• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

EAGET M9 - 1080P High Definition 3.5” HDD DVR Multimedia Player/Recorder

  • Автор темы alechko01
  • Дата начала
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
Получил ещё один простенький плеер для детей,а то мне к моему не добраться,позже сделаю обзор. ;)
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
Здесь обзорчик,как и обещал:

 
Ю

Юра1510

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Ростов на Дону
Как сделать чтоб файлы с компьютера перекидывать на М9? Есть юсби шнурок в комплекте,но он коротковат,комп в одном углу,м9 в другом с теликом.Приходится периодически отключать от телика нести к компьютеру и перекидывать.Это самое большое для меня не удобство. Можно конечно при работающим компе и М9 в одной сети смотреть на телике то что на компе, точно также можно смотреть и без М9,компьютер с теликом тоже в сети.В этом случаи совсем не нужен м9.
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
Есть юсби шнурок в комплекте

Во прикол,а я даже и не знал о кабеле.

Уважаемый ЮРА,
Я делаю все иначе,потому как по сети он не подключен у меня,если бы да тогда все проще..я этого правда не делал..
Я просто сбрасываю файлы на флэшку или ЮСБ диск,вставляю в М9 и он сам копирует с флэшки на вставленный внутренний диск,либо сразу с флэшки смотрю.
 
T

Tolyans185

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
3
Баллы
204
Местоположение
Канаш Чувашия
Добрый день ! хотел бы заказать роутер ASUS RT-N66U есть такая возможность ? прошу написать цену с доставкой заранее спасибо
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
Ю

Юра1510

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Ростов на Дону
Не получается по сетке передавать (или принимать) с компьютера файлы.Сначала фильм качается на компьютер,потом отсоединяется м9 от ТВ,подключаю к компу и фильм кидаю в м9.Очень не удобно.Можно ли,и КАК сделать чтоб не носить его туда сюда? Думаю юсби провод может помочь,метров 10 надо,компьютер будет понимать что это флешка,и на него сразу качать. А так его таскать с места на место очень не удобно.ШДМИ кабель не подойдет походу,есть длинные,а юсби не видел.Помогите решить проблему
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
подключаю к компу и фильм кидаю в м9
А как переписываете? Каким кабелем пользуетесь?
Сеть М9 видит?
Какое подключение сети используете ?
НА компе какая операционка ?
 
Ю

Юра1510

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Ростов на Дону
подключаю к компу и фильм кидаю в м9 А как переписываете? Каким кабелем пользуетесь? Сеть М9 видит? Какое подключение сети используете ? НА компе какая операционка ?
Пользуюсь тем что в комплекте был,юсби,сеть видит с помощью программки Nero MediaHome 4,операционка ХПи.В смысле какое подключение сети?сейчас попробую нарисовать

Добавлено спустя 37 мин. 27 сек.
Не получается сюда вставить.Интернет входит в DIR-300,от него на комп, на телек LG 32LV3700, и на м9.Файлы, что на компьютере видно на м9 и тв с помощью Nero MediaHome 4.Фильм например хранящийся на компе и включенной программке Nero MediaHome можно смотреть на ТВ не включая М9 (но комп должен работать) или все включено,в м9 найти этот фильм и смотреть. Хотелось бы чтоб нашел фильм в интернете который хочу посмотреть,закачать в компьютер,в идеале в м9,и потом смотреть.Роль компьютера только чтоб найти это фильм. Или закачать в комп и потом скопировать его в м9,но тогда приходится отключать м9 от тв нести его к компу,подключать и потом назад после копирования

Добавлено спустя 3 мин. 28 сек.
и еще,то что есть уже на жестком в м9 на компьютере не видно,т.е.как в односторонем порядке.
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
Привет
У меня Винда 7,сейчас попробую впервые подключиться через сеть,ради интереса..

Добавлено спустя 2 ч. 38 мин. 27 сек.
У меня 7,подключил к сети с компа на прямую М9,сразу увидел локальную сеть сам девайс обозвался Венус и через сеть с компа зашел на диск который был подключен к м9 через юсб.
С самого М9 тоже зашел сразу в UPNP сеть.В какой то момент видел все файлы но они не проигрывались,потом система стала просить коды...потом в винде что то установилось и стал видеть плеер и проигрывать только видео ролик винды.Потом я начал химичить с сетями и тут поехало....вообще все перестало работать .Отключив сетевой адаптер,при этом прошло уже 3 часа экспериментов,вспомнил что ненавижу это занятие с сетями,чуть не сломав все от злости,опять мой комп увидел сеть и Венус=М9 и опять зашел на юсб диск.Что? как? не понимаю...

Добавлено спустя 44 мин. 50 сек.
Блин. :-o .Firewall :fool: отключил и все заработало опять,в принципе ни чего ненадобно было делать ,а сразу Firewall отключить для этого подключения.. :oops:
Все, я просто уже замучился :bad: с этим, но добил... :Yahoo!:

Добавлено спустя 1 ч. 49 мин. 22 сек.
Вот линк с понятным объяснением как установить Битторент

www.o2media.es/manuales/Transcode_Server_PC_EN.pdf

Да еще нужно прогу скачать для определения и создания правильного подхода к Самбе и БТ

Transcode Server 1.30
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
adronic

adronic

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
263
Баллы
101
Местоположение
Хакасия
нет еще(( 45 дней висит статус "Вылетело из Китая"...
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
adronic

adronic

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
263
Баллы
101
Местоположение
Хакасия
alechko01, дык, чё далать- ждем,ждем...
Посылка Гонконг пост вон на 11 день уже "Выпущено таможней (МОСКВА PCI-1)".... :p , а эта еще не трекналусь в Росии даже :(
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
дык, чё далать- ждем,ждем...

Да,не приятно,не хотелось чтоб у вас моя история не повторилась,когда часть от посылки 3 месяца валялось,мне кажется как раз в Гонконге .
Буду Леслие писать,может пробьет как-то,хотя мою никак не находили,даже надежду потерял..но все таки доплыла.
 
adronic

adronic

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
263
Баллы
101
Местоположение
Хакасия
alechko01
, люди пишут, что в Домодедово завал с почтой...((
Но если Лесли сможет сделать запрос- было бы не плохо! ведь До вручения, ответственность за отправление несет отправитель :)
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
ответственность за отправление несет отправитель

Вы правы,как и сказал ранее ,что при первой возможностью ей сообщу,да и вы ей маляву настряпайте.
У нее какие то заморочки с замужеством,не до магазина ей сейчас,уже как месяц рыдает... :cry:
 
adronic

adronic

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
263
Баллы
101
Местоположение
Хакасия
Наконец-то! М9 засветился в России: 23.04.2012 Импорт (ОРЕНБУРГ PI-1). :)
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
Наконец-то! М9 засветился в России: 23.04.2012 Импорт (ОРЕНБУРГ PI-1). :)

Отлично,аж сам обрадовался,как будто приз выиграл.
Надеюсь скоро получите на руки и будем мультяшки смотреть.. :p
 
Live

Similar threads




Вверх
Live