• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FocalPrice.com - зона общения

D

Dmitrium

Новичок
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
Los Angelsk
VID99
не придет. Вся информация будет в аккаунте, трек появится там же
 
VID99

VID99

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
282
Баллы
0
Местоположение
Украина
Dmitrium

ясно, дал плюсик.
сегодня уже пакуют, однако :(
 
K

kruasan

Новичок
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
russia
Привет всем. Вот встал на путь самурая и попробовал купить в китае напрямую, первый опыт приобрел прям здесь на фокале. Говорят, новичкам везет. Но нет.

Заказал телефон и еще пять разных штучек дрючек, общая сумма 90 баксов. Ну и в общем начал ждать). Спустя полторы недели отправили пару позиций. Пишу им, ребята, когда же вы мне вышлете мой заветный телефончик. Через пару дней ответ - сорри чувак нету такого давай типа деньгу вернем. Я пишу нужен телефон, и даю им код (SKU ) другого. Через неделю ответили что нету такого, дайте побольше SKU: интересующих моделей. Ну послал еще 3 . через день ( заметьте какой прогресс, ответили через день) нету таких извините. Кидаю им еще 7 SKU интересных телефонов ( только уже не мне, думал возьму отцу любой уже ) . Пришел ответ через 3 дня. Типа три из 7 телефонов есть в наличии, спасибо за терпение. Я им ответил какой из них выбираю. И что вы думаете?
Правильно, поступил ответ через двое суток, спасибо, я передам на склад они проверят есть или нет такой телефон. И естественно еще через день он ( или она, ангелина))), опять извинилось и сказало что нету такого. Я сделал еще одну попытку указав на второй из трех,якобы в наличии телефонов. Спустя неважно уже сколько дней они ответили , что нету чувак). Написал верните деньги- вернули быстро. Но зависла еще одна позиция, думаю, дай ка спрошу когда вышлют. Ответ- извините это уже не производится и не будет), выберете что нибудь другое)). Что я им ответил догадайтесь).

Заказ сделал 14 января). Жду вот до сих пор. Одна посылка уже где то рядом даже).
Телефон заказал в другом магазине, в соответствующем разделе отпишусь (если получу)))
 
RomashkaGT

RomashkaGT

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
325
Баллы
213
K

kruasan

Новичок
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
russia
RomashkaGT

RomashkaGT

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
325
Баллы
213
kruasan
что злиться то? ;) значит заказал очень редкий sku. стоило перед оформлением заказа уточнить, есть ли в наличии тот или иной товар. я наручные часы там покупал пару дней назад, отправили в день оформления мною заказа
 
D

druffa

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2010
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
Валуйки
можно ли на этом сайте менять доставку? и сколько раз можно так сделать? нужно заказать друзьям с другого города товар!
 
U

ufaairat

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
183
Баллы
19
Местоположение
Уфа
можно ли на этом сайте менять доставку? и сколько раз можно так сделать? нужно заказать друзьям с другого города товар!
можно, менять можешь при каждом заказе
 
O

obstacle1

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
рф владивосток
неделю назад заказал 6 запчастей на айпод на сумму чуть более 20$.
выслали на след день 4 товара, их стоимость была меньше 20$ но трек дали, порадовался.
прошла неделя и я решил узнать стоит ли мне ждать оставшихся 2х неотправленных товаров, на что саппорт мне ответила мол сейчас товаров этих в наличии нету но есть маленькая надежда что они появятся в течении 2х недель ну и конечно предложили рефаунд, на который я естественно согласился.
на следующий день приходит письмо на мыло что эти 2 товара были высланы :lol:
я порадовался.
 
V

vprofessional

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 535
Баллы
0
Местоположение
Винница
obstacle1
честь позволяет Вам вернуть китайцам деньги за остальные 2 позиции, которые они выслали? Если позволяет- сделайте это.
 
O

obstacle1

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
рф владивосток
рефаунд они сделать неуспели.
если б случилась такая ситуация, что одновременно рефаунд и шип, то конечно вернул бы деньги.

за такую стоимость нужные мне мелочевки я больше нигде не нашел.
радовался что все же отослали ;)
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
у меня одна посылочка так и не доехала, но это почта наверное шалит :twisted:
 
D

Dmitrium

Новичок
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
Los Angelsk
kruasan
даже странно, что отвечают так долго. Мне в контактах отвечают всегда в течение 12 часов где-то...хм. Лишь сб/вс у них поддержка вроде не работает.
 
D

duh

Новичок
Регистрация
26 Сен 2009
Сообщения
44
Баллы
4
Местоположение
Россия, Хабары
Косячёк вышел с этим магазином. Заказывал у них много раз , все приходило. Последний раз заказал два телефона в одной посылке. Выслали один и все . На письма когда уже второй , ноль эмоций . Ответы, мы выслали - ты получил. Дык говорю , не все же .Пишут масса посылки совпала при отправке и получении. Говорю им, ну правильно один выслали и один пришел , масса то куда денется. Опять молчание причем на неделю. В итоге открыл диспут на 40 день и деньги мне вернули.
А как говориться , осадок остался :wink:
P.S. Вывод сделал лично для себя , один предмет - одна посылка.
 
B

bloodest

Новичок
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Украина
Такой вопрос, при безплатной доставки трек номер не дают ?
Что бы получить нужно выбирать вот этот пункт в доставке ?
"Register Airmail (1.7 USD & 7-15 business days)" Зарание спасибо за ответ.
 
D

Dmitrium

Новичок
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
Los Angelsk
bloodest
да. Уж сколько раз озвучено это в топике. Бесплатный трек дают только от 20 баксов.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

duh
надо было снимать на видео вскрытие посылки и послать им это видео через RMA Request. Я каждую посылку снимаю..пмогало не раз уже. Вошло в привычку.
 
B

bloodest

Новичок
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Украина
RomashkaGT

RomashkaGT

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
325
Баллы
213
bloodest
да
 
K

krebs83

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
49
Баллы
4
Местоположение
Украина, Винница
вчера заказал, сегодня уже дали трек-номер. Быстро однако
 
А

_ас_

Новичок
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
Я фокалом пользуюсь уже почти полгода.
Первые впечатления были хорошие, даже на УРА.

Но после Нового Года чтото пошло у них не так.
Одна посылка с 9 января пришла только 22 февраля, вторая 2 марта.

Недавно оплатил, выслали трек.
Оплата была 25 февр. Отправили 27 на сумму 53 $
ТРЕК - RR965061309CN
И до сих пор не трекается . . . :D более 12 дней уже.

Переписываюсь почти каждый день. Переписка на 3-х страницах уже :ROFL:
Но ответ один: подождите пару дней, подождите до пятницы, вы выясняем . . .
Вина то может и не в них - а в почте, но достало уже . . . чесно . . .
и все походу из-за этого: http://www.hongkongpost.com/eng/publications/notices/2011/20110222a/index.htm
 
Live

Similar threads




Вверх
Live