• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FocalPrice.com - зона общения

-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Creative_dnepr, начинающему могу подсказать использовать поиск, даже тема есть про трекинг, также есть тема про сроки доставки и еще много полезных тем. Рекомендую к предварительному прочтению - найдете 99% ответов на свои вопросы.
Треки с RxxxxxxxxxxHK отслеживаются тут: http://app3.hongkongpost.com/CGI/mt/enquiry.jsp - обычно через 3-5 дней после выдачи. Иногда пробиваться начинают через 7-10 дней. Сначала вас будет кидать на страницу: OTHERS
To promptly retrieve the record of your item, please key in your Enquiry Reference Number (if available), for example, 05000123A:
Это значит, что нужно попробовать позже, т.к. трек еще не "засветился" в системе.
По поводу не отправленной позиции - Вы уже не хотите ее? Вам ее скорее всего отправят позже. Нужно подождать, пока и ее отправят.
Если хотите деньги вернуть - то пишите им через "my message" в меню своего аккаунта.
 
C

Creative_dnepr

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
спасибо -RudeBoy-
 
humbert

humbert

Продвинутый
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
1 470
Баллы
413
Местоположение
Россия
Второй день пытаюсь сделать там заказ. Корзину с горем пополам набиваю, всего 26 хреновин общей суммой 140 баксов. То стоимость каждого товара обнуляется, то при попытке оформить заказ вылетает ошибка сайта.

Чесслово, задолбался. Может подскажете нормальный китайский магазин с большим выбором дешевых часов?

P.s. походу они форум читают, заказ удалось оплатить.
 
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
humbert
просто попробуйте сделать несколько заказов по ~20-30$.
управлять ими будет проще всвязи со "скоростными" сборами товара, а также его отсутствием. кстати, часов там многих нет в наличии, мой заказ висит уже 10 дней, на одну часть заказа, где часы, выдали трек, но не отправили, про другие часы говорят подождать 5-7 дней, мол поставка партии должна прийти, фик знает, врут наверное.

присоединяюсь к вопросу про выбор часов.
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
humbert, zayce, про выбор:
Можно пройтись по всем магазинам в данной ветке - да посмотреть/сравнить. Заодно и про надежность магазина почитать.
На DX относительно много часов, но там многих товаров может не оказаться в наличии. Да и работают они в последнее время плохо.
Pandawill - там тоже часов много. Но у них с сайтом проблемы были. Хотя сейчас вроде нормализуется. Хакеров одолели пишут %)
По мне - так фокал из них самый надежный, чем он то не устраивает?
Просто старайтесь в один заказ минимум разновидностей товаров "пихать", и разбить все на несколько заказов по 20-30$.
 
mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
humbert
А зачем делать заказ из 26 хреновин одной посылкой,если у каждого итема фришип? Не легче ли тогда на санске отовариться?
 
humbert

humbert

Продвинутый
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
1 470
Баллы
413
Местоположение
Россия
А чтобы по 100 раз на почту не ходить и бланки не заполнять.
Про санскай не помнил.
 
mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
humbert
Или что бы вообще не ходить,если чо? %)
Про яйца и корзины слышал? :)
 
humbert

humbert

Продвинутый
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
1 470
Баллы
413
Местоположение
Россия
mozoos, я не думал про то, что магазины могут большие заказы долго мурыжить. Привык к тому, что если магазин хочет заработать, то должен отправить заказ как можно быстрее или написать об отсутствии товара.
 
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
humbert

humbert

Продвинутый
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
1 470
Баллы
413
Местоположение
Россия
Работа движка магазина может быть не связана с работой отдела отправки заказа.
И вообще, вы чо пристали ко мне, захотел там заказать и заказал. По своему желанию, в здравом уме и памяти;)
 
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
humbert

humbert

Продвинутый
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
1 470
Баллы
413
Местоположение
Россия
Мой "стон белуги" был по поводу невозможности собрать заказ. Про то, что отправят или нет я не писал.

Проблема была решена, но в следующий раз я там заказывать не буду, поэтому издал другой "стон белуги" с просьбой подсказать другие магазины с большим ассортиментом часов и без проблем при формировании корзины.

P.s. но это не уменьшает моей благодарности тем, кто отввечает на мои вопросы. Спасибо большое. Даже критикам, которые из моего вопроса сделали "стон белуги", Вам отдельное мерси.
 
D

deamon.dreem

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 164
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
humbert
Кстати, при таких объемах попробуйте прикинуть заказ на оптовом отделении фокала - www.wsdeal.com
Там и вопросов с обработкой обычно не возникает
 
humbert

humbert

Продвинутый
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
1 470
Баллы
413
Местоположение
Россия
deamon.dreem, спасибо, не слышал про это
 
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
-RudeBoy-
и в чём его надёжность ? на письма там быстрее отвечают - это факт.
но уведомление про письмо на почту не шлют, надо заходить, смотреть.
а товары, даже если они stock - всё равно тупят с ними, как и на других площадках.
кстати, сегодня на 10-ый день выдачи трека посылка таки на почте китая появилась.
 
humbert

humbert

Продвинутый
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
1 470
Баллы
413
Местоположение
Россия
Во, из всего заказанного хлама только 3 часов не получилось отправить у них.
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
У меня еще две положительно завершившиеся истории с этим магазином)
1. Заказал несколько единиц (~70USD) одного товара аж в конце ноября. Посылка улетела из китая 1 декабря и пропала. Написал им в декабре, предложили подождать, ссылаясь на предоновогодние задержки. Не вопрос. Прождал до середины января - нетути посылки, написал им снова, мол не могли бы перевыслать, а то 2 месяца уже минуло. Перевыслали без проблем. И тут же "проявилась" у нас первая посылка. На днях получил вторую, написал им, что готов ее оплатить) Они очень обрадовались. Оплатил. Все довольны.
2. В другом заказе сильно "накосячил" с адресом, посылка приехала, провалялась месяц в отделении и уехала обратно.
Написал им - простите ребята, тут к вам заказ мой обратно едет, вы мне купончик (рефанд уже невозможен был, т.к. прошло более 45 дней) не дадите на сумму заказа за вычетом расходов на доставку и т.п., естественно после получения вами посылки. На что получил предложение на купон на 10% больше стоимости заказа). Очень радует отношение в такихх ситуациях в отличие от того же тинидила, который за перевысыл покупки за 4$ запросил аж 12$ доплаты...
вот)
 
U

Untitled

Новичок
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Киев
Сделал заказ 2/8/2011,уже 2/9/2011 7:06:41 PM стоял статус Shipped,будем ждать заказика)
уже жду 11 дней,надеюсь прийдет:bad:
 
I

ivan87m

Новичок
Регистрация
26 Янв 2009
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Adigeisk
Сделал заказа вчера вечером, сегодня на почту пришло письмо Shipping Notification в котором обычно пишут трек номер, в данном же письме
Shipping Status Shipped out
Shipping Method N/A
Tracking Number N/A
Tracking Website N/A

Посылка на 133USD, хотелось бы трек =) что делать подскажите?

UPD. Зашел в сам магазин на вкладу
My Account > Order Detail - где увидел

Your tracking number will be updated soon. - Ваш трек номер будет обновлен в ближайшее время
 
Live

Similar threads




Вверх
Live