• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

EAGET M9 - 1080P High Definition 3.5” HDD DVR Multimedia Player/Recorder

  • Автор темы alechko01
  • Дата начала
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
Как-то не кошерно в 2012 покупать плеер на процессоре 2010 года (Realtek 1283DDC+), который в свою очередь является всего лишь пропатченной версией процессора 2009 года (Realtek 1283). У того же сейлера есть интереснее варианты на недавно вышедшему Realtek 1186 (750MHz против 400MHz у Realtek 1283, плюс поддержка HDMI 1.4, плюс оптимизация под 3D), причем и дешевле вашего (дешевле той цены, что там сейчас (170$)), правда другой бренд, может из-за этого и дешевле.
Я с вами согласен насчёт более "продвинутых" плееров,но если бы повнимательней расмотрели и прочитали мой обзор то заметили что мой выбор пал на плеер с процессором который в свою очередь поддерживает запись и имеет АВ вход.Лично для меня это было самым главным требованием от плеера-рекордера.
Теперь если речь была о плеере НДПРО-6,то дейсвительно игрушка неплоха,но цена 179д не включая всех опций и доставку.Чтоб получить хорошую цену надо будет ещё похлопотать. ;)
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
Привет всем.
Не большая просьба по поводу сообщений в ЛС,лучше тех вопросы по любым опциям,видео камерам и т.п спрашивайте прямо здесь,а то меня заваливаете письмами и причём похожими,а так эта информация будет всем доступна.
Спасибо всем
 
Connar

Connar

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
698
Баллы
111
Местоположение
Ха
alechko01, товаришь, раз вы изучали тему записывающих плееров, какой самый дешевый есть? можно даже без ХДД. лижь бы замена видику :)
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
Дорогой Connar,
Я думаю что на сегодня этот Еагет м9 недорогой и неплохой выбор оказался.
Я надеюсь что читали всю темку,а не с конца.
И ещё это не простой записывающий плеер,а отличный медиа центр с записью,как выяснелось сегодня он пишет у меня с камер не прекращая,причём может воспроизводить втоже время всё что угодно с любого источника ,даже записанное и пишушаясе в онлайн.
Во как ! :good:
Спасибо юре1510 за правильно заданный вопрос,с его вопросиком обнаружил эту возможность.

теперь по конкретнее на заданный вопрос:
"какой самый дешевый есть? можно даже без ХДД. лижь бы замена видику"
Есть много решений,только как без ХДД ? На что тогда писать...
Есть DVR пишут на SD карту но время записи ограничено и качество г.
Так что на замену видику самое идеальное решение это плееры на чипах 1263,а фирм не мало .Думаю скоро новые Андроиды плееры станут делать с записью всё это дело рынка. :crazy:
 
Ю

Юра1510

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Ростов на Дону
Спасибо Вам за ответы!
вот еще пару вопросов.Сколько камер одновременно задействованно?Вернее со скольки камер одновременно может писать?
Можно ли выделить на жестком диске под запись с камер отдельный диск,разбить диск на 2 логических,и один под запись с камер,другой под архив видео фото...?
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
вот еще пару вопросов.Сколько камер одновременно задействованно?Вернее со скольки камер одновременно может писать?

На данный момент 2 камеры,но не одновременно.Это в принципе не завсит от М9,он пишет сигнал с видео входа а он только один.
У меня лично сейчас для разных тестов подключен один видео регистратор высокого качества записи у него есть аналоговый выход, так вот этот сигнал я и записываю.Запись на самой малой резолюции по сравнению с высокой резолюцией на обычном телеке не раличима.Если через HDMI on TV LCD есть разница хотя -_- для видео с камерных записей это не важно и так выше потолка :rolleyes: .
Как писать с более 1 камеры например с 4 ,необходим ещё один дивайс с аналоговым выходом,он тоже уже имеется ,был куплен до М9.Кстати может и поэтому тогда уже зародилась идея вести непрерывную запись,но тогда не было нужных мне "М9",точнее были на рынке,но я ещё этого тогда не знал.

Если кого это интересует я расскажу как я буду это дело подключать,уже всё работает. :bravvo:

Можно ли выделить на жестком диске под запись с камер отдельный диск,разбить диск на 2 логических,и один под запись с камер,другой под архив видео фото...?

Всё намного лучше и проще,пока главный 2-3терровый диск не приобритён :oops: я играюсь 2 usb дисками ,они подключенны иногда оба.Когда в определения указываете куда писать ,при записи автоматом прибор М9 создаёт папку REC/ на диске в ROOT и туда видёт запись автоматом создавая файлы по времени и дате.
Саму запись можно запраграмировать по времени,дням числам и длительность..точно как в старых видеомафонах.Есть также запись одним нажатием красной кнопки на пульте управления,если нажать на неё опять то при каждом нажатии запись добавляется по 30 мин -до 240мин. :rolleyes:
Так что не надо наверное диск разбивать :crazy: .Можно создать папки под видео и фото,и тогда мафон будет автоматом воспроизводить с последнего места просмотра,правда это я из книженции прочитал,сам этого не делал потому как диски с мультфильмами уже были набиты до получения М9. :pardon:
 
Ю

Юра1510

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Ростов на Дону
А еще вопросик можно!?
Такая функция как в автовидеорегистраторе есть,пишит до полного заполнения диска,потом стерает наиболее позднию запись и пишит на ее место?Я думаю что в этом случаи файлы должны писатся "кусками" как в том же регистраторе 2мин,10,15мин. Глупо от него этого требовать,но интерестно что будет после заполнения диска полностью,а программирование требует писать еще,в случаи если диск вмещает к примеру 10 часов записи с видео,а программно стоит неприрывно или 15 часов к примеру?
Как писать с более 1 камеры например с 4 ,необходим ещё один дивайс с аналоговым выходом,он тоже уже имеется ,был куплен до М9.Кстати может и поэтому тогда уже зародилась идея вести непрерывную запись,
Можно про дивайс подробней,может ссылку у нашей леди из Китая?
ти может и поэтому тогда уже зародилась идея вести непрерывную запись
Вот у меня тоже эта мысль сидит.Хочу реализовать.Запись с 3 камер в квартире,и 1камера с окна направленной на авто.В случаи с авто конечно понятно, что если, что не все видно будет (так как сверху, с 10этажа,плюс ночь) Это уже ближе к теме "личная безопасность"Но приятно, что это можно сделать одним девайсом.
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
Это не автовидеорегистратор,пишит до полного заполнения диска,потом всё, пишет диск полный.Протестил 9+ часов непрерывной записи в самой лучшей резулицией получился один файл в 40гига :D ,понял что с камеры лучше на меньшей резолицией писать.Что удобно, есть быстрая перемотка и сразу можно сделать скачок по времени указав точное время и нажать "гоу".
У автовидеорегистраторов не у всех есть опция которая действительно пишет до заполнени карты,а утех что есть както глючат,может от ДОД за 200+ баксов и то не уверен,но это другая тема,у меня 2 F900LHD оба глючат..

Теперь как и раньше я сообщал что М9 пишет входящий сигнал и ему пофиг его содержание.
Для записи с 4 камер нужно дополнительное устройство,есть не дорогое и удобное решение,но не идеальное:
1.Приобрести комплект 4 беспроводные камеры+ 7 инч монитор.
2.У монитора имеется видео выход.
3.Монитор может сканировать по очерёдност от 1-2-3-4 камеры по несколько секунд,а может стоять на любой из заранее указанной камере.
4. Просто видео выход из монитора подключить на видео вход М9 и вести запись.

Вот сам наборчик выглядет так :

Big-discount-7-inch-Video-and-audio-baby-monitor-night-visio.jpg

423716937_846.jpg

423716938_669.jpg

423717877_560.jpg

423717879_159.jpg

423717880_405.jpg

Конечно не идеально ,но решение.
Есть ещё одно,но...не всё сразу.

Вот и всё :rolleyes:
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
Что,неужели все вопросы исчерпаны ?
Ало ! вы где ? :Bravo:
 
adronic

adronic

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
263
Баллы
101
Местоположение
Хакасия
эх....Только вот купил панельку ЖК,поэтому актуален вопрос с HD media Player... И камера за машиной наблюдает- тоже видерегистратор нужен...А тут получается 2в1 ! Заманчиво...Но сумма пока трудная для меня... :( Думаю вот, расставляю приоритеты....

А как долго ваша знакомая сможет "держать" эту цену $144-151 ?
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
А как долго ваша знакомая сможет "держать" эту цену $144-151 ?

Все просто,пока я на форуме цена вам обеспечена. :p

И камера за машиной наблюдает- тоже видерегистратор нужен...

И у меня камера за тачкой смотрит и ночью всё фиксирует,блин доволен покупкой :Yahoo!: :good: ,тьфу чтоб не сглазить.
 
Ю

Юра1510

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Ростов на Дону
в общем заказал через автора темы тоже эту игрушку.Все очень хорошо пока.Но еще не отправляли так как праздники у них.Хочу к нему еще камеру чтоб с неё постоянно велась запись на жесткий.Планируется пока в квартире поставить,а потом и за машиной чтоб наблюдение было.Соответственно нужна хорошая камера,с хорошими данными,чтоб видно ночью было,этаж 10й.Может посоветуете такую камеру.

Добавлено спустя 4 мин. 47 сек.
Камеру можно и проводную,можно и вай фай,но как цена влияет на это не знаю.в общем хорошая камера нужна,качественная,диапозон температур рабочий желательно чтоб и минус был.Чтоб за окном поставить

Добавлено спустя 2 мин. 11 сек.
Какой камерой пользуетесь? Теми что выше выложины? Качество как?Ночью видно?
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
Соответственно нужна хорошая камера,с хорошими данными,чтоб видно ночью было,этаж 10й.Может посоветуете такую камеру.
Ночью машина освещается ?

Я лично пользуюсь всем тем что было указано раньше,но только для общего коридора в доме ,качество камер на 3++, так себе,но для этого хватает.
Для машины и насчет 10 этажа надо подумать :pardon: .Брать надо камеры с ССД сенсорах,у меня симос сенсора в камерах,они дешевле но хуже.Был бы раньше умнее, брал бы только CCD камеры.
Всё это дело:необходимость-цена-качество,вам решать.
 
Ю

Юра1510

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Ростов на Дону
Примеры камер можно у знакомого продовца?

Добавлено спустя 1 мин. 40 сек.
На ССд сенсорах?
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
Юра1510,

есть хорошая новость для вас,загляните в ЛС.

Теперь на счет камеры,есть у неё всё,но для коридора думаю что на СИМОС сенсорах дастаточно,жалко денег,а вот для улицы лучше ССД.
 
E

eskyt

Новичок
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Можно ли в него запихнуть плей-лист в формате *.m3u или необходимо каждый канал добавлять в ручную прописывая адрес и порт чтобы смотреть интернет телевидение?
 
Ю

Юра1510

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Ростов на Дону
Какую посоветуете ССД камеру?
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
Какую посоветуете ССД камеру?

Да вот думаю пока что конкретно подобрать и какую комплектацию собрать.
Есть тут тема,изучаю для себя и вас.у меня обычные камеры ,а вам для улицы надо ССД,да ещё универсальную наверно.
Тут тема:
/topic/98758-outdoor-sony-cctv-security-camera

Правда тут рассматривается проводная камера а я думаю подобрать типо такой только в 2 вариантах и проводная и беспроводная.
Как вообще думаете систему видео наблюдения собрать?1-2-3-4 камер ?проводных или беспроводных? или запись только с одной?
Всё это важно,правда не всё так просто,всё становится сложней если больше одной камеры,тогда надо будет кроме камер ещё монитор маленький 7 инч для видео переключателя между камер,да и ещё очень удобно для настроек и просто наблюдения как монитор.
В данной ситуации или при таком раскладе ,как и писал раньше, запись будет производится М9,а видео распределитель будет монитор который
будет принимать сигнал с нескольких камер(1-4) по очередности и передавать для записи на М9
Симультанная запись более чем с 1 камеры не возможна в нашей ситуации,для этого есть специальное оборудование которое может регать сразу с нескольких видео источников одновременно,но это совершенно другая тема. :rolleyes:
Всё в одном и ухватить все опции пока не реально :(.
Вот примерно такая мысль. :crazy:
Что думаете ? :Bravo:
Есть другие предложения форумчане ? :Search:
 
Ю

Юра1510

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Ростов на Дону
Тут тема: /topic/98758-outdoor-sony-cctv-security-camera

Прочитал.Для начала с одной ,потом расширять до 3.Про беспроводные,качество картинки наверно будет хуже? :unsure: Цена наверно выше?
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
Для начала с одной ,потом расширять до 3

А какого типа камера,ну а потом как расширять до 3?
Вам серьезно и заранее нужно всё продумать,чтоб зря бабки не выбрасывать.

Я думаю что у беспроводных качество картинки будет хуже потому как происходит преобразование видео сигнала и потом помехи,потому как все китайские беспроводные камеры работают в диапазоне 2.4GHz.А это частота WIFI ,BLUETOOTH...есть помехи 100% когда источники находятся рядом.Это из собственного опыта :privet:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live