• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

EAGET M9 - 1080P High Definition 3.5” HDD DVR Multimedia Player/Recorder

  • Автор темы alechko01
  • Дата начала
K

kometa74

Новичок
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
челябинск
alechko01, написал в личку
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
kometa74

Цена для форумчан с перессылкой 144доллара не включая 300мб Вайфай оригинального Еагет или 151 включая 300мб Вайфай Еагет
Но осталось совсем несколько плееров этой модели у производителя,так что кто первый тому и достанется.
Лесли предлогает новую модель,но она без записи,зато все остальной фигни море.


Заказ можно делать напрямую при оплате по Пайпал
Не нужно заказывать через Алиекспресс и ещё им платить, лучше скидку получить.
Цена Еагет М90 для форума 220 долларов включая доставку через China post
 
tarik1

tarik1

Новичок
Регистрация
31 Июл 2009
Сообщения
456
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
Ю

Юра1510

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Ростов на Дону
K

kometa74

Новичок
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
челябинск
tarik1

tarik1

Новичок
Регистрация
31 Июл 2009
Сообщения
456
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Продайте подарите Леслие, как рекламный слоган. (мне 10%) :D
 
adronic

adronic

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
263
Баллы
101
Местоположение
Хакасия
Я уже почти собрал нужную сумму! Но, "случайно" сделал три заказа вроде как тоже нужных.... :mellow: Ещё вот декодер 5.1 висит в "желаниях" нужных....Но и сабж нужен,млин! Короче, опять коплю.... :(
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
Ещё вот декодер 5.1

Какой если не секрет ?

Да уж... не сильно они скинули

Сильно или нет,скидка есть,не она важна, а сервис и 100% продавец, это немало важно а иногда и много,задумайтесь о том если ваша Китайская игрушка сломается через 1-2 месяца или через год,с кем говорить будете.. :-o
 
K

kometa74

Новичок
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
челябинск
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
Уговорили! Как заказать с вайфаем?

Уважаемый
kometa74,

Я никого не уговариваю,и мне честно абсолютно всё равно что, где и как приобретите.
Помочь,нет проблем..
Теперь насчет заказа с вайфам, если он вам так необходим ,значит вам важен интернет и все игрушки...
Надеюсь вы внимательно читали мой обзор,я брал плеер для записи и просмотра фильмов,на этом всё заканчивается.Сети и подключения по вайфай и вся остальная ерунда меня лично не интересует и поэтому даже не тестил.
Если вам это дело важно(сети,интернет),то тогда лучше М90 брать ,мощнее новее процессором и Андроид с играми.Но нет записи,а для меня это главная цель была,найти хороший плеер с записью.
В соседней теме товарищ Ваток сделал отличный обзор по младшему брату М90,там описывалось о М70.
Я не уговариваю, а описываю все как есть в моих понятиях,и вам пытаюсь передать,чтоб потом обид и не понятий не было.
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
Юра1510
Только что получил фото от Леслие

685BH BACK.jpg это вид с задней стороны у камеры,они все такие.
 
adronic

adronic

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
263
Баллы
101
Местоположение
Хакасия
Какой если не секрет ?

Добавлено спустя 4 мин. 40 сек.
Еагет Но осталось совсем несколько плееров этой модели у производителя,так что кто первый тому и достанется.
Уточните пожалуйста наличие на данный момент! Через пару дней будет зарплата и буду заказывать! Мне тоже важна функция записи! может как-нить зарезервировать один( с вайфай) можно,? например, часть суммы оплатить....
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
может как-нить зарезервировать один( с вайфай) можно,? например, часть суммы оплатить....
Привет,
у поставщика есть ещё два М9 и один М80 он такой же идёт с дигитальным тюнером .
Попрошу заказать один плеер М9 для вас ,ненужно платить,даже если передумаете ничего страшного.Я достаточно в хороших отношениях с Леслие чтоб она подержала у себя.
Когда точно соберете всю сумму и решите брать сообщите мне.
Удачи.
п.с
Вечерком хочу добавить пару вещей ,которых обнаружил (использовал вчера)..
 
adronic

adronic

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
263
Баллы
101
Местоположение
Хакасия
alechko01, ок, спасибо! с меня пиво! :Yahoo!:
а чем отличие M80 от М9, в двух словах..? :)
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
а чем отличие M80 от М9, в двух словах..?
Ну если в 2 словах,то отличается чуток дизайном и встроенным DBT -дигитальным тюнером,а так 1:1,М80 сделан под Китайский рынок,пульт на китайском и сам плеер подороже.Я смотрел в его сторону ,потом много примочек и плотить зато чем не буду пользоваться тоже не хотелось. У меня может пару станций и то не уверен. :oops:
С другой стороны может пригодится у кого есть дигитальная трансляция телевидения,тогда действительно стоит брать вещь которая полностью заменяет старые видео с тюнером.
Здесь линк,для сравнительного просмотра ..на Китайском,но всё понятно,там аукцион.... :p


ну вот,приблизительно в трех словах ;) .
 
adronic

adronic

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
263
Баллы
101
Местоположение
Хакасия
alechko01, Готов заказать M9 ! написал в личку )
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0

Хорошо.Я ответил.

Добавляю ещё пару функций и плюсиков.
Есть очень удобная функция у плеера,это копирования видео файлов с любого накопителя туда и обратно,без замешательства компа.

P1050206_resize.JPG

P1050207_resize.JPG

P1050208_resize.JPG

P1050209_resize.JPG


и ещё, у пульта в темноте кнопки светятся ,с фосфором наверное :good:


P1050210_resize.JPG

:wub:
 
adronic

adronic

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
263
Баллы
101
Местоположение
Хакасия
alechko01, Лесли написала, что М9 остались только китайская версия! т.е. мануал и пульт на китайском....Как думаете, иероглифы на пульте сильно будут мешать пользоваться им ? :)
И, я надеюсь, русский язык в меню плеера будет присутствовать даже в китайской версии? :huh:
Вы знаете еще о каких либо отличиях этих версий?
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
И, я надеюсь, русский язык в меню плеера будет присутствовать даже в китайской версии?

Привет,я прочитал об этом,и понял что последний М9 у поставщика китайской версии,мне кажется что это не должно мешать,мой пришел на китайском,но там все языки,мануал на английском есть на сайте,также новая прошивка и она тоже со всеми языками.
Пульт действительно другой,но я рассмотрел его ,если честно он более удобен в пользовании ,например кнопки громкости это на всех пультах главные кнопки и на китайской версии тоже,и вообще расположение их на мой взгляд удобней.Я не понимаю почему это не один стандартный пульт и не сделан для всех одинаково ,хотя есть подозрение. Была сделана более продвинутая модель М890 кажется но она дорогая,так вот там этот же пульт,значит ваша модель м9 самая новая из последних.
Да ну психологически кнопки на китайском могут грузить по началу ,но потом не заметно.в крайнем случае заретушировать их белой краской чтоб глазам не мешали.У меня всё написано на пульте все кнопки белые,на мой взгляд нестрашно ,мог бы с вами поменялся,китайский симпатичней с надписью Егеат.

мануал на английском
 
Live

Similar threads




Вверх
Live