• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

EAGET M9 - 1080P High Definition 3.5” HDD DVR Multimedia Player/Recorder

  • Автор темы alechko01
  • Дата начала
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
привет! а еще я бы заказал мр3 плеер, мини партию 10 шт ) http://www.aliexpres...holesalers.html Лесли сможет? ))

Да сможет,получил ответ:

[4:41:12 PM] Leslie_Shen from aliexpress: I can't know the supplier price for it, but I am sure I can find and sell at the same price
[4:47:56 PM] Leslie_Shen from aliexpress: $4.46/pc with shipping
 
Ю

Юра1510

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Ростов на Дону
Ура! :rolleyes::rolleyes::rolleyes:
М9 увидел компьютер,не спрашивайте как,сам не знаю %) как получилось.Но использовал Nero MediaHome 4. Теперь бы как нибудь замутить чтоб качать фильмы сразу на М9,минуя компьютер.По инструкции ничего не понял %) , знаю только в теории как это должно быть. Может кто поможет :rolleyes: ?
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
М9 увидел компьютер,не спрашивайте как,сам не знаю

классно конечно,хорошо что так.Вообще то важно какой IP он получил.
Книжка под рукой на английском ? Там есть обзац что надо IP постоянный ввести и тогда в М9 самба попасть,код админ...
 
slavapro

slavapro

Новичок
Регистрация
27 Июн 2010
Сообщения
196
Баллы
0
Местоположение
minsk
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
Я думаю что да сможет,но почему вы не заказываете напрямую у этого селлера..
Если с ним проблемы,то я вам помогу,а если нет то закажите у него ,так проще.
Цена дешевле вря тли будет,Леслие хоть и моя знакомая,но она мне не для дешевых вещей нужна,а для дорогих с гарантией.Если что,всегда через неё можно решение получить или отправить для починки и все вернется новым 100% или отремонтированным.
А селлеры на еБэй или Али,сегодня есть завтра нет,да и после продаж они имели вас ввиду.
Я не ищу выгоду и где сэкономить в пару долларов на дорогих товарах,а потом горевать над не работающей шарманкой в 160 зеленных.Мне лично в товарах свыше 50 бачей нужны гарантии и тогда я пользуюсь помощью от подружки.
Если вы все равно настаиваете и вам важно тогда узнаю .
Есть более брэндовые экземпляры и на мой взгляд лучше.Кто то уже с форума брал через меня Х6 немного подороже,но зато фирму.
 
slavapro

slavapro

Новичок
Регистрация
27 Июн 2010
Сообщения
196
Баллы
0
Местоположение
minsk
alechko01, мой вопрос не в дешевизне, здесь немного другое.
1. Указанный селлер с ибея не шлет в Беларусь через ибей, а предлагает оплату по пэйпэл напрямую, мотивируя это тем что много жалоб в ибее на долгую доставку. Вместе с тем он согласен на покупку через пэйпэл в обход ибея.
2. Селлер шлет только на адрес пэйпэл. В Беларуси пэйпэла официально нет, и карточки заводятся через российские банки. Там в адресе соответственно присутствует Россия и посылки идут по дальнему кругу а не напрямую. Что и дольше и проблемнее.
3. Опять национальная проблема - таможня у нас немного отмороженная. В отличии от российских 1000 евро, у нас необлагаемый пошлиной лимит 120, что выше - много геморроя и потери личного времени. Поэтому подойдут варианты с разбивкой на 2 части или переносом части стоимости товара в стоимость пересылки (в инвойсе).
3. Мне кажется вещь, о которой идет речь, не относится к разряду дешевых. Поэтому я и заинтересовался покупкой через вашу знакомую, это и гарантия и прошивки и производителя найти проще.
4. Плеер я беру не себе, а соседу. бюджет оговорен (до 165$). Варианты других производителей тоже рассматриваются. Конфигурация плеера в той ссылке указана.

Поэтому цель моего вопроса не сбивание цены, а именно решение проблем с оплатой, пересылкой и сопровождением покупки.

Честно говоря я бы себе лично лучше бы взял плеер с esata - мобильнее, да и веник отдыхать может.
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
Всё,вас понял,если надо помочь,буду рад помочь.
Я по первой возможности спрошу её,кстати она поможет обойти таможню укажет любую цену и любое название содержащегося в коробке ,работает с пай палом.Для таможни даст декларацию ту которую попросите.
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
4. Плеер я беру не себе, а соседу. бюджет оговорен (до 165$)

Вот ответ,

[5:52:36 PM] Leslie: the total gross weight is about 2.0kg
[5:52:16 PM] Leslie: the china post air for this model of player from eBay seller is $32.0
[5:52:36 PM] Leslie: total cost price is $134+$32

Если вы желаете приобрести ,то пожалуйста,как и обещал помогу получить плеер.
Сообщите Ваше решение.
 
slavapro

slavapro

Новичок
Регистрация
27 Июн 2010
Сообщения
196
Баллы
0
Местоположение
minsk
Вот ответ,

[5:52:36 PM] Leslie: the total gross weight is about 2.0kg
[5:52:16 PM] Leslie: the china post air for this model of player from eBay seller is $32.0
[5:52:36 PM] Leslie: total cost price is $134+$32

Если вы желаете приобрести ,то пожалуйста,как и обещал помогу получить плеер.
Сообщите Ваше решение.

Мое решение - да. Говорите что делать.
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
L

Leex

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Моршанск
Только сейчас заметил, что есть две фирмы Eaget и Egreat. и кто из них брендовей? или просто названия похожи ?: )
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
есть две фирмы Eaget и Egreat. и кто из них брендовей? или просто названия похожи ?: )

Eaget- более 10 лет на рынке,серьезная контора


Egreat-тоже не плохая ,более молодая.Просто подобрали имя пооригинальнее похожее ,а может и специально содрали немного изменив,так как Eaget в Китае считается крутой и многим знакома,типо Сони.



 
L

Leex

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Моршанск
Просто купил Egreat r200 II plus. Поддержка вроде есть, прошивки тоже. качество тоже устроило.
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
L

Leex

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Моршанск
Попробую. правда девайс уже распакован и в работе. Но попытаюсь сделать :)
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
Попробую. правда девайс уже распакован и в работе. Но попытаюсь сделать :)

Да что вы переживаете, мы вас и так ,без упаковки примем,да и кому она нужна вообще. ;)
 
slavapro

slavapro

Новичок
Регистрация
27 Июн 2010
Сообщения
196
Баллы
0
Местоположение
minsk
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
наверное даже закажу

Интересная вещь,но ! :good:
1.Проверьте поддержку русского,по моему сделано только для китайского рынка.
2.Память рам маловата будет...хотя может нормально.
3 Странное указание резолюции.Resolution:Max 1280 x 1024
4, НЕТ USB-3,HDMI 1.3 только..
5.Нет возможности вставить жесткий диск.
6.Поддержка 3G modem,но чьих ?
7.Мышка MOFII странно почему не родная Lifeview и почему идет с адаптером отдельно.,что с клавой ?
8.Поддержка сети 100М или вшитый вайфай - тут норма,правда сегодня идут на 1000М
9. Где пульт- где ? главная вещь для управления плеером !
10. 1 x Chinese manual , ну и как читать ?
11. 1 x AC 100~240V power adapter (2-flat-pin plug /
Потребуйте переходник для ваших розеток.
А так все ништяк... :p под хорошее пиво пойдет.
Не обижайтесь на меня... :unsure: ,это я вам сейчас для вас же,чтоб потом... :needhelp:

Алекс :"":
 
slavapro

slavapro

Новичок
Регистрация
27 Июн 2010
Сообщения
196
Баллы
0
Местоположение
minsk
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
Live

Similar threads




Вверх
Live