• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FocalPrice.com - зона общения

L

lol

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Липецк
парни скажите плз фокалпрайс щас работает как и диалэкстрим или все таки побыстрее посылки отправляет?
 
D

devila33

Новичок
Регистрация
31 Янв 2011
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Казань
lol
2 заказа там недавно делал, за 3 дня отправляли.
 
D

denisych

Новичок
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Москва
В понедельник пришла первая посылка с фокала (21.02.2011).
Закана и оплачена 24.01.2011
Собрана, отправлена из страны по треку 10.02.2011 (!!!)

Забавно что пакет приходит обычный, как от физлица, без логотипов, не то что DX, хотя заказывал не как дропшип.
 
L

lol

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Липецк
подскажите:
когда товар в карзину доьбавлися, жмешь оплатить, выскакивает окно с пейпалом просят ввести почту и пароль к пейпалу но у меня там нет аккаунат, жму кнопку типа нет акка, кидае на другое окно и там заполняешь данные, так вот там адрес писать аннглискиим буквами, да? и лавешки опять снимут со счета? доллар там или сколько? и када нажал оплатить меня выкинет опять на фокал прайс, остаеца тока ждать када отправят? и кстати за товар в 26 баксов бесплатно трек номер дадут?
 
D

devila33

Новичок
Регистрация
31 Янв 2011
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Казань
lol
да английскими, У меня лишнего не снимали, только та сумма которую нужно заплатить, трек номер бесплатно.
 
L

lol

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Липецк
и кстати у меня в пейпале на аккаунте имя и фамиля написано русскими буквами, а это вроде бы недопустимо при почтовых отправлениях, можно как то изменить на аннглиские буквы или оставить русскими?
 
D

devila33

Новичок
Регистрация
31 Янв 2011
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Казань
lol
в PP уже изменить нельзя. можно после покупки на фокале в ордере изменить. Имя и фамилия Обязательно английскими буквами.
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
lol, зайдите в аккаунт, там где заказ в течении небольшого времени можно все поля где адрес/имя/фамилия изменять у заказа - пишите все латинскими (английскими) буквами.
devila33, лучше не только имя/фамилию, а вообще все писать во избежании проблем с доставкой и получением.
lol, и на будущее - изучите предварительно перед заказам соответствующие темы по магазину, способам оплаты, платежным системам и т.п.
 
MMixailSymi1

MMixailSymi1

Новичок
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Сумы
Заказал на focalprice.com несколько безделушек на 30 у.е .
Отправили на следующий день (сегодня). днём показывало что выё отправили, а щас показует что одну вещь не положили(в наличии он есть).




Что мне делать? ждать когда другой посылкой вышлют?
 
Данглар

Данглар

Новичок
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
357
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Конечно ждать, у меня так вообще на три куска порезали.
 
Habibenok

Habibenok

Новичок
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
329
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Все вышлют на днях :) У меня тоже из 10-и "инстоковых" товаров 9 выслали сразу, а 10-ый отдельно через 2 дня :roll:
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
MMixailSymi1, должны выслать в течении нескольких дней и выдать второй трек (будет после первого, через запятую указан) - т.к. не высланный элемент стоит более 20$.
На надпись "ин сток" не обращайте внимание - может не соответствовать действительности. У них они могли закончится прямо перед вами, или их только завезли, и до склада не дошло. А "Ин сток" может стоять в это время на сайте.
 
I

ivan87m

Новичок
Регистрация
26 Янв 2009
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Adigeisk
У меня такая же беда как у MMixailSymi1, только стоимость товара который не выслали 10$. При чем сперва все стояло щиппед, сегодня увидел смену статуса на unshipped - трек на почте появиться или так же выше заказа?
 
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
в продолжение ранее написанного.
трека на вторую часть заказа нет, пишу им, где мол трек.
отвечают, мол на посылки дешевле 20$ трек не ставят.
я прифигел, говорю, у меня заказ более чем на 20 баксов, разбитие его на части инициировано вами, давайте трек. они извиняться и предложили купон на 2% скидки. я им купон говорю себе оставьте, а все части с треком шлите. выясняется нету в наличии одного итема, попросил поменять, поменяли и сказали вышлют с треком и номер выдали сразу же )
 
D

Dmitrium

Новичок
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
Los Angelsk
zayce
я уже смирился с тем, что фокал без предупреждения отсылает часть заказа, если некоторых позиций нет в наличии. А остальные потом....когда-нибудь....когда они появятся в наличии..и очень часто без трека, так как не хватает какой нибудь мелочевки. Честно говоря, попадался на такое уже несколько раз. Например, в том же Тинидиле, когда некоторых позиций нет в наличии, всегда спросят, как поступить..сделать рефанд, заменить на другое или подождать.
 
S

Sodium

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Гомель
Сделал заказ 24,02,11, по двум позициям Unshipped, на сайте 1 вещь In Stock, 2 ни чего не написано о наличии.. Что со второй вещью? она есть или нет?
 
O

olenagol

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
А если у них товар без надписи "In stock" - то его можно даже не пытаться покупать, верно? Только зачем он тогда висит в списке...
Хочу мужу на ДР фонарик купить, есть на Фокале и на ДХ. Про ДХ отзывы совсем ужасные в этом году, а на Фокале он без пометки "In stock" :) Написала им вопрос, когда сей товар будет - в ответ тишина уже неделю. Они на вопросы, не связанные с уже совершенной покупкой, вообще не отвечают, что ли?
 
D

Dmitrium

Новичок
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
Los Angelsk
olenagol
Хотите быстрого ответа на свой запрос - укажите в теме письма "диспут" =)))))
 
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
olenagol
А если у них товар без надписи "In stock" - то его можно даже не пытаться покупать, верно?
не факт. был разговор с ними недавно: пишут про лот, что нету на складе - смотрю на лот, а там In stock
 
aviacop

aviacop

Новичок
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
413
Баллы
0
У меня шиппед неделю назад, сегодня 8-й день, но нигде не трекается. Саппорт на письма не отвечает. Что за хрень...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live