• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FocalPrice.com - зона общения

S

Samx

Начинающий
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
112
Баллы
16
Местоположение
Новосибирск
Я так понял спрашивают как нам переслать вам эти SKU? Или что они хотят?

Буквально - "Как насчет того, чтобы перепослать эти штуки"?

То есть спрашивают не "КАК послать?, а "посылать ЛИ?.
 
D

ddeineka

Новичок
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
Wain
это всё клёво, но у вас же там один трек

ddeineka
я открывал письмо в браузере, html, полученный через pop3,
потому что мой почтовый клиент также криво их отображает.
дело не gmail'e, дело в focal'е.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
antigonon, спасибо!
Samx, спасибо за более корректный перевод фразы. В принципе смысл не глобально изменился - к тому времени я уже им отписал. Все-равно спасибо!
***
Забавные они ребята, согласился, чтобы повторно выслали, раз сами предложили - так они потом отписали, мол извините, но закончились некоторые товары... Предложили сделать рефаунд по бракованным позициям. Решил тогда что-нибудь другое взять + купон на остаток.
Вроде как пришли к консенсусу :D
Внимание, вопрос:
Они нынче CN-почтой шлют? Я к тому, что взял LED-часы, а там литиевая батарейка. Или как FocalPrice обходит этот запрет HK-почты?
 
U

ufaairat

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
183
Баллы
19
Местоположение
Уфа
Внимание, вопрос:
Они нынче CN-почтой шлют? Я к тому, что взял LED-часы, а там литиевая батарейка. Или как FocalPrice обходит этот запрет HK-почты?
Мне НК-почтой отправили, 5-й день а посылка не трекается еще нигде, хотя часть заказа еще отправили 19/02, трекинг дали на часть заказа отправленную 4/03 хотя 2я половина менее 20$, в принципе забил на их трекинги и не пойму их логики)))
дойдет и ладно, оплаченный вчера заказа уже отправили сегодня))
 
Wain

Wain

Новичок
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
253
Баллы
0
Местоположение
СССР, Ленинград
zayce я просто первое попавшееся письмо заскринил:) Вот скрин, где 2-а трека:)

 
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
Wain
походу мы на разных языках говорим ))
я спрашивал как определить с каким треком что идёт.
а так 2 трека перечисленных через запятую я первый выложил :)
 
Wain

Wain

Новичок
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
253
Баллы
0
Местоположение
СССР, Ленинград
zayce Приходит 1 письмо - с одним треком, выше перечислено что отправили, ниже что не отправили, приходит 2 письмо уже с 2-я треками выше перечислено что отправлено - методом исключения от 1 письма я понимаю что отправлено со 2-м треком%)
 
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
Wain
спасибо. теперь понял систему )
 
Г

Грачик

Новичок
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
129
Баллы
0
Местоположение
Вязьма
а их можно попросить ,чтоб чайн почтой отправили?
 
Abishey

Abishey

Продвинутый
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
42
Баллы
196
Местоположение
Челябинск/Коркино
Подскажите, фокал задолжал 12 дол. я написал письмо - верните, ответили - вернем через 3-5 рабочих дня. Прошло больше, не возвращают, может я что нибудь не так делаю а? Вот их ответ:sybil 2/13/2011 8:49:08 PM
Dear customer,
We have cancelled your backorder, will refund you USD12.09 within 3-5 working days once the order cancellation is confirmed.
Sincerely yours’
sybil.
Да еще ордер отменили.
Все решилось через палку "Центр разрешения проблем", деньги вернули на следующий день.
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
ufaairat, Вы заказывали литиевые батареи/аккумуляторы или что-то, где они в комплект входят?
Сроки меня мало интересуют. Суть вопроса:
Они нынче CN-почтой шлют? Я к тому, что взял LED-часы, а там литиевая батарейка. Или как FocalPrice обходит этот запрет HK-почты?
- т.е. меня интересует как поступает FocalPrice с запрещенными нынче HK-почтой литиевыми батареями. Многие магазины вроде как другой почтой шлют их теперь (китайской/сингапурской). Вот мне и интересно, как поступает FocalPrice.
UPD: только написал, сейчас смотрю - трек уже дали. Отправили CN-почтой.
 
A

anton932

Новичок
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
Брянск
Partially Shipped - вот какой статус я увидел у себя. к этому заказу я докупал трек. две позиции не отправлены. получается, что их уже без трека отправят? :)
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
anton932, судя по всему Вы мелочевку заказывали, раз трек докупали? И какова сумма остатка? Если для Вас она приличная (сумма остатка) - то можете им написать, мол докупал трек, хотел, чтобы отслеживалось, а вы разделили. Частичная отправка - инициатива магазина, так что если им это написать - должны дать трек.
Если не написать - могут и не дать трек на досыл - тут уж как повезет.
 
A

anton932

Новичок
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
Брянск
ну там 5 баксов - половина другая столько же стоит, как написать подскажите и куда там?
 
Wain

Wain

Новичок
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
253
Баллы
0
Местоположение
СССР, Ленинград
zayce, на самом деле как оказалось, эти письма ничего не значат%) ну или они просто забыли положить предмет:(
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
anton932, заходите на сайт под своим логином - заходите в свой аккаунт. Там есть "My message" - там можно им написать. Писать естественно по-английски. Я мягко говоря не силен в языках - обычно использую связку программа-переводчик + что-то со школы помню смутно %) Потом английский текст обратно на русский перевожу - и смотрю, что получилось. Если смысл глобально не поменялся - шлю как есть или исправляю текст.
 
D

Dmitrium

Новичок
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
Los Angelsk
у мегазина есть один огромный плюс - быстрота отправки посылок (редко, когда период отправки превышал 1 день после оплаты)
но раздражает и огромный минус - когда каких-то позиций в заказе у них нет, посылку с треком все равно высылают, не предупредив. А остальные высылают по мере их появления и если мелкие - то естественно без трека...вот и жди их потом несколько месяцев...
 
VID99

VID99

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
282
Баллы
0
Местоположение
Украина
сделал первую покупку на фокале, с палки письмо пришло с фокала - нет, это нормально или прийдёт подтверждение заказа позже?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live