• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

EAGET M9 - 1080P High Definition 3.5” HDD DVR Multimedia Player/Recorder

  • Автор темы alechko01
  • Дата начала
A

Aleksys

Новичок
Регистрация
28 Июн 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Петропавловск-Камчатский
Подскажите , а цифровые тюнеры DVB-T в принципе не принимают аналоговый сигнал или бывают комбинированные?
Можете проверить на своих устройствах с тюнером, понимает он аналоговый сигнал?

Китайцы вообще делают медиаплееры с аналоговыми тюнерами (или с комбинированными) или для них аналоговый стандарт уже абсолютно не интересен?

У меня стоит задача записи телепередач по расписанию , источник кабельное телевидение в аналоговом формате. Так же нужно записывать изображение с AV входа по расписанию. Посоветуйте что нибудь. Процессор как я понял под такую задачу может быть только 1286. Осталось решить вопрос с тюнером.
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
цифровые тюнеры DVB-T в принципе не принимают аналоговы

цифровые тюнеры DVB-T -принимают только цифровой сигнал,причем он бывает разного формата..есть DVB-T2-MPEG4.

аналоговый стандарт уже абсолютно не интересен?
Действительно аналоговый стандарт уже менее популярен и в новых разработках уже не применяется.
Кстати наши плеера модель М9 без тюнера,есть модель М80-она с тюнером,но на мой взгляд тюнер не актуален вообще,плюс дополнительные расходы.
Если вас интересует модель с тюнером то тут на китайском .

Модель выпущена чисто для китайского рынка..

Так же нужно записывать изображение с AV входа по расписанию.

Это любая модель умеет делать.
 
A

Aleksys

Новичок
Регистрация
28 Июн 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Петропавловск-Камчатский
модель М80-она с тюнером,но на мой взгляд тюнер не актуален вообще,плюс дополнительные расходы. Если вас интересует модель с тюнером то тут на китайском . http://www.eaget.com.cn/taobao/m80/
Эта модель с аналоговым(комбинированным тюнером) ? А то по китайски не очень понятно, что он умеет :)

Нашел еще M80 на алиэкспресе. Про запись там две строчки:

· Support TV record and both MPEG2 & newer MPEG4 H.264 dual DVBT broadcast*,
· Support TV record, no longer miss your favorite sports events and television programs;

Как Вы думаете,вторую можно интерпретировать как запись аналогового телевизионного сигнала?
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
Как Вы думаете,вторую можно интерпретировать как запись аналогового телевизионного сигнала?

НЕТ
С внутреннего тюнера только цифровой сигнал.Нет больше аналогового телевизионного тюнера и не будет в плеерах этого типа.

Через АВ вход можно вести запись аналогового телевизионного сигнала
 
adronic

adronic

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
263
Баллы
101
Местоположение
Хакасия
alechko01, на М9 через вай-фай можно сделать общий инет с компа? :)
чет не могу разобраться....
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
adronic

adronic

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
263
Баллы
101
Местоположение
Хакасия
alechko01, да разобрался,- вроде по вайфай инет берет М9 :) Полазил по китайским сервисам, - там видео,музыка, новости и т.д....Прикольно! Правда видео не всегда поддерживается. А если прошивку обновить, то по российским подобным сервисам моэжно лазиь? :rolleyes:
 
vatok

vatok

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
979
Баллы
213
Местоположение
UA, Kiev
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
А если прошивку обновить, то по российским подобным сервисам моэжно лазиь?

Можно и даже нужно переполошиться,ни чего не потеряете,всегда можно вернуться на оригинальную прошивку.
Появляется целая куча сервисов,но я имею очень медленное сотовое инет соединение,кажется поэтому сервисы не проигрываются,проверьте у себя.

Поставте mos3 ... и будет Вам ... счастье. (методика, уже писана-перепрописана, - инет в помощь)

Я пока этого не делал,не будет работать из-за медленного трафика.
Но в ближайшем будущем поменяю провайдера.
 
adronic

adronic

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
263
Баллы
101
Местоположение
Хакасия
alechko01, как вернуть заводскую прошивку?
Я перепрошил, а там же млин нет записи с AV входа....((
С сайта .myeaget.com не могу скачать,- очевидно, потому-что выпуск М9 прекратили....

ps^ может у кого есть файл заводской прошивки? Буду благодарен если кинете на мыло
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
adronic,
все есть,не входите в панику. :D
Какую прошивку поставили ? это во первых
а потом нажатием на source указывает откуда вести запись и тогда нажав на пульте кнопку source получите AV вход. ;)
 
adronic

adronic

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
263
Баллы
101
Местоположение
Хакасия
alechko01, поставил m9_v20110929A_dtv_iTV.
Сначала вроде просмотр с камеры был,но потом лазил в настройках и чето включил...Теперь при выборе "Вход AV " втает режим DTV....( На самом плеере на дисплее : "DTV 1111".... Настройки излазил вдоль и поперек, делал сброс на дефолт, на пульте тоже ничего нет для переключения режима,- поэтому сделал вывод, что прошивка ....
ps^ какую кнопку "source" вы имеете ввиду? У меня есть фото от Лесли с подписанным переводом на англ, но там нет такой......Да и истыкал я все их уже...(
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
Сначала вроде просмотр с камеры был,но потом лазил в настройках и чето включил...Теперь при выборе "Вход AV " втает режим DTV....(

Все просто,попробуйте на пульте кнопку input,и отпишитесь что получилось.

REMOTE.jpg
 
adronic

adronic

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
263
Баллы
101
Местоположение
Хакасия
alechko01, :D Спасибо! Все сработало! :)
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
привет
тот кому актуально,вышла у чехов но вая классная прошивка для плеера M9 V20120630A DTV iTV + fix .
Я перепрошил свой,полет нормальный,все обновки для видео с инета.


Рекомендую.
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
привет
тот кому актуально,вышла у чехов новая классная прошивка для плеера Datum uvolnění Velikost Stažení M9 V20121102A DTV iTV
все обновки для видео с инета.
http://www.eaget.eu/...hravac#firmware
 
A

ALAN.

Новичок
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Черкассы- Украина
Привет всем. У меня с моим М9 ,такая проблема: перестал видеть USB порт,где-то месяца через 4-5. И теперь не могу поставить новую прошивку. Может кто сталкивался с такой проблемой помогите советом. Сброс делал к заводским ,непомогает.
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
A

ALAN.

Новичок
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Черкассы- Украина
День добрый! два которые с боку.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live