. Написал им, что никаких часов в ней нет. Жду ответа.
 
VID99

VID99

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
282
Баллы
0
Местоположение
Украина
D

Dmitrium

Новичок
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
Los Angelsk
VID99
если не успели отправить в пт, значит отправят только в пн и статус Packing будет стоять как минимум до завтрашнего дня. По опыту своих посылок могу сказать, что в сб/вс они не отправляют посылки, видать, отдыхают как все нормальные люди.
 
U

ufaairat

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
183
Баллы
19
Местоположение
Уфа
[quote:215aa7947d="RomashkaGT"][quote:215aa7947d="VID99"]сегодня уже пакуют, однако :D
фокал на счёт этого хорошо работает :D
невероятно быстро просто :lol:[/quote:215aa7947d]


даа перехвалил .....тредий день уже пакуют :D[/quote:215aa7947d]
такая же ерунда, тоже заказ от 9/03/11
 
R

Registrator

Новичок
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Russia
упаковали и отправили в течении рабочего дня o_O. удивили так удивили.
 
S

shvartz

Новичок
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
Всем привет! Подскажите новичку:
1. Заказал 20.01.2011 г. 8GB Micro SD (Sku MF024B) - до сих пор не получил. При этом, другие заказы от 19.01.11 г. пришли еще неделю назад. Сегодня обратился в саппорт. Что посоветуете?
2.И еще вопрос: никто не пользовался сайтом http://www.helpmart.ru, который дает скидки в т.ч. и в Фокале… (у меня из всех заказов, сделанных через этот сайт - скидку дали только в одном случае...)
Заранее благодарен.
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
shvartz, без трека я так понимаю (с треком наверно вопрос звучал бы несколько иначе)? Еще есть шанс получить.
Вообще не особо понимаю зачем самому себе лишние проблемы создавать с "безтрековыми посылками" проще до 20$ докупить и получить бесплатный трек. Или они разбили заказ?
Да и карточки в Китае покупать не самая лучшая идея на мой взгляд, тем более у нас они столько же стоят (имею ввиду в компьютерных магазинах нормальных или небольших фирмах специализирующихся на компьютерном железе. В ТЦ каких-нибудь конечно карточки могут стоить неадекватно дорого).
Что тут советовать - делайте как Вам удобно. Можете попросить переслать заново, попросить вернуть деньги, выслать в замен что-то другое и т.п.
Я бы еще подождал недельку-другую, если не "горит", - но многие скажут, что это плохой совет. Скорее всего на Ваш запрос попросят подождать еще немного. А уж ждать или нет - решать Вам.
2. Нет. Покупаю напрямую + ищу купоны на скидки, если они предоставляются. Думаю что такой алгоритм более выгоден, чем через обозначенный выше сайт. Сколько хоть скидку дали?
 
S

shvartz

Новичок
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
-RudeBoy-, спасибо за ответ; на счет трэка сейчас так и делаю добираю до нужной суммы и отслеживаю по номеру. SD карта - этой мой первый опыт.
- насчет www.helpmart.ru - дают скидку 4% + купоны на отдельные товары;
- на счет поиска купонов, хотел спросить: где и как лучше их брать и не будет ли это нарушением при покупке на Фокале?
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
shvartz, есть много тематических сайтов, например: http://www.retailmenot.com/view/focalprice.com (там можно и для других магазинов купоны искать, вбив в поле поиска нужный сайт). Бывают купоны на общую скидку, бывает только на какой-нибудь товар и т.п. Я особо за скидками не гоняюсь. В большинстве случаев это не является нарушением, если конечно не иметь несколько аккаунтов для этой цели (некоторые скидки один раз действуют, некоторые обходят это перерегистрацией). + На Фокале можно за обзоры и фото/видео полученного товара получать поинты, которые потом можно обменять на купоны (там в аккаунте есть раздел "мои поинты" - в нем можно найти раздел с купонами, которые можно выбрать за поинты).
 
RomashkaGT

RomashkaGT

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
325
Баллы
213
S

shvartz

Новичок
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
-RudeBoy- О.К.!
 
A

addi2010

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Сделал заказ 25.02, пару гаджетов для рыбалки, до позавчерашнего дня статус висел пакинг, написал им письмо, что мол долго вы пакуете в чём дело, ответили быстро, написали что нету одной позиции и что может вам отправить то что в наличии и оставшееся товары позже? я написал что подожду ещё немного но отправте одной посылкой, на что получил ответ, хорошо мы отправим всё одной посылкой. и всё же вчера отправили только то что есть в наличии, что за подход к покупателям, главное пообещать???
 
D

Dmitrium

Новичок
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
Los Angelsk
addi2010
у меня всегда так было....хотя тоже воевал поначалу. Потом надоело, поэтому вместе с оформлением заказа сразу пишу им как поступить.
 
А

_ас_

Новичок
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
_ас_
Ваша посылка отправлена через China Post, причем тут ссылка на Гонконгскую почту?
К тому же, у меня однажды посылка с фокала трекнулась только спустя 3 недели в Москве на импорте) То есть улетела без отметок на китайской стороне, я уж думал, что украли.

Сам знаю :) - фокал скинул :) - сам удивляюсь
Сегодня ответили, и ответ подобающий :ROFL:

У них типа там задержки на почте были.
отправили ее повторно 9-го марта.
Дали новый трек, тока не на почту а в форум переписки скинули :D странно что-то все это.
Но судя по треку он уже вылетает с Гонконга

вот : RB273736145HK

С нововедениями от 21 февраля полная неразбериха по ходу . . .

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Сделал заказ 25.02, пару гаджетов для рыбалки, до позавчерашнего дня статус висел пакинг, написал им письмо, что мол долго вы пакуете в чём дело, ответили быстро, написали что нету одной позиции и что может вам отправить то что в наличии и оставшееся товары позже? я написал что подожду ещё немного но отправте одной посылкой, на что получил ответ, хорошо мы отправим всё одной посылкой. и всё же вчера отправили только то что есть в наличии, что за подход к покупателям, главное пообещать???

не вы первый ! :D
мне один раз выслали всякую мелочь к телефону: корпус, акумуляторы, флеха.
А сам телефон потом через 2-е недели отправили отдельной посылкой
 
D

druffa

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2010
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
Валуйки
а купона на скидку не у кого случайно не завалялся или где его можно найти? пару баксов не хватает!
 
J

jiiiim

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Москва
что-то долго едет(
04.03.2011 posting, RUSSIAN FEDERATION
05.03.2011 arrival at transit office of exchange, GUANGZHOU, RUSSIAN FEDERATION
06.03.2011 departure from outward office of exchange, GUANGZHOU, RUSSIAN FEDERATION

10 дней прошло, а по статистики 7-8 дней максимум должно лететь
 
RomashkaGT

RomashkaGT

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
325
Баллы
213
J

jiiiim

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Москва
Live

Similar threads




Вверх
Live