• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FocalPrice.com - зона общения

U

ufaairat

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
183
Баллы
19
Местоположение
Уфа
Если планируете что-то там покупать, то купоном быстрее будет - не надо ждать возврата на карточку и т.п.
Можно, кстати, намекнуть, что неплохо бы купон чуть побольше выдать, в кач.компенсации за ожидание) Иногда идут на встречу и дают купон на н-ко баксов больше.

все, вопрос решили вроде как, неокубики появились и я попросил выслать их, что они успешно и сделали, извинились за задержку и предложили купон на 3% на след.покупку))
сижу теперь в ожидании игрушки))
Dear Customer,
Sorry for inconvenience.
The order is still on the way.
In order to apologize to you, I will give you a coupon of 3% discount for your next order.
Waiting for your reply.

Sincerely yours'
sherry
p/s/ некая(ий) sherry, показалась намного адекватнее/конкретнее Ангелы которая у них есть в саппорте)))
 
Giordano Roshi

Giordano Roshi

Крутой иБаер
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
1 550
Баллы
528
Местоположение
Россия
А купон для личного пользования или сможете поделиться им? :girldevil:
 
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
если заказ разбивают на части, выдают несколько треков, как узнать, какие итемы идут под определённым треком ?
 
D

Dmitrium

Новичок
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
Los Angelsk
А купон для личного пользования или сможете поделиться им?
Коды на купоны для всех одинаковые, но воспользоваться ими можно только в том случае, если они у вас висят у вас в разделе Points...приобретенные или подаренные магазином. После использования купона он становится серым.

если заказ разбивают на части, выдают несколько треков, как узнать, какие итемы идут под определённым треком ?
выяснять через контакты. Хотя, у меня такого не было ни разу...всегда старался заказывать таким образом, чтобы не приходилось делить заказ. Исключение лишь в том случае, когда каких-то итемов нет в наличии. Они отправляют то, что есть и дают трек. Когда появляются остальные вещи в наличии (на сумму больше 20$), то отправляют с треком, который указывается через запятую после предыдущего.
 
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
U

ufaairat

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
183
Баллы
19
Местоположение
Уфа
если заказ разбивают на части, выдают несколько треков, как узнать, какие итемы идут под определённым треком ?
выяснять через контакты. Хотя, у меня такого не было ни разу...всегда старался заказывать таким образом, чтобы не приходилось делить заказ. Исключение лишь в том случае, когда каких-то итемов нет в наличии. Они отправляют то, что есть и дают трек. Когда появляются остальные вещи в наличии (на сумму больше 20$), то отправляют с треком, который указывается через запятую после предыдущего.
похоже не всегда так, последний товар отправили только сегодня, остальные 3 из заказа 19/02/11, сумма даже после разделения на первую часть более 20$, но как не просил трек-номер, так и не дали, сегодня доотправили последнюю 4-ю позицию и сразу дали один трек-номер))

я вот гадаю отправили ли они остальные 3 позиции 19/02(статус в заказе стоял что доставляется) или ждали сегодня чтобы отправить все вместе и дать трекинг? :ROFL: :)
 
V

Vano-sie72

Новичок
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Санкт Петербург
Этот магазин порадовал скоростью сборки заказа, 2го заказал 3-го отправили сегодня начал отслеживаться на почте Китая
 
rasim80

rasim80

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Баку
8го февраля заказал, 9го отправили. уже месяц ничего нету((
 
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
xox

xox

Новичок
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
363
Баллы
0
Местоположение
Москва
эх накрылся похоже тачскрин в телефончике с фокала недели даже не прошло, реакции на нажатие практически нет иногда вроде срабатывает, но откалибровать не получается,
наверно придется им его отсылать, я так понимаю диспут на палке открывать все равно надо? даже если с ними полюбовно все решим, ну естественно если попросят назад его выслать.
 
R

Ramil-SamStyle

Новичок
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Самара
Всем салют! Возник вопрос такой, может уже кто-то с этим сталкивался.... Заказал я на общую сумму 122 бакса , оплатил. Потом мне пишут что некоторых пунктов у них нет, я попросил отправить мне посылку с возвратом денег , там около 16 USD так вот сегодня написал им , а они ещё 5 марта вернули 16 бачей! ТАК ВОПРОС. где зависли мои деньги!?
Related Transactions
Feb 21, 2011 Charge From Credit Card Completed Details $122.31 USD
ЭТО Я ОПЛАТИЛ ИМ!!


Mar 5, 2011 Refund Completed ... $15.89 USD
Mar 5, 2011 Credit to Credit Card Completed Details -$15.89 USD
А ЭТО ВОЗВРАТ *типо


Почему деньги как бы зачислились и автоматом списались - 15.89 ??? :D :(
 
DrakeRulo

DrakeRulo

Продвинутый
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
899
Баллы
411
Местоположение
Россия, Тула
Ну вот и первый косяк при работе с фокалом.
Заказал 20 дней назад у них брелочек для ключей. Все время стоял статус "упаковка". Написал им - мол так и так - больше двух недель уже не отправляете - когда вышлите? Мне ответили - что товара больше нет в производстве и не будет никогда "хотите заменить заказ или вернуть деньги"?

Я конечно готов ждать (с дилом-то жду), когда мне пришлют заказ. И 40 дней и больше. Но когда его просто не высылают и при этом сами не предпринимают ничего - это раздражает.
 
R

Ramil-SamStyle

Новичок
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Самара
DrakeRulo
У них там море покупателей и те которые заказали не на 50 центов!!! Поэтому лучше сразу узнавать и не ждать 20 дней!!! С фокалом никогда проблем не было, почти всегда в течении 2х дней уже отправляют, а то чего нет они отправляют следом как появится на складе ( это не более недели!! )
 
Wain

Wain

Новичок
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
253
Баллы
0
Местоположение
СССР, Ленинград
zayce Мне на почту присылали - какую часть отправили и с каким треком
 
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
Wain
хмм... проверил почту.
было письмо от них, там перечислен список товаров и указано 2 трека через запятую :)
 
Wain

Wain

Новичок
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
253
Баллы
0
Местоположение
СССР, Ленинград
zayce, там в письме и есть Unshipping Out Items
 
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
Wain
где
[attachment=p:115081:11f3f784e487]
 

Вложения

  • 11f3f784e487.jpg
    11f3f784e487.jpg
    131.8 КБ · Просмотры: 23
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Всем доброго времени суток!
Подскажите, возможно я не правильно понимаю фразу:
"...Dear customer,
How about we resend you X1, Y1, Z3 ?
Sorry for the inconvenience!..."
Ситуация такая:
заказывал много мелочевки, некоторые элементы имели дефекты, одну вещь другую прислали (ошиблись в одной цифре SKU) - отписал им в RMA, приложил фото. Написали, мол обождите 2 дня, нам нужен инженер для того, чтобы решить вашу проблему. Потом мы свяжемся с вами. Жду... 3, 4, 5 дней - тишина. Хотя возможно они ждали ответной реплики от меня? Вчера отписал, мол прошло более двух рабочих дней, а воз и ныне там. Сегодня получил сообщение (См. выше).
X, Y, Z - там перечисление SKU идет. В конце стоит знак вопроса.
Я так понял спрашивают как нам переслать вам эти SKU? Или что они хотят?
 
antigonon

antigonon

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
1 051
Баллы
473
Местоположение
Нижний
-RudeBoy-
вы все правильно поняли
 
Wain

Wain

Новичок
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
253
Баллы
0
Местоположение
СССР, Ленинград
zayce



Только мну какие то неформотированные письма от них приходят%)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live