• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

EAGET M9 - 1080P High Definition 3.5” HDD DVR Multimedia Player/Recorder

  • Автор темы alechko01
  • Дата начала
adronic

adronic

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
263
Баллы
101
Местоположение
Хакасия
alechko01, ну в общем-то из-за пульта отказываться от плеера конечно не буду :) В крайнем случае, думаю можно в спецмастерских гравировку (или печатают как то) нанести на кнопки....
Короче, пишу Лесли чтоб отправляла !
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
В крайнем случае, думаю можно в спецмастерских гравировку (или печатают как то) нанести на кнопки....
adronic
Что вы заморачиваетесь ?
Всё просто и понятно,ненужно выбрасывать деньги на гравировку.
Те кнопки с надписями я вообще ни разу не нажимал,может впервые когда получил.
Самые главные это :ок и 4 стрелки вокруг,громкость,перемотка,запись-красная по центру и т.д на них всех значки всё понятно.
Единственно это кнопка "меню" слева и возврат с права под стрелками,ваш пульт удобней и правда кнопок больше,может и функций...
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
Да ,я так и понял, говорил с ней.Завтра отсылает и трек даст.
Вот за это я её уважаю,всё по честному,ей проблемы не нужны.Все мне проверяет и достает пусть ей будет небольшой заработок зато мне спится спокойно,знаю если что...тьфу-тьфу есть свой человек в Китае всегда поможет.
Вчера ей орешки выслал,она мне чай зеленый прислала в красивейшей упаковки, пахнет обалденно,правда на вкус гадость :no: ,его варить наверное надо..я вообще не любитель чаев. :rolleyes:

Слепил ей сайт,решил ей помогать с продажами,так у нас будет свой продавец,настоящий без китайских на..бак и мусора.Всё что угодно найдет ,проверит и вышлет.

И всегда на связи будем.. :needhelp:

https://sites.google...xhdplayers/home

и этот ещё ,для продаж пылесосов: :girldance:

https://sites.google...excleaners/home
 
adronic

adronic

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
263
Баллы
101
Местоположение
Хакасия
alechko01, да,да! я тож уже подумал,что это не принципиально! :)
Я написал Лесли на мыло,что согласен на отправку этого варианта М9...Но, фиг знает, как там у них вообще с почтой и т.д... ПРодублируйте,пожалуйста, мое согласие по ваши каналам! может они более надежны...! :wub:
 
adronic

adronic

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
263
Баллы
101
Местоположение
Хакасия
alechko01, переведите пожалуйста это сообщение Leslie на нормальный русский! :)
то что она отправила я понял! а дальше гугл переводчик мало внес ясности... :huh:
- " Кстати, скажите U, хорошая новость, мы получим новый ключ на основе новой хорошей Realtek устройства, бренд TOOPLOO, который является новым партнером Eaget, функции лучше, чем оригинал."
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
то что она отправила я понял! а дальше гугл переводчик мало внес ясности... :huh:

Привет,я тоже сначала не понял о чем это вы,переговорил и она объяснила что выслала сегодня вам посылку с трекинг номером.
А речь идет о новом USB беспроводной вайфай с внутренней антенной ,дочерней фирмы Тооплоо,она выслала вам фото.Кстати эта вафля,как сказала она мне на 2 бакса дороже и получше предидущего ,поэтому с радостью это сообщила.
Я не знаю как хорошо работает ту которую я получил,не пользуюсь,так что сравнивать нес чем,надеюсь вы останетесь довольны.
Мне кажется что Юра тоже получил другой ,отличающегося то моего свистка,ей Маркет Еагет это поставил.
Наши плееры М9 больше не производятся :huh: , а мне ещё один нужен для друга :( .
Будем у второй крутой компании проверять,модель HD500B-T от Химедия

http://www.himedia-t..._show.php?id=13

Правда страшный он какой то и информации маловато.
 
adronic

adronic

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
263
Баллы
101
Местоположение
Хакасия
alechko01, ну понял уже, просто не сразу увидел фото во вложении :)

жду теперь трек.....Лесли сама его даст, или спец надо смотреть где...? :huh:
 
vatok

vatok

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
979
Баллы
213
Местоположение
UA, Kiev
alechko01

У меня появилась для Вас задачка. Используя Ваши теплые отношения с Лесли задайте ей, пожалуйста, вопрос: "А когда они (руководители Ms.) собираются дополнить свой перечень товаров новыми образцами, в частности плеерами М70 и М90. Когда эти, столь чудные модели будут обевропезированы и начнется продажа не только для внутреннего рынка Китая?" А то время идет, а ...
Спасибо.
 
Ю

Юра1510

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Ростов на Дону
Подскажите как на М9 убрать субтитры при воспроизведении.Закачал 400гигов, сериал Побег ;) Все хорошо воспроизводится,но вот субтитры раздражают
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
жду теперь трек.....Лесли сама его даст, или спец надо смотреть где...? :huh:

Привет,
Трек вышлет вам позже,скажу более по секрету она уже выслала посылку :rolleyes:
Мне она сообщила,а клиентам позже, когда трекатся начинает,чтоб в панику не входили или переживать заранее .Берет несколько дней пока что-то трекается
Вот вырезка из нашего разговора:
[3/3/2012 10:31:25 AM] Alechko: ok
[3/3/2012 10:31:27 AM] Alechko: good
[3/3/2012 10:31:37 AM] Alechko: when you will ship his order ?
[3/3/2012 10:31:41 AM] Alechko:Can you send it today ?
[3/3/2012 10:32:54 AM] Leslie_Shen from aliexpress: yes,the parcel on the way to client
[3/3/2012 10:33:26 AM] Leslie_Shen from aliexpress: the tracking no. is v
[3/3/2012 10:33:29 AM] Leslie_Shen from aliexpress: RA1xxxxxx1CN



Ваш полный трек будет ждать в ЛС, ;)

Добавлено спустя 7 мин. 38 сек.
Подскажите как на М9 убрать субтитры при воспроизведении.Закачал 400гигов, сериал Побег ;) Все хорошо воспроизводится,но вот субтитры раздражают

субтитры вшиты в видео или идут отдельно ?


vatok

Спрошу,если честно,я задавал уже похожий вопрос на другие изделия,думаю ответ будет тот же.
Задам ещё разок.
 
adronic

adronic

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
263
Баллы
101
Местоположение
Хакасия
alechko01, ок, спасибо! Лесли тоже уже отписалась, трек дала) Что сразу трекаться не будет я знаю.

Добавлено спустя 3 мин. 23 сек.
Всё что угодно найдет ,проверит и вышлет. И всегда на связи будем.. https://sites.google...xhdplayers/home и этот ещё ,для продаж пылесосов: https://sites.google...excleaners/home

А аудио- декодер тоже может найти и выслать? :) Вот такой вот: http://www.aliexpress.com/snapshot/104313830.html
 
Ю

Юра1510

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Ростов на Дону
субтитры вшиты в видео или идут отдельно ?


vatok

Спрошу,если честно,я задавал уже похожий вопрос на другие изделия,думаю ответ будет тот же.
Задам ещё разок.

Субтитры наверно отдельно,т.к на компьютере без них кино

Добавлено спустя 16 мин. 33 сек.
Еще вопросик
Есть компьютер,есть роутер,есть М9
В роутер входит кабель интернет,от роутера идет на компьютер, и на М9
Как бы сделать чтоб фильмы качались сразу на М9 минуя компьютер,чтоб на М9 файлы по сети скидывать с компьютера? Типа домашняя сеть

Добавлено спустя 2 мин. 1 сек.
А еще интернет с роутера идет на ТВ,ТВ тоже подключен по HDMI к М9,может че можно сделать?

Добавлено спустя 3 мин. 10 сек.
А еще Вай фай в М9 видит интернет и по нему может что можно с компьютера передавать?

Добавлено спустя 7 мин. 57 сек.
роутер D-Link DIR-300
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
А аудио- декодер тоже может найти и выслать?

обещаю спросить...и ответить когда будет ответ


Субтитры наверно отдельно,т.к на компьютере без них кино

В таком случае когда воспроизводится какой либо фильм есть кнопка на пульте"Subtitle" и тогда появится куча опций с субтитрами.
А еще Вай фай в М9 видит интернет и по нему может что можно с компьютера передавать?
Конечно,надо на компе определить плеер сделать шеринг и потом смотреть фильмы и т.д... то что на компе через М9,надо немного в этом шарить..Попробуйтесь обратится к Ваток , надеюсь он точно вам объяснить сможет.

А еще интернет с роутера идет на ТВ,ТВ тоже подключен по HDMI к М9,может че можно сделать?

В током случае можно и кабель сети бросить на прямую на М9 и тогда вайфай вообще не нужен,в плеере есть опция закачки фильмов с торрента без компа,сам м9 становится сервером сети и закачивайте фильмы на здоровье без компа вмешательства,но опять же это разок надо помучить.
Честно,я немного слаб в сетях,но если это необходимо.. можно изучить.
 
Ю

Юра1510

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Ростов на Дону
"Subtitle" обнаружил клавишу , пульт на китайском. Методом научного тыка.
Кабель есть и на тв и на М9
Как зайти в опцию закачки фильмов?
Про сеть,компьютер не видит,не хочет находить М9.

Добавлено спустя 2 мин. 6 сек.
Может стороняя прога какая поможет
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
"Subtitle" обнаружил клавишу , пульт на китайском. Методом научного тыка.

это Леслие перевила:
remote-english.jpg

Добавлено спустя 14 мин. 14 сек.
Может стороняя прога какая поможет

Не нужно.

Как зайти в опцию закачки фильмов? Про сеть,компьютер не видит,не хочет находить М9.

КНИЖКА на каком языке ?

Добавлено спустя 12 мин. 13 сек.
На английском


На чешском


Добавлено спустя 4 мин. 32 сек.
новая прошивка

Добавлено спустя 58 сек.
M9 V20110929A DTV 6.10.2011
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
М70 и М90. Когда эти, столь чудные модели будут обевропезированы и начнется продажа не только для внутреннего рынка Китая?
Так как и предполагал,вот ответ
[7:57:28 AM] Leslie_Shen from aliexpress: hi
[7:57:56 AM] Leslie_Shen from aliexpress: for M90 and M70, the supplier haven't export to other country, only sell in china
[8:01:02 AM] Leslie_Shen from aliexpress: they can offer the English version if the order quantity is big
[8:05:03 AM] Alechko: ok,good answer,so i understand and feel it before
[8:14:27 AM] Leslie_Shen from aliexpress: I think it's the good time to start to sell the M90 and M70
[8:15:00 AM] Leslie_Shen from aliexpress: since the supplier haven't develop the distributor out of China
[8:15:09 AM] *** Leslie_Shen from aliexpress sent 3.1_功能规格书_M90_v1.22.pdf ***
[8:15:19 AM] *** Leslie_Shen from aliexpress sent 3.1_功能规格书_M70_20111021.xls ***

короче говоря можно сделать любую версию хоть для Марса,нужен заказ,Леслие готова соотрудничать и помочь в пределах вазможного.
 
Последнее редактирование модератором:
vatok

vatok

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
979
Баллы
213
Местоположение
UA, Kiev
Так как и предполагал,вот ответ

Спасибо. Ну что ж Лесли подтвердила, что не хотят ребята идти в ногу со временем, вступать в международное сотрудничество. Видать "Великая стана" мешает. А внутренний рынок и так им дает возможность хорошо заработать. А жаль, я никак не могу разобраться с китайским IPTV Moves-on-line - сплошные иероглифы. :crazy:
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
не хотят ребята идти в ногу со временем, вступать в международное сотрудничество.
почему нет?

да хотят,просто не хотят выбрасывать деньги без уверенного 100% заказа.А кто это сегодня готов сделать?
 
Ю

Юра1510

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Ростов на Дону
Пока не могу понять почему компьютер не видит М9 и как закачивать сразу на М9
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
компьютер не видит М9

Если всё через роутер подключено надо наверное попробовать вручную прописать IP-как в книжке

как закачивать сразу на М9

Есть опция ВТ Самба там тоже через комп по книжке и заданному IP надо зайти в М9 и всё там прописать.
Я лично не пользовался как и что ..все фильмы качаю на работе,там быстрый инет,дома только через сотовую сеть почту и так линки читаю.
Тестировать нет возможности,так как передача данных через сотовый очень медленная. :unsure:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live